О самоидентификации. (часть 2)
195743
1000
Крыска
так-то оно верно, конечно)) если бы еще рубль не падал так стремительно на фоне всех этих событий ))
нобель
Ерунду пишешь.
Впрочем, для того, кто весь год живёт ожиданием сезона, сдаёт на это время свою халупу приезжим и на эту выручку дожидается наступления следующего сезона, так оно и есть.
McBurns
Это ты, похоже, что нигде кроме курортных мест в высокий сезон не бывавший, пишешь ерунду.

И не обижайся. Какие твои годы. Будешь.
Крыска
Если б на этом все закончилось...
Но боюсь, что это только вторая серия из цикла реальных триллеров.
нобель
Несомненно. Правда, в Крыму я прожил три года примерно.
Ne budu ni kem
Но вот подумай, если в Севастополе, в русском городе явка была 89,5%", то как во всем Крыме может проголосовать за присоединение к России 96,6% жителей??? Причем представители крымско-татарского народа неоднократно заявляли что крымские татары не участвуют в этом референдуме, а это как минимум 15% избирателей.
96,6% от проголосоавших 89,5% или ЗА сказали 86,5% от явившихся на избирательный участок
Irisi4eg
так-то оно верно, конечно)) если бы еще рубль не падал так стремительно на фоне всех этих событий ))
в нынешнее время рубль держится не на западных кредитах, как в 90-х, поэтому падение рубля ударит по карману отпускников, планирующих отпуск за границе.

инфляция , конечно усилится. но не так катастрофично - по сути нынешнее падение рубля началось задолго до Киевских событий - и мало с ними связано.
Если б на этом все закончилось...
Но боюсь, что это только вторая серия из цикла реальных триллеров.
Фильм будет многосерийным.
в любом случае последствия будем ощущать на себе еще несколько лет.
но потом все хорошо закончится.


Кстати - помните, я писал в начале ветки про "Крымский офшор"? - судя по предъявленному плану развития Крыма - с особым налоговым режимом и специальным законом "об опережающем развитии" - очень похоже.

Интересно - почему экономика России так остро нуждается в оффшорах?
Фенстер
инфляция , конечно усилится. но не так катастрофично - по сути нынешнее падение рубля началось задолго до Киевских событий - и мало с ними связано.
А про котировки голубых фишек по руке не погадаешь, яхонтовый?
McBurns
Несомненно. Правда, в Крыму я прожил три года примерно.
И все три года - пенсионером? Сначала на украинскую, а потом на российскую пенсию?
fensterbau
сам себе гадай
А мне без надобности. Я и так точно знаю, сколько денег уже потерял и сколько теряю каждый день этой свистопляски.
нобель
Как же вам, богатым, трудно живётся. Всё по закромам, да по закромам. А нервов сколько?

А тут не жили богато, да потом ещё и обокрали.
wsoroka
Так себе шутка. Ощущение, когда день зарплаты близится, а платить людям нечего, не знакомо? Ну так сидите, мама, и сами знаете что....
ну что, Вова очень даже неплохо выступил
а кто сейчас у него спичи пишет? ... очень грамотно... респект автору
Кью
если я ничего не путаю, какая-то тётенька.... хотя могу и очень сильно ошибаться, может, уже и дяденька....
нобель
сам себе гадай
А мне без надобности. Я и так точно знаю, сколько денег уже потерял и сколько теряю каждый день этой свистопляски.
я ничего не теряю.. ввиду отсутсвия того чего терять. разве что долги :biggrin:
Сифон
Пыллаева по-любому романтичней и героичней ботаническо-абсентной Поллыевой)))
Кью
Ну, после “И пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади, не впереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей! И я посмотрю на тех, кто отдаст такой приказ на Украине”, все теперь очень долго думают над написанным, думаю... :rofl: