sabatini
это тёмный у корней или изысканно-вылинявший с патиной вкруговую? :biggrin:
Сифон
Это мелирование закрашеное коричневым)
Сифон
ага....и островками седины, зеркалящими свою собственную :biggrin:
(я на днях именно так красилась....чтобы и седина была как бы не моя седина, а как бы так задумано)
Шлёндра
О, мне так сильно надо... только чтоб при этом из меня не надо было делать блондинку.
Таша
хм....ну как бы седина это крайняя степень проявления блондинистости ))))))))))
крайнее просто некуда :biggrin:
Шлёндра
Не, это уже не блонд, это альбинос. Белая ворона.:улыб:
Я не могу придумать, что делать. Высветлять, чтоб терялось на общем фоне, не хочется. Красить каждые две-три недели тоже застрелиться... была мысль вытерпеть три-четыре месяца и отстричь до ёжика. Но, ёлки-палки, я не готова, кажется, так рано переходить в разряд старушек.:улыб:
Таша
не надо тебе ёжика никакого...ты не такая
крась каждые 2-3 недели... пока есть силы!
Таша
c Ташей или так или так поступить..тонировать всё тёмным благородным золотом, это я про короткую стрижку _осветление_тонирование и впоследствии в течении 7-9 месяцев только тонирование отросших корней, где сам кое-кто ногу сломит , отыскивать разнотон и седину)
Шлёндра
Ну так ёжик можно за два года дорастить снова до каре. Но белого.:улыб:
sabatini
А я вот из тех, кто постоянно заморачиывается, что одеть и как я выгляжу. И тряпок у меня море, и вечная проблема выбора. Решаю я правда ее не исходя от времени и места, а от своего настроения. Могу в будничный рабочий день нацепить выходное платье, сделать прическу, надеть лодочки со шпилькой 10 см и припереться на работу. Или на дресскодное мероприятие прийти в джинсовом комбинехоне и рубашке лесоруба. Ну вот так я именно сегодя себя увидела))

Дома хожу в туниках - одну заказала по каталогу, другую сестра подарила - такие короткие плятюшки)
Но на улицу в домашнем и дома - в уличном не хожу. Мама в детстве запретила)) так я до сих пор и слушаюсь.
Химчиствка по необходимости и только верхняя одежда. Это же дорого!! Ничего себе ту толигархи трутся...
И стираю по мере загрязнения. Обычно 1 раз в неделю. Белые брузки конечно на один день(((

А вообще тряпки я люблю, сли не куплю, так хоть в руках подержу, шарфы всякие обожаю.
Проблема у меня с одеждой только - для сна. Лучше бы спать без всего, но так как я позволить себе этого не могу, то надо что-то надевать и все неудобное(

Тут еще не все перес...сорились? А то и потрепаться будет не с кем
Сифон
вот...вот...именно "сам ногу сломит"
я уже и не знаю где моё, а где не моё )))
меня сейчас только тонируют раз в 1,5 -2 месяца
Сифон
Ух, какие красотки... это, к сожалению, опять частая подкраска корней.
Какая там химчистка? Я даже на это не зарабатываю.:улыб:
Крыска
Да мне по фиг. Я решила помодерировать формально - мечта многих модераторов... нажата кнопка - пост в служебку, фигурантов в бан. Разбираться, кого в плавание послали, а кого в сортир, и насколько и то и другое оскорбительно, и кому - чё-то недосуг, от слова "вообще".
Думаешь?
(*внимательно прислушивается к бывалым и уважаемым...
:хехе:
sabatini
Мне вот интересно Че за зверь такой домашний костюм? Если это трикотажные Бриджи с такой майкой то я пожалуй пас)))
В помойку все эти жуть домашние костюмы, рваные мягонькие просторные джинсы и папина старая рубашка на голо тело, рукава подкатать и узлом на пузе - лучшая домашняя одежа) И мусор в ней можно вынести.
Таша
Таша, это Ваш тип , имхо. И любой мастер, и не в пафосной цирюльне сможет, главное опыт и желание вслушаться в заказчика. Просто походить с картинкой и найдётся такой мастер,или сарафанное радио вам поможет раз в полгода можно накопить , а тонироваться потом дома , всю голову отвозюкать тем же типа "кастинг"_карамель л*реаль и всё..
Новинка
вот неправда Ваша! химчистка сильно щадит одежду. И в оконцовке все равно дешевле выходит, чем новое покупать. Я всю рабочую одежду химчищу, она мне годами служит. Ну а как стирать шелк или кашемир? да угробить сразу. Обувь тоже после химчистки как новая.
GuimpLena
:rofl: уже почикали Ну да я напишу, чо выбрасывать что ли?))
Ир, мужики выбирают разное)
Я бы даже так сказала - для каждой тетки есть свой ценитель именно ее красоты,просто иногда они не могут встретится. Может они даже на вес и внимание не обращают?)
GuimpLena
Послушай, возможно у тебя одежда дорогая, тогда конечно - только химчмсткой. Моя одежка дешевая, я как предлставлю, что мое пальто стоит 2000, а за чистку я должна отдать 700, так мне сразу возникает желание его выбросить и купить новое - за 2500 (чо,инфляция))))
Новинка
так-то да. но многие невстреченные добрей что-то не становятся, а пытаются доказать окружающим, что быть стройными и ухоженными, да хорошо одетыми, да модно причесанными - это зло. А быть расплывшейся массой в чехле от трактора с потными подмышками - это так и надо.
Новинка
ну для работы дорогая, да. для всяких отдыхов и курортов обыкновенная, но все равно любимую самую я в химчистку. И ты права, многие вещи уже две цены в химчистке сожрали.
GuimpLena
У меня мама была полной, она вообще говорила, что русская женщина должна быть в теле, и никаких комплексов по этому поводу у нее не было. И отец ее любил до конца своей жизни, видимо дело не в весе, а в обаянии, женственности, уютностиЮ, еще в чем-то, темпераменте. А так, заплывать не стоит, конечно - ходить тяжело, наверное...
Сейчас какойто идиотизм по поводу веса и ухоженности, чесслово, меня это просто бесит - хотя на свой вес не жалуюсь, да вроде и слежу насколько позволяет мне мой кошелек.
Новинка
А чО бесит то, если тебе комфортно в нем, весотеле своем? :dnknow:
Полная гармония значицца у тебя.......... :biggrin:
У меня нет такой идиллии, но ты меня не бесишь, если чО и бесит, то мои слабости/склонности.
Новинка
Молодец! Я люблю таких девонек которые прям девоньки а не бравый солдат швейк
Крутон
че докладывай как день прошел.. скучала пади стасковалася за мной?)
sabatini
ну чем там дело кончалося по совращению Макса тваво? :спок: и развеш можно так шутить? :umnik:
GuimpLena
У меня так в залетной химче монклеровский пух убили, а я его тааак любила, теперь у меня никаких залетных, только проверенные места люди мастера
БарагозниК
Ну разве п.5 совратишь! Он виртуально бахнул членом по столу и ушол под реальный плинтус.
sabatini
у меня в незалётной бёвё итальянский и французский пиджаки , один из шерсти тонкой , второй вообще из шерсти-шёлка -хлопка загадочнейший микс тупо сварили....ппц..на голубом глазу..скорее всего после кризиса 2009 стали экономить на препаратах.
Сифон
Я как только нахожу СВОЕГО мастера чего либо я сразу с ним вступаю в сговор дружбу и прочий непристой, ибо невеж с претензией полно, а их резалт потом хлебать то тебе, я ж рассказывала как три душевых кабин сменила в неделю из за ломастера?
БарагозниК
Плавала :biggrin:
Правда сачок седня, тяжеловата, годы, то, се....... 1250 отмахала :смущ:
Ну и скучала, ясен пень........
sabatini
щщас вам расскажу
сижу год назад никого не трогая в 23 февраля. Такое каштановое, капец.... Пиво пьем, значит, с Сережей. Приезжает моя Леночка с мужем, Леночка вся такая с эстэлем и давай меня парить чичыре часа, здевательница....
Теперь я блондинко, которое светлое шатенко. причем нифига не пергидрольное - а прям немножко симпатишное....
БарагозниК
во глядите
выдрала-обрезала
sabatini
ты главное не расстраивайся.. я мошт всякие интимности не знаю, но жиниюся сразу! и отпущу только если овдовею! :чмок:
Крутон
А чО бесит то,
---------------------
да то, что этому столько значения придают. В тренажеры вон всех загнали - на элипсоиде потеют, на гиперэкстензии кланяются. Ведь не за здоровьем туда идут, а лишь бы лишнюю складочку убрать. Неправильно это. Надо менять философию красоты))
Крутон
ты дочка себя побереги, я понимаю организм в тонусе и проч но все же.. чтоб больше не больше чем пятьсот метров за раз по два подхода!:смущ:
Сифон
Да рассказывала! У меня была о чудо кабина. Тяжеленная и аристократичная, но стала подтекать, я нахожу в инете объявление сантехнического бога, который введет меня в сантехнический рай, копошился чета одновременно меня всяко побасенками развлекая, слышу грохот и его такое тоненькое ой, захожу а там гора стекла, которое бьется как граненый стакан оказывается. Он говорит да эта ваша кабина была уже такая старая что могла так лопнуть и при мытье. Япредставила как она бы взорвалась во время моих помывок и полюбила моего бога пуще прежнего. Поехала купила другую тоже дорогую и аристократичную. Восемь утра суббота и мой бог приступил к сотворению рая. В районе трех дня я слышу что? Грохот и коронное ой. Ну опять стекло разбил. Я его вь машину и в магазин. Какое стекло? А нет, его надо на заводе заказывать. Черт! Мой бог разглядывает машину болтает ногами прибавляет музыку и предлагает вырезать стекло у резчиков стекол на авто. Мне такие чудеса чета не глянулись. Помывшись пару дней в кухонной мойке я поехала купила самую дешевую кабинку которую мне за несколько минут установили прилагавшиеся к ней установщики. Ну я молодец то знатный тот еще
Marrrka
А на аватарке то же вы? )) На аватарке вы мне больше нравитесь)) Мне кажется вы все-таки темная шатеночка, блонд вам не идет, как впрочем и мне)
Извините за комменты, это я на правах старшего товарища
БарагозниК
Меня содержать дорого к несчастью
sabatini
Так тебя ещё и содержать?! Я могу только жениться) :чмок:
Новинка
А лишние складочки - это доказательство здоровья? :eek:
Крутон
Нет, это повод для тренажера))
Других поводов не видят, ну мне так кажется - ибо сама второй год хожу - насмотрелась, наслушалсь))
Новинка
На аватарке она старше и нещастнее *тоже на тех же правах......... птЫчьих...... :злорадство: