О самоидентификации. (часть 2)
195789
1000
Крыска
Если ты про давний случай, то не, не отжали)
если ты про недавний - путин сам его подарил, конфликта не было, типа спрямление границы.... И потом там остров, извини меня.... с тараканью какашку, исходя из нашей общей площади, необитаемый... А тут целый регион с огромным количеством людей....

Дербанить нас начнут только когда мы лишимся своих ядерных вооружений... Ну типа не дай бог РФ распадётся, со ставшей суверенной Сибирью и прочими Татарстанами подпишут очередной Будапештский меморандум, ракеты сосредоточат у себя в Московии, в Европейской части, в центре, а мы останемся без ракет....Вот тогда будет реально кирдык...
Фердыщенко
Тех кто думают иначе чем ты на пароход и в изгнание? Было такое уже. Правда потом разруха была.
Да понятно... Севастопольский регион больше Новосибирска чуть ли не в два раза, действительно большая территория, заслуживающая особого статуса, да и весь Крым поболее той же Кгд-области будет.
Крыска
Угу... В 19 веке в Европу вообще на лошадях ездили и никто не жужжал. Может вернемся к традициям? :улыб:
Крыска
Площадь Крыма - 26 100 км², площадь Новосибирской области 178 200 км² . По населению примерно равны.
По эконмическому развитию и сравнивать нечего. Только туризм и виноградарство.
Ne budu ni kem
Не передергивай...:миг:
Даже свиньи "под себя " не ходят....не нравится страна?Вали...Не устраивает народ вокруг -вали туда где устраивает...Тем более сейчас проблем нет.
Вот не устроило меня то что было в Казахстане в 1994/95 г.г., я собрался и уехал. Да...не нравилось, да оставил там всё...ну и ничего..живой и здоровы там где мне лучше...и моим детям...а вы как крысы...бегаете вызжите...президент моей страны вас не устраивает?...Меня он устраивает..чо надо? :спок:
И потом там остров, извини меня.... с тараканью какашку, исходя из нашей общей площади, необитаемый...
Обитаемый. Но не суть. Отжимать там действительно нечего, учитывая, что в хороший паводок остров затапливает чуть меньше, чем напополам. А в очень хороший - целиком. Китайцы уже убедились в этом. :улыб:
McBurns
Я тебе и не предлагала интересоваться.
Кроме того, причины отъезда могут быть разными, во-первых, а во-вторых, считать огульно, что где-то "там" все поголовно считают твою страну чем-то недостойным (не имея, по большому счету, серьезных тому доказательств, кроме новостных роликов пропагандистского толка) - нисколько не разумнее, чем делиться на хохлов и москалей по исключительно признаку места проживания, априори полагая "оппонентов" дураками и сволочами одновременно.
Ну опять же возвращаемся к предыдущему нашему с вами разговору - да кто ж что-то будет пробовать отжимать у ядерной державы? Вы как бы отдавайте себе отчёт в том, что пишите...
из-за клочка земли - сожжешь Земной шар? - все подумают как мы щас - да не будет никаких санкций - себе дороже

они что пугливее нас?
априори полагая "оппонентов" дураками и сволочами одновременно.
А чего б не посчитать? Скромные что ли такие? :спок:
Фердыщенко
Это ты бегаешь , а пытаешься других в этом обвинить.
Ne budu ni kem
Саш, она ж не про весь Крым, и не про всю Новосибирскую область...
Ne budu ni kem
Это ты бегаешь , а пытаешься других в этом обвинить.
:-)))))))))))))))))(поплачь) :appl:
Вот многие только и умеют считать, что "ать-два".
Alippa
Так вы поймите - они точно также будут рассуждать, но уже со своей стороны -из-за какого-то клочка земли мы будет подвергать свою жизнь и жизнь наших стран смертельной опасности? Вы как бы определите для себя одну большую разницу - есть страны, обладающие достаточным ядерным потенциалом, чтобы уничтожить весь мир, это США и РФ, есть ядерные страны, которые могут нанести локальный нехилый урон, это еще с десяток или около того (почему, как вы думаете до сих пор не отрихтовали КНДР, как ирак?), а есть все остальные....Вот у всех остальных можно в принципе безболезненно и что угодно отжимать, по крайней мере в теории, на практике (Вьетнам) далеко не всегда получается)))
Хочешь сказать что под Севастопольским регионом она понимает половину Украины?? (603 628 км² - площадь всей )
Ne budu ni kem
Саш, будь добр, глянь, что собой представляет в административном плане крым
Вот многие только и умеют считать, что "ать-два".
даладно? :rofl:Многие ваще команду "ЛОЖИСЬ!" не правильно выполняют...
Севастополь отдельный статус, площадь 864 км² . Новосибирск агломерация - 18,2 тысячи квадратных километров,.
презумпция
Тебе и Ечу сразу отвечу в одном послании к народу, хорошо?

Если правительство моей страны принимает какие-то законы, то и я отвечаю за них. Это моё правительство. Не нравится, делай что-нибудь. Сидишь на попе и молчишь? Значит, согласен с правительством.
И это против меня принимаются разнообразные запреты со стороны других стран.

Если Артамон мобидик, а Пьеро к нему липнется, пытаясь что-то выгадать — мне плевать, что именно, — то проблемы, получаемые Пьерой от Артамона меня не касаются совсем. Так доступнее?
Ne budu ni kem
Агломерация какая-то.. мысли теми реальными категориями, которые имеются в наличии, а не удобными тебе. Новосибирск - 500 кв.км
McBurns
Тебе начальник скажет убивать детей и женщин и ты выполнишь этот приказ?
Ne budu ni kem
Прочитай, пожалуйста, внимательно, что я написал, хорошо?
Прочитай именно то, что написано, а не то, что хочется прочитать.
Вот у всех остальных можно в принципе безболезненно и что угодно отжимать, по крайней мере в теории, на практике (Вьетнам) далеко не всегда получается)))
может вы и правы
посмотрим щас в Сирии
судя по всему вторая ядерная сверхдержава решила отжать этот клочок в отместку нам

так и будем дальше пиписьками мериться
зашибись перспективка на 21 век