Нужное и ненужное в жизни. (Просьба недоброжелателям не входить)
214288
1000
ильич
на пп

Итак, можно подвести краткие итоги прошедших выходных.... Грустно, господа, ГРУСТНО...

Мужчина из Киева на фото красивый, оказался нудным Близнецом, совершенно не разговорчивым и ....каким-то приземлённым... Ну нет в нём полёта мысли никакого, так свойственного моим любимым Водолеям...нету... :-(
Мне, казалось бы, должно нравиться это всё....земное, я ведь Козерог, но. Как выяснилось, к старости Козероги -женщины имеют тенденцию вырываться из-под оков своего знака и парить над действительностью...

Мдя.... И жалко, конечно...мы с ним буквально день назад планировали, как вместе поедем в Германию, ему надо в соседнюю землю, и там встретимся !!!
А сейчас меня мысль мучает ...ЗАЧЕМ ?!.... Если виртуально не получается ИНТЕРЕСНОГО ДИАЛОГА, то что там может реально-то вспыхнуть... ?..

Как жаль, как жаль....И сейчас общаюсь с парнем 43 годика, Водолей, ну такой угарный, ТАКОЙ !!!! Местный...но 172 рост !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как несправедлива ЖИЗНЬ !!!!!
Тигирька
Вы всерьёз рассчитывали ненудного хохла найти? :eek:
Тигирька
парадокс)

мне очень нравятся высокие женщины.. и я высокий рост считаю чуть ли не одним из первых определяющих факторов женской привлекательности в отличие от маленькорослых сестёр наших..

а вот мужчинам запросто прощаю малый рост.. в смысле, если человек хороший , то совсем не важно сколько погонных метров вмещает в себя данная прекраснейшая сущность ..

если парень хороший, наверное, стоит отключить у себя этот пунктик насчёт версты коломенской , имх.))
mr. Hide
:хммм::хммм::хммм:

Я не могу, оказывается, ОТКАЗАТЬ СЕБЕ В УДОВОЛЬСТВИИ парить душой !!!!

Не хочу "земного" мужчину......оказывается...

Сифон
нет....я и через это не могу перешагнуть..... Я упрямая как осёл.....

Я буду искать ЕГО до гробовой доски, кажется....Я ищу уже с января 2014 года !!!! Результатов Н О Л Ь !!!!!!!!
Тигирька
То есть, если я правильно тебя поняла, разница в возрасте с этим местным тебя смущает гораздо меньше, чем разница в росте?
По мне так наоборот должно быть бы.
SkwоT
Лен, мне ж за него замуж не выходить.....Разница в возрасте не смущает...

Выше меня пусть будет...и чтобы речь была...
Чтобы она хотя бы БЫЛА ! :biggrin:

Ну что я много прошу ?!....
*опять расстроилась*
Тигирька
Не расстраивайся.
Рост ли, возраст, речь, вредные привычки - они (верхние люди) всегда найдут, чем нас помучить)))
Вот прикинь - подойдет он по параметрам роста-речи-юмора, но окажется, что, например, он фанатичный вегитарианец или сыроед... или, что еще хуже - убежденный ошо какой-нибудь или кришнаит лысый, капец вообще)
:улыб:
SkwоT
Понимаешь, я почему-то думаю, что неспроста с конца декабря 2013 года в общении мне попадаются одни Водолеи мужчины все примерно одного возраста.
Что-то в этом есть.....

Только вот что ?...

Полисмен мне пишет сегодня "Was macht Dich so"sicher"das Du bei einem Mann nur Freundschaft hervorrufen kannst? Auch aus einer Freundschaft kann sich mehr entwickeln. Manchmal braucht alles eine Zeit und Mann kapiert erst später was Liebe ist."

КАКОВО ?!.... И ведь этот финт ушами проворачивает всего навсего бывший спортсмен, бывший офицер антитеррористической полиции...Мы ведь считаем таких людей....эээээ...слишком приземлёнными, слишком о"от мира сего". А как облагораживает ЗНАК-то !!!!

Нет, я не могу отказать себе в удовольствии общаться с людьми выше меня по философии жизни, ну никак не могу :-)))))
Тигирька
Всё, накатала чистосердечно человеку с цветущей Украйны...
Как вы считаете, я же культурно написала всё ?...Всё как я думаю, как оно есть...

......, мне всё не даёт покоя твоя фраза, в которой ты сожалел, что один раз ты доверился... и после этого больше не будешь этого делать.
Я вовсе не хочу взять на себя ношу наделённых правом первой инстанции, я просто хотела бы поделиться мыслью. Так вот, я считаю, что тем самым - следуя своей ошибочной жизненной установке - ты крайне обедняешь свою духовную жизнь. Испытания, данные мне, тебе, ещё кому-то, они давались нам не просто так. Всё, что происходит в нашей физической жизни - это как бы учёба, практика, это земная подготовка для нашей вечной жизни. Да, как бы тебе это ни было смешно, я считаю, что мы в физическом теле всего лишь "аватары", а наша действительная жизнь произойдёт не здесь. Углубляться в подробности моей Веры, или лучше сказать, Уверенности, я не буду.

Не надо бояться раскрываться даже первому встречному. Держи душу открытую, и пусть туда сможет любой плюнуть, тебе будет больно, но ты стерпишь, потому что ты человек. Человек вообще существо крайне терпеливое.....Я говорю тебе это как мать, потерявшая единственного сына.
Но зато тем слаще будет осознание того факта, когда всё же встретишь того единственного человека, которого восхитят ваши мысли в унисон, который просто задохнётся, фигурально говоря, от восхищения перед глубинами родственной души.

Я не призываю тебя открываться именно МНЕ. Я со второго дня нашего виртуального общения поняла, что мы друг другу не подходим ну никак. Ни виртуально, ни, очевидно, реально. И в этом нет ничего страшного. Как ты сам любезно... [ ...цензура моя......... ] ..... что никогда не поздно жить и в 75 лет :-)) У нас с тобой всё впереди, впереди вообще Вечность, если уж на то пошло....

Ты найдёшь свою милую и хозяйственную Её, а я найду своего сумасшедшего Философа в разных носках. ;-)
Тигирька
Лен, мне ж за него замуж не выходить.....Разница в возрасте не смущает...
Поднимал я как то тему о женской педофилии... И не зря!
Тигирька
на пп

Итак, можно подвести краткие итоги прошедших выходных.... Грустно, господа, ГРУСТНО...

Мужчина из Киева на фото красивый, оказался нудным Близнецом, совершенно не разговорчивым и ....каким-то приземлённым... Ну нет в нём полёта мысли никакого, так свойственного моим любимым Водолеям...нету... :-(
Мне, казалось бы, должно нравиться это всё....земное, я ведь Козерог, но. Как выяснилось, к старости Козероги -женщины имеют тенденцию вырываться из-под оков своего знака и парить над действительностью...

Мдя.... И жалко, конечно...мы с ним буквально день назад планировали, как вместе поедем в Германию, ему надо в соседнюю землю, и там встретимся !!!
А сейчас меня мысль мучает ...ЗАЧЕМ ?!.... Если виртуально не получается ИНТЕРЕСНОГО ДИАЛОГА, то что там может реально-то вспыхнуть... ?..

Как жаль, как жаль....И сейчас общаюсь с парнем 43 годика, Водолей, ну такой угарный, ТАКОЙ !!!! Местный...но 172 рост !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как несправедлива ЖИЗНЬ !!!!!
Отчет принят!
ильич
Ты опять нарисовался ? :rofl: Какая педофилия, мне 49 :-))))
Тигирька
Ну что я много прошу ?!....
конечно много. у тебя хотелки на хотелках и хотелками погоняют.
GuimpLena
а вот и неправда....
Ты бы стала встречаться с человеком, который говорит об огороде постоянно ? К примеру ?...

Или который был бы тебя ниже на голову ?...
Я же не прошу олигарха, как тебе надо...Мне сойдёт и нищий...лишь бы с ним не было скучно...
Тигирька
я - то как раз ни словом не обмолвилась об олигархе, но уже решили "как мне надо" - допустим.
Ну ниже на голову и что? я бы вполне смогла бы с ним встречаться, да еще всем бы объяснила, что так и правильно. Про огород: ну а какие у вас общие темы для разговоров? никаких пока, вот человек говорит обо огороде. И нищий тебе не сойдет, ты через пять секунд заноешь, что он тебя не приглашает в кафе, а предлагает встретиться на скамеечке. "Они сами не знают чего хочут"
GuimpLena
Если я влюблена, я и на лавочке сойдусь....ну место надо будет поукромнее выбрать только...
Ну огород, тоже, допустим, пусть будет огород.

Но ниже на голову ?!! На это я пойти не могу...
Но ниже на голову ?!! На это я пойти не могу...
Не говори...ищи его постоянно где то под грудями..ага :rofl:
Тигирька
ну то есть у нас основное требование, чтобы высокий?
GuimpLena
да практически уже...осталось совершенно последнее требование...оплот, ткскзть.....

Пойду-ка я досыпать...Пока прохладно стало...
Тигирька
и чтобы речь была...
и спокойной ночи
Тигирька
Если я влюблена, я и на лавочке сойдусь....
А какую речь он должен произносить в это время? Чего вы ждёте?
Тигирька
девушка.. Вы переели мужчин:хммм:
права Сифон, рост в общении на дцатом месте.
боюсь подумать, что это личный заморок по поводу своего роста. и вообще правдивая песня "мне красивого не надо, я красивая сама..":улыб:
LanaYT
боюсь подумать, что это личный заморок по поводу своего роста.
Конечно, это заморок, личный. Когда имеешь рост 176, то волей неволей появится заморок. Что здесь особенного ?

Все имеют какие-то комплексы ! Покажите мне человека без комплексов...я прям удивлюсь.
Тигирька
Когда имеешь рост 176, то волей неволей появится заморок.
я 182 и нет заморока.