БарагозниК
Жениться любой дурак горазд
sabatini
веришь вот не любой) я до сих пор не дурак получается) :чмок:
sabatini
это с возрастом проходит
Крутон
ну на аватарке она мне напоминает такую тонкую французскую штучку. Нравится мне такой типаж
А что так разозлились-то?
Шлёндра
а лишь бы все были щщастливы!
Marrrka
Господи, дитё-то какое... обнять и кормить. *а то чуть ни отстала*:улыб:
Таша
корми))))*разрешила и настаивает))))
Новинка
Абсолютно не разозлилась, на что? :eek:
Смайлик называется *злорадство*, я его в основном в подколах использую..........
Вы слабый психолог относительно меня :biggrin:
Marrrka
Поди бесполезно пока?:улыб:До сорока подождать надо...
А так ближайшая тусовка в следующее воскресенье.
Таша
у дочи именины четвертого, мы пропустим
Крутон
Я относительно тебя?))))))))
БарагозниК
Дурак дурак. Не надо меня разражать на тексты
Marrrka
Ну да, именины - это уважительная причина.
Тогда будем думать про гости.:улыб:Ко мне и с детьми можно.
Новинка
:eek: :dnknow:
Пост был адресован мне............
Наверное, относительно меркель...... :безум:
Marrrka
вот прямо звезда.
Сифон
Си, Вы, конечно, подобрали примеры безупречно. Первая мне очень нравится, а с короткой (не совсем, как на верхних, а подлиннее, как на нижних картинках) я ходила много лет. Потом захотелось чего-то более девочкового, отрастила каре. Я и крашу дома проф.красками, но мечтается, чтоб не надо было.:улыб:
Таша
Тоже, лет этак 12 ходила с короткой, лет 10 с *по плечи*, и ........... стрельнуло мне опять к мальчиковой :dnknow: Сейчас я естественно кудрявая хожу, а коротыш вытягивать/разглаживать придется, чтоб в светлого негра не играть........ и хочется, отять же............
Крутон
крутые кудри нужно стричь коротко-прекоротко и тогда это прямо прическа моей мечты, которая с моими абсолютно прямыми волосами только мечта.
Крутон
я счас видела ваши фоты с какой-то тусы
вам за 50? Мне просто любопытно
п.7
Marrrka
Если бы все были одинаково идеальные я бы застрелилась курком в рот. Я за всяких разных и все непременно противовесных. Поэтому пост злой был
Marrrka
Марочка прости, жмакаю
sabatini
знаете.... мы все разные и по-своему молодцы. Но п.5 оно чото шибко. Или вы ангел в противном случае. Все, сплю

Предупреждение
Marrrka
Мне за восемьдесят, ога :rofl:
Сгоняю, не помогает.......... :cray-1:
Эт нормально, злопыхателей то........
Крутон
Ух ты какая!))) Зачотная
Новинка
Я тя умоляю............ :rofl: Обычная, бабулька ужо........
Крутон
Ну я больше бабулька, чем ты)) И это не мешает нам оставаться женщинами.
Я вспомнила, когда было мне лет 17, я смотрю - наши преподши красятся, а им было тогдла лет по 30 и этак в лоб, с поросячьей наивностью говорю (вот дура была): Вот я бы на вашем месте вообще этого не делала, у вас вся жизнь уже в прошлом :rofl: Сейчас вспоминаю и думаю - ну мне уже 55, а все что-то перед зеркалом кручусь и даже... местами... себе нравлюсь :biggrin:
Новинка
Это естественно :yes.gif:
Женщине очень естественно хотеть нравиться, ловить восхищенные взгляды ........
Хоть в каком возрасте :biggrin:
Крутон
Ты будешь 4-го?) Будем бабушкиными статусами меряться
Новинка
Ежели моего в командировку припрягут - то 4 как раз в город вернемся, могу вполне прискакать, а ежели нихт - :dnknow: :not_i: Горный Алтай по плану............
Новинка
Да и вдруг опять нонгрантами объявят............ *сижу-боюсь.............
:rofl:
Крутон
Какие глупости! А кто тебя так обозвал?
Новинка
Украина :rofl:
Да неважно.............
Пошоркала я на печку........... споки........
Крутон
Бабки кыш! Я люблю когда флиртово или тряпошно. Стармочово это вам в собес. Люба на фото чели с сыном?
sabatini
с зятем , наверное
она же дочь недавно замуж отдала
sabatini
:спок: чо блажишь на ночь глядя, все приличные баПки спят ужо, а тебе флирту подайте!...совсем совесть потеряла :зло:
Хе хе тебя ждала. Давно я таких скромняшек не встречала
sabatini
:смущ:...ну так, я хорошо воспитан и с бабушками всегда общаюсь скромно и уважительно:yes.gif:
Показать спойлер
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
И это правильно! :yes.gif:
Молодки-то скоро только за деньги соглашаться будут, абыдна... А бабки могут и по любви приголубить, если с ними правильно да разумно поговорить..
А я все думала, чего ты с БЗбабками разговариваешь, а оно вона чё))))
:улыб:
SkwоT
думаете, денег не хватат?
Marrrka
Хватат, конечно! Чтоб у ладного мужика денег не было - такое бывает разве?
Но, как показывает практика, чем дальше в лес, тем больше им надо любви!
Компенсаторное наверно... стрелки их неумолимо ж стремятся к пол... к вечернему времени))))
:rofl:
SkwоT
А мне так видется. макс постоянно ратует за молодость и проч, ну это вот как я бы в казарму попала вдруг - все молоды и крепки и как в кине на первом рядЕ, только помереть от щастя такога
sabatini
Знавала я успешных любителей молодого мясца)) они молчаливы, сонны и сыты, если не в процессе охоты или пользования))
И тот Васька не пишет-пишет-пишет об этом днями на форуме, а слушает, да ест))
А так-то я против похоти и вожделения ничё не имею - доброе дело и приятное. Все лучше, чем война)
SkwоT
Гыгы! Ну Лена! Че жескачем то, итак дядька пальцы в искры стер изображая мачу, а ты правдой в глазное яблоко
sabatini
:eek: оо ёййоооо...блин, раскусили старые :not_i: , теперь все старания\истертые клавиатуры\придуманные мемуары ...все прахом пошло, эх...ну зачеем, зачеем я пришел на БЗ?! :зло: :appl: :appl: :appl: ...тут одни провидицы опытные да следовательницы -последовательницы ....оооо....вот это попадалово...придется самозабаниЦЦа и завести нового вирт. задрота :cray-1: ....
Показать спойлер
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
SkwоT
:secret: конешна-конешна.....и еще, я сюда хожу "пить истину из кладезей знаний" :umnik: :secret: ...пока дают...из жалости.....бесплатно :not_i:
Показать спойлер
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
Завелся... с пол-оборота! Стоило только чуток ключик зажигания повернуть... ах, савсэм белый, горячий (С)!
(*любуется...
:biggrin:
Не еблекочи. Старость добросердечна и снисходительна к окружающей тупорылости.