Нужное и ненужное в жизни. (Просьба недоброжелателям не входить)
214357
1000
Тигирька
"НАТАШ :-)))))))))) Он мне ответил что :-)))))))))))"
Ну эта то посоветует..базара нет:-)))))))
Чучо
Федя, ты что-то какой-то взволнованный..или ?
Тигирька
Федя, ты что-то какой-то взволнованный..или ?
да нет.отнюдь...просто заметил..что у нас здесь на БЗ две всем советующтх дамы..это Шлендра и Маррка...вот и ржу...в спервой то понятно...у её хоть какой та опыт..а вот со второй...смешно..да и только..хотя и первая тоже смешная...по определённым параметрам:-))))Хай задавица теперь:-)))
Чучо
хм.....ну, надеюсь, не задавиЦЦа....

Она мне нужна ! :-)))
Тигирька
хм.....ну, надеюсь, не задавиЦЦа....

Она мне нужна ! :-)))
а кто прортив то?!!Кому та и такие нужны:-))))Но только как орать начнёт ты скажы...:-)))
Тигирька
Сейчас позвонила ему на Украину, проговорила 200 рублей :-))) У него совершенно мягкий украинский говор, с обязательными "х" вместо "г", мягкий тенорок......

Не мой мужчина.
Да и мои под...бки ему явно не понравились. Да бог с ним :-)))
Тигирька
Как весело иногда бывает в отношениях людей !!! Помните, неудавшегося морячка-Водолея :-)))

Оказывается, он следит за моим появлением в сети, сейчас записка "Наташенька, неужели не спится в час ночи ?"

:rofl: Как смешно.... :-))))
......эх..... больные люди !!!!
GuimpLena
Неплохой текст !!!

Только вот почему они УТРОМ в кино ходят....экономят, что ли ? :-)))
Тигирька
потому что утром не так заметно, что ты один
Тигирька
капец....На немецком форуме тема про толстух. ПИшет дама 61 год :"War früher schlank und sah relativ gut aus:хехе: :x . Jetzt bin ich 61 und hab 10 Kilo mehr :x . Vor allem der Bauch ist wie ein bierbauch. Furchtbar.Welcher Mann hat das mit seiner Frau auch mitgemacht und steht eigentlich auf schlanke Frauen. Ist das Beim Sex abstoßend :roll: ? Oder was denkt ein Mann dabei , wenn er seine jetzt vollschlanke Frau sieht?"

Мол, она была раньше стройной, а сейчас у неё толстое брюхо, и вот она БЕСПОКОИТСЯ, не помешает ли это какому-то мужчине заниматься с ней сексом ?!
Ахахах....кажись, у меня ещё не всё потеряно.....
Тигра, а Тигра... а скажи по секрету, откуда (или куда?..) к тебе американцы лезут?..

Я тут в разговоре с одной знакомой рассказала, как ты их отшиваешь, а она чёт сильно заинтересовалась, где они водятся :-)
Я пообещала спросить.
Крыска
Вот смотри. Практически КАЖДУЮ неделю в Facebook я принимаю (вернее, не принимаю) заявки на друзей, если бы ты хоть вчера написала, я могла бы поделиться орденоносцами !!! Они были на фоне американского флага, были хороши собой и были возраста 40-50 лет. Но я их уже удалила бесследно, один остался чудом, потому что я ему в личку написала в ответ на запрос в друзья "Certainly without president I can't live !" Ну он очень выделился...ну президент, чё...

Вот его ПРОФИЛЬ

Другие пишут мне на немецких, казалось бы, сайтах ! Один из таких сайтов, на котором я даже предварила свою анкету воплем " !!!! Sorry, I'm interested ONLY in a german men. That's really pity but I don't care any connection with other men...Sorry once again, bye now and good luck !!!!!"
Потому что амеры лезут толпой !! З Д Е С Ь !
Вот пусть она туда встанет и спецом напишет, что амера хочет, её завалят....Они ОЧЕНЬ активные, даже агрессивные, я бы сказала. Вообще молодцы, эти американские мужички...

Ещё была пара сайтов, но я из них вышла, мне амеры не надо...я их забыла, эти адреса... Я буду ещё расширяться, если будут попадаться результативные на амеров, могу поделиться.

Но САМЫЙ МОЩНЫЙ, это, конечно, ВОТ ЭТОТ Американец там идёт отборный....крепкий и задорный !!! Причём каждый день по несколько писем...это был полный атас...Я свалила оттуда, так и не дождавшись немцев....
Понятно.
А как они тебя в ФБ-то находят?..
Крыска
Сама каждый раз удивляюсь, если честно...Наверное, имеют какую-то программу, которая фильтрует по стране, возрасту..думаю, что так.
Тигирька
Наташа, ко мне эти же американцы в скайп лезут.
Думаю, что это спам. Рассылают, куда только можно.
И, главное,- все американцы- военные. Даже женская анкета пришла. И женщина на фото- в военной форме.
Хотелось бы понять, для чего они это делают? Может, окружают виртуально?
Пилюля
Да ну нафиг :-))) МЫ с тобой им зачем нужны, пара красоток ? :biggrin:

Просто американцы вообще народ тестостеронистый...вот и лезут на всех подряд...
Ну а баба - так у них извращенец на извращенце сидит и им же погоняет :-)))

Так ты поделись вон...с Крыскиной подружкой..ей-то НАДО ! :-)))
Пилюля
Здравствуйте, уважаемая Пилюля!.

Шлю Вам приветствие в цвете:
Тигирька
Да ну нафиг :-))) МЫ с тобой им зачем нужны, пара красоток ?
ггг... наивные чукотские девушки, поразевали рты, любовь... морковь... :rofl: ага, щазз..
Вы им нужны ради бабла, чего взять с семнадцатилетней? у неё мужиков полно, а капусты немае, а вот 40-50 летних как раз и разводят, как лохушек. Закружат голову, обчистят, как липку, и большой привет! :biggrin:
Мишель
Думаешь, обчистят??? :eek:
(*ушла на всяк случай перепрятывать свое колечко с камушком и кредитку...
:ха-ха!:
АлександрЛ
Здравствуйте, Александр!
Спасибо Вам! Мне очень нравятся Ваши цветы-спиральки-солнышки!
А Ваше "Танцующее сердце" очень дорого мне и висит у меня в комнате на видном месте!
:роза: :роза: :роза:
Пилюля
Спасибо, уважаемая Пилюля, за Ваши тёплые слова!
Тигирька
Под лежачий камень вода не течёт ! " ;-)
Но все таки КАМЕНЬ!!