Нужное и ненужное в жизни. (Просьба недоброжелателям не входить)
214381
1000
Тигирька
И я ведь написала своему полисмену следующее:
" Я отвечу тебе позднее, сейчас хотела бы задать только 1 вопрос. Если бы я сказала, что буду в Берлине пару дней, нашёл бы ты для меня время полчаса ? Вопрос чисто теоретический"

Жду ответа сижу. Как соловей лета.
Тигирька
:-))) Не могу не поделиться....Один немец мне прислал вместо своей фотки вот это :-))) Че к чему...?
Тигирька
Да это круто: машинка Зингер начала века 20 го превращенная в компьютерный столик! Хвастается немец!
Беркут51
Да и буфет ничего : ))) Надо брать : )))))
Ундинa
:ха-ха!: Мне тоже смешно стало :-))) Забавные они такие....
....милые.. милые....

*с интонацией Домомучительницы*
Тигирька
креативный, надежный, с традициями и достатком...
Тигирька
Да обычные они... кто-то несчастный, кто-то романтик, кто-то заводной, кто-то робкий, кто-то простодыра, кто-то ищет приключений, кто-то хитрый, кто-то просто сволочь...
Но мебеля и склонность к творчеству имеют : ))))
Тигирька
как я хочу получить в наследство такую мебель.....но....увы
Шлёндра
Что увы? Сама оставь! В жизни всегда есть место подвигу : ))
Ундинa
да я -то оставлю....
у меня рука не поднимется деревянную мебель выбрасывать или менять
но вот такую машинку - только в наследство мне надо ....жаль не от кого )))))))))
Шлёндра
А купить - религия не позволяет? ууу, ты какая...
Тигирька
Чуть сердце не выпрыгнуло из груди, когда я увидела знакомую почту. Ну и что я получила ?
Да всё то же самое....так что пока Берлин всё же откладывается......до моего полового созревания. :biggrin:

"Hallo liebe Nata,
Berlin ist für mich kein Problem und warum sollte ich nein sagen Dich zu treffen?"

Привет, дорогая Ната.
Берлин для меня не проблема, и почему я должен говорить нет, чтобы встретиться с тобой ?
Тигирька
Значит, он не против встречи?
Собирайся быстро на свидание!
Пилюля
Щаззз !!! Распласталась......

Мне надо всё обдумать, Галечка. :biggrin:
И вообще, не факт, что я этого так страстно хочу, как декларирую....
Тигирька
Всё с тобой ясно! Дуришь тут нас всех!
Тигирька
Щаззз !!! Распласталась......

Мне надо всё обдумать, Галечка. :biggrin:
И вообще, не факт, что я этого так страстно хочу, как декларирую....
:biggrin:



Тигирька
"Очень странное фото. Десертная US - униформа, портупея с потертым стволом. При этом - ни бэйджа с фамилией, ни знаков различия на воротнике. Все вместе - этот, как его... Оксюморон, во.:biggrin:
Охранник какой - то? Интерьер - азиатский. Лицо у бойца, в общем-то, тоже не европейское." (с) ноббль

"Но знаете, что-то странное творится у нас в пригороде..." (с) - м\ф Савушкин, который не верил в чудеса.

В последнее время на меня была совершена атака клонов. То есть, люди как бы были все разные, все трое. Но в то же время с одинаковыми историями... Первую интересующиеся моей писаниной уже читали - от молчела, ЯКОБЫ находящегося в Кабуле с какой-то миссией. Якобы он немец, но почему-то в американской армии.
Я забанила его адрес, и пришлось отказаться от хорошего сайта, на котором он ко мне пристал.
На том же сайте появился другой типа "новенький", с почти такими же данными (коротышка) и тоже вещал, что он скоро уедет в Кабул.
Я заподозревала, что это немчики, сидящие в тамошней тюряге развлекаются.
И вот на ДРУГОМ сайте мне приходит письмо, мол, я такой-то военный -здоровенный (а РОСТ НЕ ПИШЕТ!!!), хочу и всё тут. Ну ладно, думаю, можт правда здоровенный.....ну хочу страсть как со здоровенными мужичком секс...дала адрес.
Пишет :
Показать спойлер
ch mag eine Frau, die weiß was sie will. . Ich bin viel glücklicher, wenn ich meine Frau glücklich.
Ich bin Amerikaner. Ich bin ein CSM (Kommandofeldwebel) in der Armee, und ich nach Berlin kam, für eine Konferenz. Die Konferenz endet heute und ich muss nach Afghanistan zurückkehren, um meine Pflicht Tour gibt abzuschließen. Ich habe bis Ende August das Trainingsprogramm zu beenden.

Welche Art von Arbeit machen Sie? Sie haben einen vollen Terminkalender? Mein Terminkalender sehr voll werden. Aber ich setze in ernsthafte Bemühungen, einen Partner zu finden. Also ich bin zuversichtlich, Sie einige Zeit finden, für uns zu kommunizieren und gut kennen und verstehen uns.

Mein Profil ist unten, weil mein Aufenthalt in Berlin endet heute. Später in der Nacht habe ich einen Flug zurück nach Kabul, und ich werde trotz der Schwierigkeiten versuchen, in Kontakt mit Ihnen von dort zu halten.

Ich weiß, du russischen Wurzeln haben, und ich möchte Sie wissen lassen, dass ich finde dich sehr interessant und wirklich den Wunsch zu wissen, was ein Lächeln auf Ihr schönes Gesicht.

Achten Sie auf sich und in Kontakt bleiben. Ich werde Ihnen mehr schreiben, wenn ich ankomme im Camp.

herzliche Grüße
Derick
Показать спойлер
Он пишет, что сейчас он ЯКОБЫ на конференции в Берлине, а завтра в Кабул и всё такое, бла-бла-бла..ну переводчики у всех есть , если интересно..

И морда лица вообще другая ! Ни ответа на мой вопрос о национальности (американец - это же не национальность...), ни О РОСТЕ я не получила...А получила вот эту ответочку, которая судя по всему совершенно стандартная, засылается всем.
Конференция по Афгану проходила в марте, что к чему ?
Вот ещё и Ноббль какие-то несоответствия нашёл в картинке...Короче, послала я его.
Не люблю я ТАКИЕ секреты.

А то ещё американской шпионкой назовут...))))
Тигирька
Еще раз. Мебель польская.
Ундинa
... и один генотип на троих))) :biggrin:
Там шторка бамбуковая в кадр не вошла.)))
нобель
Это всё происки православных модераторов :biggrin:
МАЛЬЧИКИ, ТОЛЬКО НЕ ЗДЕСЬ, УМОЛЯЮ ! :biggrin:
Тигирька
да вроде всё на этот раз цивильно, хотя, возможно, сейчас прорвёт.... :biggrin:
Т.е. письмо на немецком? Турки, поди, развлекаются. А эта полевая форма образца 2002 года - она люто классная. У нас тоже продается. Попадется моего роста/размера - обязательно куплю. И сфотаюсь - выложу. Нарка не то что прорвет - порвет на мелкие кусочки. :biggrin: