Нужное и ненужное в жизни. (Просьба недоброжелателям не входить)
214291
1000
sabatini
хм....так я то 164....мне само то!
Шлёндра
ну ты прям как я..
*лезет обнимаЦЦа* :biggrin:
Шлёндра
Ну воооот тебе надо на 15 см выше, я 176 + каблук ну ежедневно 10 итого 186 плюс 15 и нам значит надо два метра. Нормальный рост. был. Пока мыши не поразмножались
Тигирька
ну всё....жди своего постоянного полуношного собеседника - мово земляка
а я спать....до завтра
sabatini
а я ещё и каблуков не ношу....*просто так уже не знаю зачем сообщила*
Шлёндра
Спокойной ночи ! :wub1.gif: У меня ещё солнце жарит...наверное завтра будет хороший день...летний.
А этого твоего земляка я уже полюбила так-то всей душой :biggrin: Жду :-)))
Тигирька
а я тебе чё говорила....так-то он парень неплохой ))))))))))))))


о!
уже пришёл и начал руководить....это у нас семейное :biggrin:
Моя тилигентная маменька лет до 70-и ходила на всякие танцы. Один партнер - танцор ей на даче в одного баню сложил. Отставной военный, вдовец.
нобель
Ээээх !!! Жисть мая жистянка !!
Где ты мой вааа-енный :-))))

*маленько не в рифму, ну ладно*
1. Передай, пожалуйста, уважаемой Н.П. , что никакой я ей не земляк. Она ж объявила, что вовсе не в Рубцовке родилась. Пусть других поищет, какие ее годы.

2. В живые люди выходить надо. Обязательно надо. А то совсем ведь одичать можно.

3. Пока тренируйся на местных кошаках. Ну а чо делать. Только сторожно. :biggrin:

4. Если честно, то в серьезные брачные интернет-знакомства в нашем возрасте верю очень слабо.
нобель
1. Я, конечно, передам... :biggrin: Но подозреваю, что "земляк" - это тот, кто родился хотя бы в одной ..области...допустим...Так что ты, кажись..погорячился.
2. ОК, завтра схожу, посмотрю на живых людей.
3.Пока никто не даёт. Жду ! *с интонацией Шпака*
4. ЗРЯ....у меня примеры есть перед глазами...И в частности, моя мама..Она в 60 лет за немца замуж вышла...
Тигирька
Надо же....среди русских тоже есть красивые мужики...правда, он с Украины..но пишет, что русский...какая жалость..туда я ТОЧНО не поеду.
Тигирька
Моё объявление...кто найдёт :-)) А вот таиландки вообще не стесняются...скоро всё там заполонят.. см. текст.
Тигирька
Ну вот, девочки....наконец-то, впервые с апреля я добилась конкретных слов от Водолея.

Mir war nicht bewusst das ich so einen intensiven Eindruck auf Dich gemacht habe. Ich habe mit Absicht nichts dazu gesagt Dich in Deutschland zu treffen. Frankfurt Main ist für mich schon etwas weiter. In meiner Umgebung ist das Treffen kein Problem. Alles was ich innerhalb zwei Stunden erreichen kann ist für mich in Ordnung. Ich mache also keine Versprechungen die ich von Anfang an nicht halten kann. Das hätte Dich noch mehr enttäuscht wenn ich ja gesagt hätte wir treffen uns und es wäre nichts passiert oder? Ich mache nur da Zusagen die ich auch einhalte.

"Я и не подозревал, что я такое интенсивное впечатление на тебя произвёл. Я намеренно не говорил тебе ничего насчёт встречи в Германии. Франкфурт на Майне для меня это далековато. В моей местности встреча была бы без проблем. Всё, что я бы достиг в течение 2х часов для меня было бы нормальным.Я никогда не делаю обещаний, которые я с самого начала не могу выполнить. Тебя бы более разочаровало, если бы я сказал, что встретимся, и этого бы не произошло, или ?.. Я делаю только те заявления, которые я выполняю."

Я ответила, что если он когда-то ради любви хотел уехать к русской из Германии, то он знает, какое это сильное чувство. Конечно, "любовь" - это громко сказано, но то чувство, которое во мне к нему родилось, тоже не на помойке найдено. И если бы он хотя бы выразил сожаление, что Франкфурт далёк, но он бы хотел встретиться, я бы поехала через Берлин. Мне ничего не стоит назавтра быть уже в гостинице Берлина.
И написала, что сейчас у меня плохое настроение, и когда-нибудь оно улучшится, я напишу...

Возможно, так и будет.
А пока я очень сильно хочу к сыну... ОЧЕНЬ хочу...

Тигирька
Надо же....среди русских тоже есть красивые мужики...правда, он с Украины..но пишет, что русский...какая жалость..туда я ТОЧНО не поеду.
Мне одной кажется, что они все на одно лицо, мужчины эти? :улыб:
Тигирька
Всё правильно, нормальный Водолей.:улыб: Обещать только то, что точно можешь выполнить.
Пилюля
Они все примерно одного типажа.:улыб: Те, которые нравятся Тигре.
Шлёндра
хм....так я то 164....мне само то!
164 на 90...колобок какой то получается..наговариваете вы на себя.... :rofl:
Чучо
Да, действительно мало... Это, наверное, без головы?)
нобель
не надо мне ничего передавать....я и сама читать и писать умею :biggrin:

здравствуй, любимый мой земляк Ноббль!
пишет тебе твоя далёкая, но от того не менее родная землячка, шлёндра....ну и так далее ))))))))))))))

короче.... как ты не открещивайся теперь от меня, но мы навеки повязаны и никого искать я не буду
ты, как земляк, меня во всём устраиваешь.... прааааативный всезнайка :tease:
Чучо
хм...чёёёё к чему
ты только мои сообщения чтоль читаешь?
если посмотришь выше, то ..... и т.д.
Тигирька
Продолжение. :-))

В тот день, когда я получила письмо от полисмена, с пояснениями, почему он не назначил мне встречу в Германии (ну просто не хотел), я чуть не умерла. На меня ТАК накатило, я не знала, как с этим ощущением справиться. Естественно, я вся уревелась и напилась всяких мед. средств.

Но назавтра ..... :biggrin:
Пилюля, помнишь, несколько дней назад в этом топике я показывала фотку мужчины, и написала "И среди русских есть красивые мужики..", а ты мне ещё ответила, что они все на одно лицо ?
Так вот. Этот мужчина, фотку которого я выделила СРАЗУ, как увидела, МНЕ НАПИСАЛ САМ !!! :-))))))
Прям на следующий день после отлупа полисмена.
Мы переписывались весь день, с обеда до поздней ночи :-))))

Я улыбалась и слушала весёлую музыку, и как всегда понимала, что жизнь такая полосатая :-))))
Но, к сожалению, он опять не герой моего романа. Он живёт на Украине, и основная цель его общения со мной, это убедить меня в том, что мне надо сесть на поезд и срочно приехать к нему, где мы будем наслаждаться друг другом какое-то время, а также свежим воздухом :-)))))))))
И я ему написала ответ :
"..я живу в Калининграде, здесь всегда чистый и свежий воздух...потому что всегда ветры с Балтики. У меня одна задача, чем заниматься....буду приводить себя в порядок и продолжать свой ремонт :-)) Я всё-таки купила не пилку, а ножницы по металлу, мне продавец в Бауцентре объяснил, как ими пользоваться...ещё саморезов купила, буду перемычку над дверью доделывать.. Я не хочу никого нанимать, я деньги экономлю на октябрь, я опять поеду в Германию в октябре. Я хотела тебе сказать, чтобы ты не тратил на меня время, мы с тобой как 2 берега у пропасти :-))) Ты абсолютно не хочешь ничего о себе сообщать. Тебе женщина нужна не как подруга, человек, а как просто тело. В этом тоже нет ничего плохого, я люблю секс. Но ты так далеко, а за ПРОСТО сексом я на Украину не поеду :-))) Поехала бы только за любовью, понимаешь. Хотя ты и красивый..И если бы ты был здесь рядом, мы бы с тобой обязательно встретились."

Как несправедливо-то, а ?!!! Как красивый мужик в КОИ_ТО ВЕКИ !!! обратил на меня внимание, так он почему-то оказывается или в Америке, или на Украине...к примеру ! :biggrin:

Но суть в другом !!!! У меня КАК РУКОЙ сняло желание дальше пресмыкаться перед полисменом АБСОЛЮТНО ! Вот она...животворящая сила слова НОРМАЛЬНОГО МУЖЧИНЫ, который любит "живых" баб и всё, что с ними связано :-)))
Тигирька
***животворящая сила слова***

умница!!!
как только успокаиваешься (всё равно ЧЕМ, словом ли делом ли...), сразу понимаешь, что то(тот) из-за чего(кого) потрачено столько сил и нервов - не стоило того
иииии..... жизнь продолжается! :flowers:
Шлёндра
НАТАШ :-)))))))))) Он мне ответил что :-)))))))))))

"Знаешь,я когда то доверился,а,меня использовали,когда я понял это прошла жизнь,радости мало было.
ЧТО РАССКАЗЫВАТЬ?Школа,работа на заводе Маяк,помнишь магнитофоны,армия,женился,прожили 25 лет,и разбежались,доченьке 23,сейчас работаю в электрокомпании.перенёс инфаркт.
Вот как то так
с понедельника займусь загранпаспортом,надо помочь тебе с ремонтом,сделать и забыть!"

:biggrin: