О самоидентификации. (часть 2)
195472
1000
nfnecz
не говори"гоп", пока не прыгнешь.. :biggrin:

за "предъяву" тоже можно к ответу привлечь. Впрочем к тебе это не относится, как девушке :роза:
fensterbau
Обращайтесь!
*делая царственно-великодушный жест с пьедестала*
fensterbau
это к тому что не тренди без значимых причин
nfnecz
Ну, это вряд ли можно запретить хоть кому, но я надеялась на поддержание хотя бы видимости обмена мнениями.
nfnecz
а кто определяет какие причины значимы а какие нет?

приведи список "значимых причин"
презумпция
обмен мнениями был не с тобой, а с другими людьми.

прочие - были просто статисты
fensterbau
Не бросайте слов на ветер, всегда есть вероятность того, что через некоторое время, направление ветра изменится и именно ваши слова собъют вас с ног
nfnecz
вряд ли.
просто поверну свой парус и пойду дальше другим галсом
fensterbau
Народ, напоминаю, что здесь разговор не о том, кто из нас какой и кто кого как и почему, а про СОБЫТИЯ у соседей и у нас.
Обмениваемся аргументированными мнениями.
Пожалуйста.
Спасибо))
SkwоT
спасибо и тебе, что напомнила, с чего все началось, увлекся...

думаю. что никаких особых событий в ближайшее время не будет.

ну то. что на Американских картах, несмотря на непризнание администрацией факта присоединения Крыма, Крым будет окрашиваться теперь в российские цвета... вряд ли это "событие". У них в этом нет политического факта.

То. что теперь на Украину будет введен визовый режим.. ну вполне ожидаемо - "не могу побить морду соседу - так насру ему на порог"

будем ждать пока все успокоится и западная общественность потеряет интерес к Украинским событиям. Тогда по-тихому все начнет возвращаться на свои места.

кстати как то за работой и за новостями не следил...
fensterbau
После всех громких заявлений с украинской стороны о национализации российских предприятий и пр...
взялись за Порошенко:
МОСКВА, 20 марта. /ИТАР-ТАСС/. Счета украинской кондитерской корпорации Roshen в России арестованы. Об этом ИТАР-ТАСС сообщила пресс-секретарь корпорации Roshen Инна Петренко.

«14 марта был наложен арест на наши счета в России», — сказала она.

Петренко также сообщила, что Roshen приостановила производство на российских предприятиях, которые находятся в Липецке и Липецкой области, с 19 марта на неделю. «Работа приостановлена в связи с тем, что вчера на наших липецких предприятиях проводились досмотры представителями Главного управления МВД России по городу Москва на основании открытого уголовного дела, которое мы со своей стороны считаем сфабрикованным. В таких условиях производить продукцию невозможно», — пояснила она.
fensterbau
НКП
Слушайте, я тут погибала три дня под гнетом навалившейся внезапно работы (у меня по 6 пар каждый день было, это бывает пару раз в год такое :безум: ) и не поняла вот чего:
Чёрная вода(BlackWater) что реально официально высадилась в Украине? И в каком количестве? И что комментируют по этому поводу военные аналитики и политологи? И кто заключил с ними договор - Яценюк, чтоле?
fensterbau
будем ждать пока все успокоится и западная общественность потеряет интерес к Украинским событиям. Тогда по-тихому все начнет возвращаться на свои места.
.
а вот интересно что Патриарха в Кремле не было когда Крым присоединяли
если вспомнить что больше 40% приходов Церкви на Украине впору задуматься как тут будет
SkwоT
тынц нашла вот такое коммент...
Ну, кагбэ, официально охранять.
SkwоT
Украину, с учетом перманентной активности ее националистической западной части, мы бы всё равно потеряли как союзника... Да в принципе, после 1991-го она уже и не была союзником по большому счету... Тут в итоге вышло что-то в русле поговорки "с паршивой овцы хоть шерсти клок"
Alippa
будем ждать пока все успокоится и западная общественность потеряет интерес к Украинским событиям. Тогда по-тихому все начнет возвращаться на свои места.
.
а вот интересно что Патриарха в Кремле не было когда Крым присоединяли
если вспомнить что больше 40% приходов Церкви на Украине впору задуматься как тут будет
РПЦ должна быть вне политики. Появление Патриарха может вызвать раскол в Церкви.
Церковь должна быть над сиюминутными политическими проблемами
Alippa
Так сейчас надо не Патриарху с экрана вещать, а священникам работать на тех приходах, мне кажется, на этом все и сконцентрировались.
Украину, с учетом перманентной активности ее националистической западной части, мы бы всё равно потеряли как союзника...
а кто у нас щас союзник?
батька с казахбаем - поддерживают целостность незалежной ибо у них самих регионов, которые завтра голоснут полно
а история присоединения к Казахстану ВКО и Семипалатинской области не менее спорная чем Крыма
так, что кроме армии и флота...нет друзей у нас
Alippa
кроме армии и флота...нет друзей у нас
А у России всю историю только Армиыя и Флот...остальное рвань :спок:
Плюс к ним вона пятоклонники голову подняли...со своим "другим мнением"... :спок:
Фердыщенко
ну блин с этими врагами народа вы справитесь, опыт то накоплен, жаль тюрьму расстрельную снесли, ну новую построите, делов то или прямо в новострое - в Ылитке
Alippa
уже и обыски почему-то по ночам..так, какое-то странное наблюдение.
Alippa
вообще, таможенный союз - это неплохо... хоть что-то, по крайней мере
Сифон
уже и обыски почему-то по ночам..так, какое-то странное наблюдение.
да я тоже обратил внимание обыск в частном доме с часа ночи до шести утра - это хороший такой звонок из прошлого
вообще, таможенный союз - это неплохо... хоть что-то, по крайней мере
это очень хорошо, беречь и сохранять
fensterbau
Так это вроде ты присоединился к тому разговору, что я вела. И мне что-то "отвечал".