Нужное и ненужное в жизни. (Просьба недоброжелателям не входить)
213273
1000
Тигирька
Я уже писал, в 98-м банк грохнулся, искал работу в Ростове и Москве, но было глухо, кризис...
Зарабатывал разным, в том числе постил невест на западных сайтах знакомств. С переводом и последующей переводной поддержкой переписки, если требуется... Тогда Интернет был дома мало у кого, как и компьютеры...
Хочу сказать, что иностранные мужики (от российских мужиков запросов на поиск иноземных невест почемуто не было), на тот момент отличались адекватностью. С некоторыми переписывались с кем месяц, с кем пол года, уже не про невест...
Что касается америконских военных пенсионеров - то да, было много. Как понял они как и у нас рано на пенсию уходят, а личная жизнь зачастую дает трещину...

А вот сейчас, как я и говорю всегда, широкополосный доступ выплеснул массу неадеквата, в любых областях...
Об интимном. У тебя тонкая белая кожа. У меня такая же. Это дело только в двадцать лет красиво, а потом - одни неприятности. Вот у тебя пятна на коленках (хамы, молчать), а у меня - на локтях. Надо загорать, загар скрывает такие бяки.

А, про турчонка нашего. Не, дяичка - не матрос. Зачем снимается в форме - понятно. Тоже хочет за немку выскочить.
нобель
Я люблю на коленях стоять, а руками на стульчик такой маленький опираюсь.... так я подолгу читаю, в комп тычу...
У меня привычка такая дурная, не могу избавиться от неё :-) Если я хотя бы раз на коленях в день не постою, мне как будто чего-то не хватает в жизни. Наверное, это болезнь. :eek:


Ну и коленно-локтевая так-то у меня в любимых вообще позах....Только кому это сейчас интересно в моём случае ?!...
Никто не клюёт. Только вот такие не пойми кто...как на фото..
Мишель
.. найдётся.
Спасиб :-)) И ХДЕ он...паразит такой... Поеду завтра в Зеленоградск, посмотрю тамошний пляж, похожу, можт видео сниму...
Может быть там какого-нить старичка немецкого найду ?..Только вот они на отдыхе все с жёнкамЕ...вот беда :-)))
aglow
Да, я своих - маму и сестру тоже до 2000 года замуж в Германию выдала. Тогда немец был в большинстве своём адекватный. Но если сестра быстро нашла своего Михаэля, а вот с мамой пришлось повозиться...

Мы нашли ей жониха только ЧЕРЕЗ 3 ГОДА !
Но ей тогда было уже 60 лет.
Если я хотя бы раз на коленях в день не постою, мне как будто чего-то не хватает в жизни. Наверное, это болезнь. :eek:
В любом большом строительном магазе продаются пластиковые наколенники с поролончиком внутри. Стоят копейки.
Тигирька
так в очках же....и в шляпе :-)))

не выгоняй меня
Шлёндра
Ты обалдела ? :-))) Кто тебя выгоняет :-)) Я всех люблю, а тебя тем более :-)))

Я дома сегодня кучу дел переделала, прикинь, вообще после поездки меня прям из дома не выгонишь....Надо это исправлять, завтра хочу прогулять свою тушку....
нобель
Да у меня коврик для йогов...такой жёсткий и пружинистый..типа пенки :-)

Вообще люблю всё жёсткое...коврики...матрасы...мужчин.... :biggrin:
Тигирька
ну я же флудю в твоём умном резервационном топике))))))))
ну а чё....я прихожу когда вы всё обговорили - только флудить остаётся


а я теперь только пешком до/от метро....в день км 4-5 прохожу
Шлёндра
ВАУ !!! Маладеса какая... А я что-то совсем забросила с этой депрессией ходьбу....

Ну представь, он ещё нагло пишет, мол, дааа.....я читал, что ты была совсем близко от меня...Правильно, ему до Потсдама, где автобус останавливается, минут 20 езды на машине по автобану !!!!!!!!!

И вот теперь из-за этого я должна толстеть, дома сидючи ?!!!! Нефиг....я тоже с завтрашнего дня начну здоровый образ жизни, прям как ты..дорогая....

ЗЫ Что касательно флуда...ну этот топик кончится, новый заведу :-)))))))))
Тигирька
Я поняла в чем ваша беда, на фото видно, вы как бэ обычная, и это нормально, но в вас совершенно ничего изюмистого нет. абсолютно! и это печально
Тигирька
Не, ну че как функциональный табурет в коридоре тсж. Да лучше когда аж до нелепого, но ярко весело задорно с вызовом. какая то шляпка шарфик цвет волос ножка там ручка сюда, а так на всех фото усталая баба с покоса и щаз ей овин чистить. уж извините
В звезду Потсдам. В Калининграде ведь есть остатки окружного Дома Офицеров? И там наверняка проводятся танцевальные вечера. Пошей себе новый сарафан из китайского ситца - и вперед. Хотя бы заради тренировки.

Совершенно не шучу.
sabatini
Так если усталая баба с покоса, то что можно изменить ? :-))) Себя не переделаешь. Какая есть...вот сижу клуша-клушой.
нобель
Какие вечера, господь с тобой :-))) Это ж тебе не кино про кадриль...Все советские увеселения остались далеко в нашей юности.

Сейчас такой простецкой бабе как я только на обочину сниматься, извини уж. Для ресторана я уже даже стара. Там такие девочки сидят...ну что я тебе рассказываю, будто ты не знаешь !!

А вот "в потсдаме" я ещё бы сошла....за десятый сорт...Только вот бывать я там буду только 2 раза в году....во всяком случае запланировала....
Тигирька
Ну тады че пенять что целевая аудитория сгнившие снутри рабочие пятнадцатого уровня низости выполняемых работ, определяющих сознание и поведение есесена
sabatini
Да я бы и не пеняла, если бы эти рабочие были бы хотя бы повыше меня ! :хммм: Мне вообще пофиг, кто он там....
Пусть хоть бутылки ПЭТ собирает и сдаёт...есть там такие автоматы :-))))

Только бы повыше меня росточком....ну что я много прошу ?! :rofl:
нобель
на вечера такие ходят те, кто любят/любил танцевать
а если человек не привык, в молодости не сильно-то этим всем увлекался, то как можно сейчас пойти вот так запросто и "пуститься в пляс" среди старичков
чё попало, а не совет Гирьке
Тигирька
Как я вам понимаю. эти вшивые собачки в районе моих грудей бесят меня совершенно, п.5
Тигирька
ну ты прям как я...180/90!!!
и ни шагу назад, а только вперёд :biggrin:
Шлёндра
Наташ, да и на "танцах" этих 1-2 старичка и те нарасхват. Так в основном одинокие бабёнки с горя танго изображают друг с другом.....

Очень печальное зрелище, все эти ...милонги и иже с ними...
Шлёндра
180 так то ни о чем, а 90 это какой то бараний вес пубертатных подростков