sabatini
я люблю с расподвывертом!
Попробуйте с подвыподвертом... всё какое-то разнообразие.
sabatini
Женя, тыж девушка! :rofl:
Не трахнуть, а оттопырить...........
Таша
:смущ:об скатерть неудобно, она ж в гостинной лежит, а шторы вот они, рядом с кроватью в спальне висят:yes.gif: :злорадство:
Крутон
Я пошла пошоплюсь в трениках, Макса не спугнуть, прикармливать, глаз не ложить. Зарэжу.
sabatini
Я старая, страшная, вонючая, в пижаме, тока спугнуть могу, забыла штоли? :biggrin:
Макс меня видел, не клюнул, говорит *вот сабу бэ* ..... бубэ.....бубэ..... :злорадство: :rofl:
Ундинa
Какие большие познания у вас в мужской верхней одежде:улыб: Не стесняйтесь, раз борода сразу зипун советуйте. Как раз по погоде:улыб:
Да кстати национальность женщины в морге в своем сообщение вы просто так упомянули или специально?
Не ценят Вас... на полотенцах экономят.
Ne budu ni kem
Вчера видно мужской состав был непосредственно в сюртуках/смокингах/цилиндрах, с тростью и трубкой :biggrin: В дополнение к дамамс в джинсе и с бюджетными цыгарэтами :biggrin:
У одних пельмени, у других файв-о-клок :rofl:
Ne budu ni kem
А чем вам не нравится эта национальность? Чем она хуже или лучше какой-то другой?
Упомянула как факт. И факт географического расположения морга, в том числе. В Казахстане дело было.
Еще вопросы?

А вы хоть с бородой, хоть без бороды... идите уже за хлебушком, а то до п.2 договоритесь.
Ундинa
Что если казашка, то бязательно все происходило в Казахстане? Странно конечно, ну и ладно. Понятно что вы не хотели по пункту 2 пойти, просто привыкли так что не замечаете.
Ne budu ni kem
К чему привыкла? К тому, что национальность - это не зазорно? Да. Я так считаю : ) И стыдиться здесь нечего.
А вы почему-то нервничаете всё время по пятому пункту... к чему бы : )
Крутон
Это он правильно говорит, настоящий ценитель прекрасного!
Ne budu ni kem
Что если казашка, то бязательно все происходило в Казахстане?
Кто сказал? Сами придумали?
Крутон
В дополнение к дамамс в джинсе и с бюджетными цыгарэтами
А ты какие куришь?
Ундинa
Тиха! Мой вшивый домик был категорически русским, так что ни о чем рэч!
Ундинa
Вообще никакие :biggrin: Забыла штоля кто я есть? :злорадство:
Крутон
Странно... а почему тогда статусностью сигарет интересуешься? :dnknow:
Я вот не курю, так мне и всё равно.
Ундинa
Я не интересуюсь, а констатирую факт :улыб:
а вот ты, в отличие от меня интересуешься. А мне неинтересно, да и непознавательно знать куришь ты или нет :безум: Какая то ты не в себе сегодня........... видно съела что нибудь (с) :biggrin: *оговорка: это предположение, не интересуюсь........
Ундинa
"Упомянула как факт. И факт географического расположения морга, в том числе. В Казахстане дело было. " - и что мне придумывать :dnknow:
Ne budu ni kem
Я ща тебе в глаз дам. Не нуди иди диван подвигай!
sabatini
Я ща окрошку впитаю и в басс............... :wub1.gif:
Крутон
А я через шестьдесят минут отдамся в руки мастеру пусть че сотворит
Крутон
Я не интересуюсь, а констатирую факт
Ну и что тебе за дело до факта кто что курит? :dnknow: Иди поплавай, сбрось негатив... или Ечу помоги :biggrin:
sabatini
Уговорите меня кто нить не стричься к лету.............. :хммм:
ПенсионЭрка-подросток же буду............ и вожжа под хвост попала............
Ундинa
Рано, щас там ути-ути медленно и пышнозадо............ или втыкаться в них и разбиваться, как об айсберг, или топить :спок:
Ундинa
Надо каждые 3 дня, как в лучших отелях класса 5*. Я тебе рассказывала уже о них. Ты конспектируй, пригодится, когда / если... в общем, вдруг и у тебя жизнь удачно сложится.
ох, ну на случай удачной жизни: В хороших отелях постельное белье каждый день меняют. Раз в три дня это совершенно не уровень 5.
Крутон
Лучше воткнись. Иначе же сядешь... ну или ляжешь.
Ундинa
Лучше подожду :biggrin: и поплыву с активными........... можно же, ога?
GuimpLena
Полотенца каждый день по умолчанию, халаты и постельное - по умолчанию каждые 3. Если нужно чаще, на постель или халат достаточно положить эмблему, принятую в отеле, и тогда без проблем - хоть каждый день. Но нам было достаточно через 3.
В Виндхам гранд роял плаза на логму бэй это был кленовый листок на магнитной подставке (слева за моей пляжной косметичкой его видно : ).
GuimpLena
Беги, форест (с) :rofl:
Съездили на хайнань, радость то какая, да ишшо и с мужичком, впечатлений намного круче жеребцово, да будет ли ишшо неизвестно, но ресепты всем раздать, обучить/насоветовать чокаво...............
Неее, прикольно, эмоции, но вот я даже не знаю что бы у меня вызвало такой восторг и преклонение щас........мож антарктида........ :rofl:
Ундинa
))) ну конечно и эмблему принятую положить.
Крутон
Люб, ты успокойся, я в 5* останавливаюсь периодически. И в Европе тоже. Поедешь куда дальше жеребцово, спрашивай : )
Хотя для меня это не принципиально, можно найти приличные отели и ниже классом и ничего такого в этом нет. А как-то в палатке у берега неделю жили... супер отдохнули. Правда, у нас палатка была комфортабельная, в ней в полный рост было нормально ходить и в "предбаннике" - столик со стульями... удобно, в общем, было. Хотим повторить при случае.
А так то и в 3* тебе из полотенец лебедей понакрутят. В общем, не комплексуй : )
Ундинa
Меньше всего я рассчитывала что вы тут снбизмом чваниться станете. А мы в моей деревне ночью на ведро ходим, страшно в туалет, волки воют. Реально
Ундинa
Оки, спрошу, вот попробуй тока не рассказать :biggrin:
sabatini
Ну и нормально :улыб: Мы когда в палатке жили на соленом озере вообще "в горы ходили"... там других туалетов не было :biggrin:
sabatini
ты тоже???
уффф я не одна такая))) а за водой как и я с коромыслом? а фильтр на колодце стоит? в одном я помоднее у меня ваза...пот топчаном стоит)))
Крутон
Посмотрю на твое поведение : ) А так то и контакты хороших переводчиков есть, тоже удобно, практически сопоставимо с комфортом персонального туристического обслуживания.
гермашишка
В одном грусть........... саба утрирует, а ты нет ........... :cray-1:
sabatini
В самом деле волки рядом с деревней? не фигура речи?
sabatini
Тут всем положено отчитываться, кто в чем по дому ходит?
Крутон
Брэк, дамы.
Крутон, предупреждение за флейм.
Крутон
погрусти милая, погрусти и поплачь за мою долю тяжкую жисть тяжелую(((
а то я смотрю ты веселая больно стала, пора уже и в подъезд выглянуть)))
Ундинa
Правда, я даже вечером там трушу, а им ничего, привычка)
презумпция
а что у тебя секреты есть от нас? рассказывай в чем и когда)))
я вот до сих пор в пижаме валяюсь))) соседка пришла, я халатик накинула и усе) а щас опять валяюсь, а ведь встать надо...ждут же люди меня)
презумпция
Огга! И сколько раз на неделе трусы меняешь! Это важно)))
sabatini
у меня свекровь живет в алтайском крае, за огородом лес...кого у них там только нет начиная от клещей, змей и заканчивая козами и лосями...ваще))) там такая тишина, вечером не одного фонарика...страшнооо, зато небо какое, кажется руку протяни и вот они звезды..связи нет...ммм красота, абажаю там отдыхать)))
Крутон
В одном грусть........... саба утрирует, а ты нет ........... :cray-1:
:respect: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
гермашишка
:eek: ты меня чо все какими то подъездами пугаешь?
Это весело или что? Твои мысли/шЮтки не всем понятны....... :безум:
sabatini
Тож никогда особо не заморачиваюсь. У меня все просто - джинсы. Джинсы рабочие - усовершенствованные собственноручно добавочными карманами, карабинами и ремнями. Джинсы выходные - не парадно-выходные, а просто для покидания границ дома на дальние забеги. Джинсы домашние - абсолютно ручные, терпеливо сносяшие сидение в них перед компом, генеральные и просто уборки, встречающие залетных гостей-друзей-родственников и многоещечего. Верх - по ситуации. Унификация рулит)
sabatini
Стараюсь почаще.
*густо краснея - то ли от стыдливости, то ли от вранья*