Нужное и ненужное в жизни. (Просьба недоброжелателям не входить)
214371
1000
нобель
Ну ботинки же чудесные !...
Да замечательные.) Одна беда - не бывает американских офицеров с табельным оружием, но без знаков различия и бейджа с фамилией, да еще и в польских креслах. У этих гадов с такими делами очень строго.))
нобель
Капец....что б я без экспертов делала ? А что...и поверила бы...типа, военный, все дела...:-))))))
Тигирька
это турок...
они немецких барышень снимают-ловят с немецких сайтов...
промахнулся парнишка...

вычеркивай...
нобель
блин....ты когда перестанешь посты править ?:-)))))))))) Так бы я и не увидела, что ты фотку грозишься выложить, если б нечаянно не на ту страничку не нажала :-))))))))))))

Теперь всё...мечтать буду :-)))))))))))
нобель
И сфотаюсь - выложу.

Это, судя по всему, будет ужастик всех времён и народов. Поэтому не выложишь)
Ну разве что в тёмных очках или этой, как его, балаклаве, а это уже нещитово :rofl:
Тигирька
блин....ты когда перестанешь посты править ?

я ж говорил - прорвёт, 100% )))
нет...вы оба два сделали сегодня мой как всегда грустный вечер ... :biggrin:

Только не продолжайте :-)))
Тигирька
Лично я закругляюсь) Ну а "эксперт" вряд ли быстро успокоится:улыб: Спокойной ночи!
Уйди уже, <обзываться нехорошо>, из чужого тематического топика. Через шторку подглядывай.

п.5
нобель
Ну что за фигня...

Я вот почему-то не могу ни на кого окрыситься...уже года ТРИ, наверное....
Тигирька
Тоже униформу купите, с сапогами и плёткой.

Может, тогда получится.
Тигирька
Мне на скайп периодически приходят предложения познакомиться от военных из США, Великобритании, Колумбии...
С фотками.
Я игнорирую. Спам какой-то.
Почему они все военные? И такие здоровенные! :biggrin:
Наташа, завтра после работы скопирую их фотки и имена и покажу.
Тигирька
Продолжение романа с не пойми кем.
Глава вторая, она же последняя.

ОН ТРЕБУЕТ.
под спойлером немецкий вариант:
Показать спойлер
Ich vollkommen verstehen, Natalia. Aber ich denke, der Groll Sie in Ihrem Herzen tragen, ist nicht das, was unsere Herzen fühlen praktisch wichtig. Ich bin Amerikaner, sondern auch ganz Mensch mit einem Herzen, das Gefühl bekommen hat und wo ich herkomme, sollte nicht bestimmen, wo ich einen Partner zu finden.

Ich möchte, dass Sie erwachsen geworden. . . wir sind keine Feinde. Ich habe russischen Freunde in Amerika und wir haben ein sehr herzliches Verhältnis.
Ich denke, seine primitiven noch zurück stecken und leugnen das Herz einer Möglichkeit, Wärme und Liebe zu teilen. . nur wegen der politischen Ideologien? Ich weiß gar nicht wie Politik. So ersparen Sie mir bitte, dass Groll und gewähren uns die Chance, sich gegenseitig kennen.

Zumindest müssen Sie zuerst wissen, wer du bist Abkehr.

Wenn ich keine Antwort auf diese E-Mail, ich werde verstehen. Aber ich fordere, kühn zu sein und lassen Sie uns die Unterschiede setzen hinter uns und streben danach, Glück und Erfüllung zusammen finden.

Einen schönen Tag noch.
Derick
Показать спойлер
"Я совершенно понимаю, Наталия. Но я думаю, что злоба, которую Вы несете в Вашем сердце, не то, что наши сердца чувствуют практически. Я - американец, но и также человек с сердцем, у меня есть чувства, и место, откуда я являюсь, не должно определять, где я находил бы партнёра.
Я хотел бы, что Вы рассуждали как взрослый... мы - не враги. У меня есть русские друзья в Америке, и у нас есть очень сердечное отношение.
Я думаю, этот примитив - запрет сердцу возможности делить тепло и любовь. только из-за политических идеологий? Я вовсе не замешан в политике. Так избавьтесь же уже от злобы, пожалуйста, и предоставьте нам шанс взаимно познакомиться.
По меньшей мере, Вы должны знать сначала, кому ты отказываешь.

Если я не получу ответ с этого адреса, я пойму. Но я требую быть смелым и оставьте различия между нами позади и стремитесь к тому, чтобы воплотить счастье.
Чудесного дня ещё,
Дерик"

В подтверждение своих слов он присовокупил фотки, которые по идее должны меня повергнуть в стыд и раскаяние, и немедленно приступить к длительной переписке. Почему короткие мужчины так часто стремятся к ОГРОМНЫМ женщинам, которой я являюсь ? Представляете, 174 и вес 55 кг, и я 176 и вес ....хм...простите, 90 с хвостиком... Фу...Тем более Америка мне вообще никаким местом не упёрлась....

Или попереписываться с ним...? Прям не знаю, что выбрать, всё такое вкусное... :безум:
Тигирька
Извини..канешо..но по моему УРОД первостатейный..ваще :спок:
Тигирька
55 кг во всей этой амуниции?

Господи, да чем же их там кормят?
Тигирька
Если вас на танец пригласили
сразу двое мужчин - не
вздумайте отказываться! Начинайте водить
хоровод!!! ( Фаина Раневская )
Тигирька
Представляете, 174 и вес 55 кг

Элитное Подразделение Пустынных Сусликов? :eek:
Тигирька
Наташа, он тебе нравится по фотографиям?
Пилюля
Знаешь....если бы он был выше меня ростом, я бы с ним пообщалась. В принципе, чем страшнее и старше мужчина - для ДЕЛА лучше....
По крайне мере я не влюблюсь.....

Хотя...грустно это всё, конечно. Сердце и тело любить хочет под конец жизни-то.
Чучо
Мачо, ты чё, в натури? какой он урод? вполне себе симпатишный мужчина, не Аполлон, конечно, но, по-моему, не лишён харизмы и жизнелюбия, мне он нравится. Тем более, походу, он ещё к тому же и умён. :спок:
Мишель
Эти 2 фотки Вы выделили, как явный показатель УМА этого человека ?
Мишель
Ты уже хочешь от него детей?? :biggrin: