Крутон
То есть если джинсы на голые ноги, то каждый день?:улыб:
prilipala
Ааааааа :biggrin: Это что... Я как-то пришла в институт и обнаружила, что забыла надеть юбку, только расстегнув шубку... А первой парой был сопромат, на который мне надо было позарез, потому что мне нужна была по нему только пятерка... Вот это был ужас :rofl:
sabatini
Бумага? Туалетная? Блин... не знала...:улыб:
Крутон
Зубы по выходным не чищу, трусы ношу до появления пятен видимых с наружной стороны, туфли не чищу, под мышки не брею, ногти стригу кусачками, сглатываю, упавшее на пол яблоко съедаю не подув на него. Все чет раздраконили вы меня
Таша
Максимум два - и в стирку :yes.gif:пот, пыль, до стоячести/опознования по запаху доводить? :злорадство:
Ундинa
Бабушка моя рассказывала - у них работала молодуха незамужняя, она гуляла по полночи, спала мало. И как-то раз пришла, разделась, а на ней кофточка и комбинашка... Она даже не заметила, прошла, села. Вот это действительно был ужас - сталинское время, с работы никуда. Не помню, как деваха выкручивалась... :улыб:
sabatini
бомж был настолько вшив и проч, что он аж шевелился мертвым от кишащей на нем живности
Мне о подобном рассказывали... но только там фигурировал не труп бомжа в халупе, а труп казашки в морге... ее волосы шевелились.
Крутон
А золотой середины не бывает? Или сразу стирка, или до стоячести?
Вот люблю я максималистов...
Ундинa
Я не знаю че вам там рассказывали я никогда не вру про какие то вещи, за исключением бз))) тут я самая первая врушка и реалии чередуются с фантазиями, поэтому здесь себе я бы не верила)))
sabatini
я просто бумагой туалетной пользуюсь, есть такое изобретениё
:secret: судя по всему для дам БЗ это открытие, ну туалетная бумага.... как и прокладки-ежедневки наверное.... :а\?:
Показать спойлер
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
prilipala
Ааааааа :rofl: Здесь вполне пошли бы в ход рассказы о напавших по дороге хулиганах-насильниках, от которых она вырвалась лишь благодаря тому, что сумела выкрутиться из юбки :biggrin:
Крутон
Боюсь про зубы спросить.......... чистила/нет? :rofl:
лошади ваще зубы не чистят ...и ничо :dry:
:rofl: :rofl: :rofl:
Таша
Учитывая что от стирок и химчисток которые таже стирка вещи убиваются страшно быстро, то помимо затрат на чистку надо еще и ден знаков вагон, ну чеб ежедневно все отодрав этикетки надевать, какое щасте два, что я завела этот топик, так бы с абрамовичами гдеб я пообщалась
Таша
При чем тут максимализм? :biggrin:
Чистое белье - роскошь, непозволительная в нашу эпоху дико занятых людей с доставкой воды на коромыслах и шорканьем песком? И недельными сушками во влажном тропическом климате?
sabatini
Я считаю, что на БЗ все обязаны говорить только правду. А те, кто позволяют себе здесь шуточки и прочие хиханьки, несознательны: их весь город читает, а им хаханьки...
Да опять......... выделяюсь на ровном месте........:смущ: *прислушиваясь к шуму стиральной машинки.......
:biggrin:
Крутон
Не, ну тебе то вынужденно понятно, как говорила моя другая бабуля: старая моча то вонючая)))) Макс пеши исчо))))))
sabatini
Вот и грамотное разделение/обоснование: у кого вонючая, у кого фиалками............... :rofl: :rofl: :rofl:
sabatini
А я уже пойду, пожалуй. Позавтракать пора.:улыб:
Ты только пока новый топик не заводи? Хватит пока открытий.
Таша
Мне с моей деревеньки сыру привезли, а свой то сыр он вкусный самый и я его уже раза пожрамэ с кофием, лежа на кровати в штанах, в которых ездила на машине в магазин, дада представляете какой ужас, кровать наверна придется теперь замачивать в перегидриде
Крутон
Эээээ... ну, как бы объяснить... вот то, что у Вас ниже вопроса — про коромысла и т.д., — это он и есть. Максимализм. Два цвета, других не завезли.
Я пока джинсы в качестве белья не ношу. Трусами обхожусь.
sabatini
:смущ:я стесняюсь писать на БЗ, тут все такие умные...:смущ:
Показать спойлер
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
sabatini
Я за уместность в одежде. Треники вполне уместны на шопинге, но подобный наряд должен быть продуманным. Если это просто надеть что было под рукой это и выглядит ужасно.
Таша
Так и постельное - тоже БЕЛЬЕ :biggrin:
Белье разное бывает, не только нижнее, нательное - более широкий перечень *пытаюсь донести............ но вижу, бесполезно......
:rofl:
А в качестве чего джинсы используете, если *в виде белья не ношу*?
sabatini
А я буду булочками с домашним повидлом давиться. Куда-то тазик надо девать, а сын пока к дому не прибился...
Да зачем? Белизной зальёшь и просушишь.
Ничо малчег мы недалеканьких не обижаем, а если ты еще к тому же не метр с кепкой в прыжке, то еще и полюбим, с особым цинизмом.
Крутон
То есть Вы и постельное каждый день меняете? Не, не отвечайте, я так передёргивать всё равно не смогу.

И нести мне ничего не надо, у меня всё есть, спасибо. Так-то про одежду разговаривали. Для дома и улицы. Когда постельное бельё прибилось к теме — пропустила. Хотя, возможно, кто-то и использует. Ну там наволочки вместо рюкзаков или ещё как... Да, про столовое бельё забыли почему-то. А в скатерти удобно столовые приборы завязывать. *вспомнила фильмы про грабителей*
Мадам_Помпадур
Сроду я не буду думать как я одета для похода в магазин. Я как то ехала с дачи реально в галошах и мне захотелось часы, раз захотелось я и зашла, продавщица на мое требование открыть вон ту витрину нервно сглотнула икнула и стала кроликом на охранника смотреть, охранник встал за спиной моей и в таком позе мы выбирали мне часы, когда я их купила я прям ощутила волну разрядки напряженности. Карочь мне нравится ходить чмом в дорогие магазины, еще желательно пьяной при этом быть.
sabatini
:хммм:к сожалению, я не высок и с жирком....думаю для меня оставят только цинизм, без любовей:хммм:
Показать спойлер
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
Таша
Не, постельное раз в неделю :улыб:
Да я как бэ не навязываю периодичность водных процедур своих вещей другим, по мне хоть осыпайтесь раз в год, если так комфортно, не удивляюсь, от вас ко мне какие то вопросишки пошли, пытаюсь обосновать/отстоять свое видение на гигиену..........
:rofl:
Таша
п.9
:umnik: ну если расширить тему белья! то в гостях, иногда приходится и член об шторы вытирать, извините за подробности....но тело есть и тряпки есть, значит про белье почти, да :а\?:
Показать спойлер
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
С жирком это хорошо. Мужик должен выглядеть мужиком. Я вот отчаянно люблю внушительных мужиков, чтоб страшно было если он кулаком по столу шандарахнет. А вот с ростом печаль. Надеюсь вы еще не поразмножались? Я всем низеньким категорически запрещаю это делать, подумайте о будущем! Итак статных мало, мы че из за ваших похотей мышами скоро будем. Ну уж нет. Мужчина хоть умри да должен к метру девяносто стремиться.
sabatini
Надо в магазин сходить, а так бриться не хочется. Но ведь не простят если я с двухдневной щетиной на лице выйду на улицу. :безум:
Крутон
Не, постельное раз в неделю
Плохо. Надо каждые 3 дня, как в лучших отелях класса 5*. Я тебе рассказывала уже о них. Ты конспектируй, пригодится, когда / если... в общем, вдруг и у тебя жизнь удачно сложится.
Ne budu ni kem
Ты че! Оглянись! Щаз модно же борода! Все детки на выращивали себе эту пэ на лице
sabatini
:хммм:по молодости был грешок, НО сейчас то :agree: все по твоим заветам, детей не люблю, размножаться отказываюсь, очередь желающих тёлочек разгоняю от дверей поганой метлой :зло: ...ишь чего удумали :зло: ...множиться от алкаша недоросленного :зло:
Показать спойлер
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
Ne budu ni kem
С двухдневной щетиной только в смокинге прилично. Но у вас нет, так что брейтесь.
БарагозниК
Не надо меня дергать! Я тут Макса на секс прибалтываю а он как и ожидалось позиционировал себя позиционировал а на прямой вопрос покраснел и мне кажется в обморок попадал, ща поди маманя наштырьком откачивает, ну ваще во народ в прямом эфире про минет говорят. Негигиеничный крайне в теме топика если член не постиран в режиме два часа при температуре девяносто градусов.
Ундинa
Что именно сложицца по моим конспектам? :eek: :безум:
Ты вчера пельменей переела?
sabatini
Вчерась надо было доехать и на месте тепленьким брать :злорадство: :biggrin:
Крутон
То есть Вы не навязываете, а я Вас вдруг заставляю грязное неделями не снимать? С вопросишками... прикольно.

*написала. стёрла всё* Если Вам показалось, что я что-то Вам навязываю, то показалось. Меньше всего в этой жизни меня заботит, как живут другие, если это не касается меня напрямую. Поэтому не надо ничего отстаивать. Просто не пишите мне, чтоб мне не нужно было Вам отвечать, а потом вдруг выяснится такое.
Ундинa
В магазин в смокинге? Хм, это конечно будет выглядеть очень прикольно :улыб:
Крутон
:хммм:судьба развела нас по разные стороны дороги...к чему бы это :а\?:
:rofl: :rofl: :rofl:
Крутон
Это вопрос. Надо смотреть, что ты там понаписала... Вполне возможно, что и ничего.
Пельмени были хороши да. Жалеем, что вчера не наелись впрок... дня на 2.
Крутон
Трахнуть мужика на дачной вечеринке это мелко то есть пошло потому что банально. А я вам не амеба какая нибудь, я люблю с расподвывертом!
Ne budu ni kem
И обязательно цилиндр! Кто тебе сто грам халвы отвесит без цилиндра))))))
Макс, да? Предупреждение Вам за флейм. И цитатами не злоупотребляйте.
А так вытирайте хоть об скатерть, если Вам позволяют.
Ne budu ni kem
Стесняетесь в смокинге, наденьте хотя бы сюртук. В сюртуке хоть с бородой до пояса... как человек в футляре.