О самоидентификации. (часть 2)
195730
1000
Alippa
Не переезжаешь уже? :а\?:
Как у тебя быстро планы меняюцца....... грек-варяг-хохол....... а евреи тебе как? *просто так спросила......
:biggrin:
Alippa
Люди жалуются уже на форумах , что задержки начались в оформление виз ту же Прагу. Плохо если это только начало.
Хотя сказали - отдыхать теперь в Крыму, а не Турции, будем в Крыму.
Крутон
евреи?
нормально, умею готовить...
приходи дам работу, с голодухи не помрешь и на инет хватит
Alippa
Самозанятостью поделишься? :biggrin:
Спасибо, вы по хохляцки щедры...........
Ne budu ni kem
кто сказал отдыхать в крыму?
GuimpLena
Матвиенко и другие :улыб:Ей закрыли Европу. ну и она постарается всем остальным её закрыть.
И еще одна точка зрения на вчерашнее выступление гаранта
http://starshinazapasa.livejournal.com/774688.html
Ne budu ni kem
Уже где-то это официально объявили? или просто пока мысли вслух?
GuimpLena
Так уже который день песни поют
"не нужен нам берег турецкий
и Африка нам не нужна"
когда мол Крым теперь наш:улыб:
Ne budu ni kem
"Впереди летний курортный сезон, давайте возьмем обязательство, что, если в прошлом году было 6 млн отдыхающих, то в этом году будет 8", - заявил Зюганов на встрече депутатов Госдумы с делегацией Крыма.

"Геннадий Андреевич сказал про цифру 6 млн, это всего было туристов, из России - полтора (миллиона). Не волнуйтесь, вы захлебнетесь от наших туристов", - пообещал, в свою очередь, Жириновский. "Готовые палатки, МЧС пускай впервые направит для благородной цели палатки, не для спасения от стихийных бедствий, а потому что будет огромное количество отдыхающих", -
Так что без электричество, воды в палатке на море:улыб:
Ne budu ni kem
то есть это просто а поговорить.... там еще и артисты с концертами выступают, хорошо, что ты их хоть не цитируешь...
И, кстати, ты мне так и не ответил о достойном месте для первой встречи
Ne budu ni kem
Некоторая драматичность слегка напрягает. А вот что я там интересное для себя вычитала (в комментах), так это что "на фоне Крыма прошла незамеченной новость о признании ООН Охотского моря внутренним морем".
презумпция
Так если правильно все документы оформить и настойчиво работать в международных органах, то можно добиться своего. Этого решения лет наверно 30 ждали.
Крыска
А ты чего не на Красной площади?..

Чё там творится... народу миллион, песни поют, кричат "Мы вместе", щас Путин выступал, по России24 показывают прямую трансляцию.
там и без меня тесно... работать надо.. чтобы потом было на что кушать, и крымчанам в том числе. :biggrin:
aglow
оккупация - шмакупация... все словами играетесь... :biggrin:

не вижу ничего плохого в "оккупации", если сами "оккупированные" по этому поводу устраивают народные гуляния и праздник с фейерверками...
Кью
что-то я карту смотрела, то вроде с Керчью самое ближайшее...
железная дорога на севере перекрыта Украиной...

а они уже и грабить начали российское имущество
"мы" их тоже ограбили... Черноморскнефтегаз оценен в 50 млрд. долларов

с другой стороны - грабить будут не лично нас и стибренное у Украины тоже не в наш карман...

я как то не хочу быть тем "холопом" , у которого чуб трещит, пока "паны" дерутся :biggrin:

договорятся как нибудь
Alippa
угу представьте себе что у вас япошки тяпнули свои т.н. северные территории - вы сильно рванете границы с ними открывать учитывая какие больные на голову пришли к власти в Киеве какой козырь у них сейчас в руках

и времени нет - тетке 80 и остальным не сильно меньше
у меня например убеждения. что стоит отдать эти острова японцам в обмен на инвестиции и развитие в Дальний Восток - пока ДВ китайцы окончательно к рукам не прибрали
возможно даже сделать совместную экономическую зону и растянуть передачу на несколько десятков лет и на этот переходный период сделать совместную администрацию...

я . конечно , полный профан в этих вопросах
Ne budu ni kem
Матвиенко и другие :улыб:Ей закрыли Европу. ну и она постарается всем остальным её закрыть.
И еще одна точка зрения на вчерашнее выступление гаранта
http://starshinazapasa.livejournal.com/774688.html
истерика...
fensterbau
у меня например убеждения. что стоит отдать эти острова японцам в обмен на инвестиции и развитие в Дальний Восток - пока ДВ китайцы окончательно к рукам не прибрали
издеваетесь?
там один Итуруп дороже десяти ваших крымов
единственное в мире местрождение Рения
а что такое Рений для промышленности даже вики знает тынц
не говоря про рыбные запасы и стратегическое значение этих островов


кстати В Черном море рыбы давно нет спасибо нашим танкерам - завезли с балластной водой медузу, все угробила, а какая была камбала :wub1.gif:
Alippa
Странно... а кого там местные на лодках удочками ловят, неужели медуз.
Крыска
бычки поди вечные, вяленые или жаренные они ничего себе так
бычки тупые, хоть и головастые, их можно ловить просто на скомканную белую бумажку
Alippa
Не знаю... просто из окна видела прямо посреди ялтинской бухты кучу мелкой посуды с рыбаками, кораблики и даже лайнеры их вежливо обходят :-)
Alippa
"К началу 1990-х годов в Черном море были истощены все рыбные запасы, что привело к новым изменениям. Похожий на медузу хищник - гребневик мнемиопсис (Mnemiopsis leidyi) размножился в бедных рыбой водах. В докладе Европейского общества охраны окружающей среды сообщается, что в 2005 году гребневики составляли 90% общей биомассы Черного моря.

Сначала в истощении рыбных запасов обвиняли мнемиопсисов, но д-р Даскалов утверждает противоположное: сокращение количества рыбы привело к росту популяции гребневиков. Их активное размножение объясняется изобилием зоопланктона (микроскопических организмов), который не съедается рыбой.

Восстановление, хотя бы частичное, рыбных запасов, должно стать важной задачей для всех стран Черноморского региона, говорит доктор Даскалов. И оно невозможно без решения экологических проблем акватории Черного моря." тут


вот теперь и займемся)))


2Крыска


бычки можно ловить даже с матраца или велосипеда водного чем многие курортиники и занимались, леска на палец, три крючка с окурками и сиди себе дергай.))))
Alippa
месторождение Рения вполне можно оставить за собой
мне понравилось..

наверно уже пора смеятся - немцы молодцы .. смех убивает страх