Нужное и ненужное в жизни. (Просьба недоброжелателям не входить)
213249
1000
Пилюля
>После 50

50 мало. Грамм 200 и по девкам. Вот настоящий гостевой брак.
wsoroka
:rofl: А что? Тоже вариант !
Пилюля
Мир видится в черно-белом цвете.
Реально он видится. Просто наступает время (полагаю, у большинства женщин... хотя могу ошибаться), когда чётко видишь, мужчина перед тобой или особь мужского пола... и можешь себе позволить вторых просто игнорировать... ну или не можешь / не хочешь... Здесь уж кому что.

П.С. И это я еще не говорю о том, что белый вбирает в себя весь спектр, а черный имеет массу оттенков : ) Но это так... побочно : ))
Ундинa
> можешь себе позволить вторых просто игнорировать

По молодости и крутанула бы задницей, чисто чтобы форму не потерять. А в старости-то да, много не навертишь.
Вернее - чуть, а уже много.
Тигирька
Дорогое сообщество. ТОлько я успела разрулить, если это можно назвать, одну влюблённость, как тут же в очереди третья. Я до сих пор не могу забыть своего полисмена, плачу ночами, но мужественно держусь и уже с 13 июня не пишу ему и не звоню в Скайп. Он, естественно, тоже.

И вот ещё один красавчик, на этот раз как будто бы еврейчик ?... 47 лет, всего-то с меня ростиком... Вот, что он пишет про себя.
Показать спойлер
Mein voller Name ist David Kirst, ich bin 47Jahre Alter ist nur eine Zahl
Ich wuchs als Christ. Ich trat in die Militärakademie im Alter von 16 Jahren. Ich war im Internat so meine Erziehungsberechtigten besuchen Sie mich einmal in eine Weile, habe ich nicht viel Zeit zu Hause. Meine verstorbene Mutter war ein Schuldirektor
whiles Vater war im Bereich der Medizin, bevor sie starb, kämpfte ich in der Golfkrieg von 1990 bis 1991 war der Krieg um Kuwait von einem autokratischen Regime des späten saddam zu befreien, bin ein E-6 Feldwebel (SSG) I als auch handeln Zugführer in der Abwesenheit des Sergeant Klasse, ich bin der Führer mein Team. Ich bin nicht eine Provision Offizier und ich arbeite in der Junior Management der Marineflieger,,, ich bin derzeit in Kandahar Afghanistan für den Frieden halten meine erste Mission in den Irak im Jahr 2003 meine Mission beendet 205 eingesetzt wird, kann ich nicht anruft, weil es uns nicht erlauben, mit Außenstehenden über das Telefon hier alles überwacht zu kommunizieren, aber ich brauche eine Frau, Meine Aufgabe wird weniger als 5 Monate zu beenden, und ich komme Deutschland und ich möchte in Hotellerie wie in Kauf meinem Hotel in London USA und Deutschland investieren, dann habe ich beschlossen, eine gereifte Frau, die ich mein Leben friedlich zusammen als eine Familie leben dann kann sie alle meine Angelegenheiten selbst zu regeln, mein Herz
Regie führt mich zu dir, und ich glaube, dass man eine gute Frau zu mir, sagen Sie nicht, dass Sie groß oder Alter ist es nicht so wichtig, wenn Sie nicht ein Deutschland-Bürger, ich bin nicht in Rassismus und ich mag Sie, das ist, warum ich Sie gewählt, was ist Ihre Telefonnummer? Ich werde versuchen, Sie anzurufen, wenn ich ein einsamer, können Sie mir ein paar Bilder in die Antwort Liebe Grüße aus D.Kirst senden
Показать спойлер


Вкратце....он военный и сейчас с миссией НАТО в Афганистане в Кандагаре, а до этого воевал в Ираке...И хочет он вернуться скоро в Германию и хочет купить отель....
А Я-то ТУТ ПРИ ЧЁМ ?????!!...

ГДЕ Я и где красавец военный, желающий купить ОТЕЛЬ ?!.... (Вот Серафимм меня поймёт как никто другой...наверное.....)
Я написала ему ВСЮ правду, думаю, он сам передумает меня мучить...да ещё он и коротышка к тому же....
Вот он, заинька какой....

Короче, почему мне не везёт на ОБЫЧНЫХ НОРМАЛЬНЫХ МУЖЧИН... ?!!!
Я же вам ещё скоро расскажу ещё про мои реальные встречи с одним немцем... и "нереальную связь" со швейцарцем...созрею вот только... :-(
wsoroka
Да и по молодости не сильно-то... Ранние браки - зло : ))
Ундинa
В Тигирькином примере женщину всё устраивает. Она видит перед собой мужчину и любит его. А в связи с этим почему-то упомянулось дерьмо на палочке... Почему?
Тигирька
>ich bin der Führer

Надо брать
Тигирька
Симпатяга немец.
Наташ, может, ты обратишь внимание на калининградских мужчин?
Они рядом, они свои, родные, говорят и думают по-русски...
Пилюля
У них гостинец нет. Где полы мыть?
Тигирька
И хочет он вернуться скоро в Германию и хочет купить отель....
А Я-то ТУТ ПРИ ЧЁМ ?????!!...
Я хочу купить отель : )))) Но не в Германии, а в Анапе... И не с этим заинькой : )))))
Этого выбросьте из головы. Не то. Просто потрындеть и расслабиться. Несчастный человек.
На глаза его смотрели? И это только фото.
Короче говоря, оставьте это счастье кому-нибудь другому. И дай бог ему пожить подольше. Ладно, хватит о грустном.
Скажите лучше: вы зачем сразу влюбляетесь в картинки и звуки? : ))))))
Пилюля
Ну любит и любит. Действительно, каждому овощу - свой фрукт.
Ундинa
Мой мир дан мне в ощущениях, я чувствую мужчин даже через слова и, тем более, через экран в скайпе :biggrin:
Тигирька
Гм... ну понятно : ) Оставайтесь в России, а? : )))) А в Германию изредка... шороху навести и домооооой, пусть скучают : ))))))
Тигирька
Афганец мне больше нравится. Глаза у него грустные, да. Женское тепло ему нужно. Он хороший человек.
Наташ, не бойся, знакомься, общайся.
Тигирька
Первый забавный простачок : ) Должен быть лёгок в общении и на подъем. Может быть небезынтересно болтать о жизни, о погоде и вообще... : )
Второй замешан покруче, но больно уж подозрительно выглядит : ) Чем занимается? Разочаровался в жизни или просто бандит? : )) Что рассказывает? : )
Пилюля
Женское тепло ему нужно.
Галечка, я тебя умоля....они же в увольнительные ходят, или как там это называется.... Там в кабаках этого ТЕПЛА !!!!! На любую стоимость....копейки, короче...с их-то зарплатами...
Ундинa
Просто бандит :respect: :rofl: Продаван он :-))
А первый вообще работает на кране :-)))
Тигирька
Вот говорю же: сразу видно - жучара :biggrin: Что продает-то? :спок:
И первого тоже сразу... крановщик он и в Германии крановщик :yes.gif:что несколько сужает круг тем для бесед, конечно, но мало ли... вдруг у него интересное хобби или он начитан? :улыб:
Ундинa
Они уже отпали, потому что не уверены, что им нужно реально знакомиться с русской. Это слишком сложно. Второй мне так сразу и сказал по телефону в Майнце. Пожелал удачных знакомств :- (
А первый в отпуск уехал, в Испанию...

Лето в Германии - мёртвый сезон....прям как в недвижке..короче..
Тигирька
Вам надо съездить на Рождество куда-нибудь в Прагу. И познакомиться там с нормальным русским мужчиной : )))
Далась вам эта Германия...
Тигирька
Натаха..а чо они все на гитлера похожие?!!!!! :зло:
Ундинa
Как будто это так просто....с НОРМАЛЬНЫМ РУССКИМ мужиком познакомиться бабе в 50 лет..... :-(
На меня не клюют нормальные...

А вот оперативность недонемцев просто поражает....По сути он мыслит как американец, и язык-то свой почти забыл, кажется.... УЖЕ накатал ответ !!!! С телефона...
Ведь только что послала :-)))

Называет "малышкой" (хихи...увидит меня в реале, сюрприз будет...) и молотит что-то про ПЛАН....
И в скайп зазывает.... Интересно, если, как он пишет, им опасно говорить по телефону, а по скайпу, что - неопасно, что ли ? :-)))
Сидит поди, в немецкой тюряге и пишет мне байки какие-то...про Афган...про отель ! :biggrin:

вот, свежачок.....в файле и под спойлером...
Подумаю..подожду, что же ответить..
Показать спойлер
Hallo Nata, danke für die schönen Bilder der Tat sind Sie eine sehr schöne Frau, ich will zu schützen und kümmern uns um Ihr Leben, wir können voneinander lernen mehr, wenn Uhr mit nach Hause, ich habe meinen Plan, in Deutschland zu investieren, wenn am Haus Ich werde dich lehren mehr Englisch, dann können Sie mir auch Ihre Sprache unterrichten, können wir auch ein gutes Gespräch mit skype was ist Ihr Skype-Name? Baby, du bist so schön zu mir, der Typ Frau, die mein Herz passen Ich bewundere dich wirklich, ich habe deine Bild in meinem Handy-Bildschirm zu speichern. Ich mag dich Nata Gott kennt unsere Herzen, dass unsere Herzen weinen und sucht aus Mangel an wahrer Liebe, das ist, warum er mitgebracht hatte und ich zusammen, um unsere Herzenswunsch zu erhalten, warten Ihre Antwort Kirst.

Sent from AOL Mobile Mail
Показать спойлер