Таша
Слушаю и повинуюсь........... :смущ:
За частую стирку прилетело? :rofl:
sabatini
Кошмар... Так они ж и в деревню могут прийти... Интересно, сейчас действуют нормы контроля численности хищников?
sabatini
И про прокладки спроси! *подпрыгивает рядом* Непушистому это почему-то важно знать.
презумпция
это просто вы все не чиканутые как я. У меня же для чего-то накуплены домашние костюмы? вот я их и ношу. А еще весело, когда то, что ты считаешь домашней одеждой люди в рестораны выгуливают. Удивительное рядом.
Таша
Непушистому про шторы важнее... мне кажется :secret:
Крутон
Нет. За обсуждение: кто, куда, как часто и с кем ездит.
Таша
так это не крутон начала. это ундина начала.
Крутон
ты уже час как в бассе должна быть, иди ручками ручками маши, тебе они в тонусе нужны, чтоб от своего отгонять)
Ундинa
Не, если его в дом не пускать, то какая разница, какие шторы?
и не говори абаржака))) ржунемогу)))
я всегда говорила женщина я деревенская и крупная...со мной лучше не встречаться...испугаешься)
Таша
А как же гостеприимство? : ) Стучащему - открой... стучите и обрящете... или как там... как-то так, в общем : )))
GuimpLena
Поэтому брэк было всем. Но Ундина умеет троллить гораздо тоньше, не придерёшься. И в бане была уже давно. А вот у Крутон и сейчас клоны в бане (не сосчитать, сколько), и уж совсем ниже пояса выступает (если брать в сравнение ринг).
Всё, остальные вопросы по модерированию в личку.:улыб:
гермашишка
Кому должна? Кого отгонять? :eek:
Госпожа таша, переведите пжлста сей внутренний поток.............. :безум:
Крутон
Девушки-красавицы, последний раз всех предупреждаю, прекратите цеплять друг друга, как скорпионы в банке! *перевела как смогла*
Крутон
иди с богом милая, тоесть плыви)
Таша
Я топик не читала, но если они тебя утомили, давай я их забаню?..
Я сегодня добрая, парой недель для Герм. обойдусь. А клона навечно, само собой.
Крыска
вот это ничего себе *выпучила глаза сильно-сильно*...
Таша
То есть, она меня плыть послала - это нормально?
И в ответ послать ее срать в огород на холодное очко будет равнозначно?
У меня пусть стебно, но понятно, и есть факт, что несет это существо.............
Это примерно, как на твой вопрос о надобности частой стирки я бы послала тебя поцеловать соседскую собаку потомушта гладиолус......... :безум: Вроде флейм, а вроде и бред.......... Какие то подъезды, тонусы, незапрашиваемые мной рекомендации п.5........... :безум:
Что делать, мадмуазель? :улыб:
Крыска
И с чистой совестью в завтрашний день?:улыб:
Не-не, грубых нарушений нет, но как дети...
Крыска
Меня, если что, не за что : )
Да и Беркут еще баню не построил. Вот построит, тогда бы... тогда бы дааа... Это я сейчас серьезно, если что.
Ундинa
а таша нас хотела в банку засунуть * ябедничаю*)))
Таша
да прям там нет нарушений
вон выше сообщение глянь..."дешманско-страшенной колхозанки"
загляденье просто, а не пример :-)))
Шлёндра
Этот эпитет единственное, на что стОит обратить внимание? Выдернуть из контекста?
Молодец, чО................
гермашишка
Так и моя деревня в Алтайском крае, одна улица, огород каждого упирается в колок и речку. Ну чую меня сейчас накрасят)))
Таша
прочитал только последнюю стр. и поржал от души... :rofl:
предлагаю компромисс: забаньте меня нНа,а тётки пусть идут внеочередные постирушки проведут...с отдушкой...
и всем будет хорошо. :biggrin:
Ундинa
Да мне по фиг. Я решила помодерировать формально - мечта многих модераторов... нажата кнопка - пост в служебку, фигурантов в бан. Разбираться, кого в плавание послали, а кого в сортир, и насколько и то и другое оскорбительно, и кому - чё-то недосуг, от слова "вообще".
sabatini
ты все уже красивущая?)))
меня бы кто выпнул(((
Крыска
давай я те помогу....по-товарищески :-))
а ты сходи мне на кнопки понажимай
потренируйся )))))))))))))
Шлёндра
Да тыж наша помогунья........... нефлудливая.......... :bad:
Крыска
Чёртегознает... может так и правильно... Но безлюдье не наступит? повыкосит всех поди? : ))


П.С. Короче, граждАне... пока суд да дело, у меня мясо приготовилось и овощи порезались : )
Всем приятного аппетита тоже, если кто сделает перерыв на обед :nom:
Крутон
Равнозначно послать туда же — плавать, если так уж хочется послать. Я понимаю, что предлагать замолчать вообще не вариант. И очень желательно при этом не употреблять выражения "существо" и характеристики внешности-места проживания. Потому что да, это уже п.5 и 6 правил, за которые давно пора в бан. Именно потому что Ваши оппоненты умеют не переступать черту, а Вы нет.
Шлёндра
Когда писала, этого ещё не было.
sabatini
Слушай, красота какая... а речка большая? Купаться можно? А наша молодая, переселяли по принципу соседнее большое село на свободные земли, воды рядом только ляги и болота.
гермашишка
Я намазана по усмотрению моей Галины)
Таша
Солона ты земля. Как раз про мои деревни, я сама не оттуда, но оттуда мои дед и его сестры которых много у них родилось много детей у которых тоже много детей, так и повелось, вся деревня родственники, приехал туда и с первого дома по гостям идешь.
Таша
сходила глянула....минута в минуту
только тексты разные :biggrin:
sabatini
Не читала. Большие семьи — это очень здорово. У папиных родителей в семье было шесть детей, поэтому в моём детстве были большие семейные праздники, куча народа, вспоминаю это и тепло.
Шлёндра
Понавадили какие то склоки. Нет бы дальше про штаны домашние. Мне вот интересно Че за зверь такой домашний костюм? Если это трикотажные Бриджи с такой майкой то я пожалуй пас)))
sabatini
я всю зиму собиралась шить домашние костюмы, но с этими одеялками так и не собралась
это что-то типа пижам мужских....с вариациями и побольше карманов :-))
я , правда, собиралась шить юбки-брюки и топы...более женские варианты
sabatini
Там очень много вариантов. Есть такие пижамные, как ты описала: трикотажные цветные шорты-бриджи и майка-футболка. Бывают со штанами трикотажными однотонными, похожи на спортивные. Трикотажные платья или туники. Выбор сейчас огромный.
Шлёндра
В принципе, я бы ходила с удовольствием в мужской пижаме (только не фланелевой, а обычной хлопковой или шелковой) но... фигура же выпирает отовсюду... Поэтому это правильно: шить по типу мужских пижам, но с учетом форм :live:
Соберешься что-нибудь этакое изобразить, покажешь?
Ундинa
теперь только следующей зимой:-)
(я там дополнила своё сообщение)
sabatini
может быть вполне симпатичная тройка : майка-топ однотонная, широкие штаны в каких-то непротивных зверьках в цвет топа и на контрастном фоне и в такой же ткани лапсердак с поясом в тон штанов.. всё безразмерно-резиновое, как правило из хлопка, если производитель не фуфло , то и форму держит замечательно..и двигаться в нём удобно и даже днём спать , хоть что..
Шлёндра
Ага, прочитала... А я хочу именно брюки простые и блейзер. Вот прямо пижамные, но по фигуре.
Сифон
Ну вот что-то такое, как вы пишете, да... Только я мечтаю не о зверье, а об умеренной клетке или полоске...
Сифон
Хаха я одежду самбиста почему то представила) не, во мне прочно живет мужик в майке алкоголичке)
sabatini
для почитательниц маек-алкГ,нужны красивые сисьГе...они у тебя есть?
а так же -пленительные плечики и красивая шейка...
иначе-ваш выбор фуффайке с длинным рукавом.
а если и фуфайки м рукавами не помогают...шож мне голой штоли рассекать..*уревываюсь, снимая алкоголичку*)
гермашишка
Четыре часа и пол зэпэ чтоб волос не выглядел крашеным)))