Нужное и ненужное в жизни. (Просьба недоброжелателям не входить)
214265
1000
гермашишка
У меня вызывают сожаление мои ежемесячные честные отчисления в ПФ... в особенности их размер : )
LanaYT
Увы, сейчас рынок русских невест дал ОЧЕНЬ большой крен в эскорт. В ходу ТОЛЬКО модельной внешности не моложе 25 лет !!!
Не случайно ведущие агенства на этом рынке (я в курсе...) уже ДАВНО не берут фотки от женщин старшего возраста и немодельной внешности.

Вот так.
Ундинa
:agree:
кстати...начав работу работать с 14 лет...официально у меня ....да маленько, вспомни 90 года...мало кто тогда был официально устроен....да вообще....че сейчас говорить, нужно думать....куда бабки прятать :biggrin:
гермашишка
Я всегда работала официально. В 90-е была коммерческим директором небольшой, но славной фирмёхи... и все работники у нас были оформлены официально, хоть и были все свои, кроме рядового состава (но и простые работники тоже были все оформлены). Налоги оптимизировали, конечно... но всё равно всегда платили - это принципиальная позиция.
Ундинa
потом узнаем. сложные финансовые схемы не про меня. на недвижимость, однозначно, будут неподъемные налоги..
откладываю не сколько будет нужно, а сколько сейчас не жалко. плачу страховку с выплатой полной суммы после выхода на пенсию. сразу то будет какая -то финансовая подушка.. а потом кто чего знает..
так-то да. инфляция съедает любые накопления в рублях за 10 лет
Ундинa
Девочки, у меня для льготной пенсии стаж достаточен. Мне в Пенсионном фонде подтвердили. Другое дело, придут ли нужные доки вовремя...к декабрю...

А то не дай бог мне придётся в Новосиб самой ехать !!! Тьфу-тьфу-тьфу.... :безум:

Вот я на тусню тогда приду :-))))))))))
Ундинa
ну вот а я в 2 фирмах работала не официально, в одной прямо говорили, а во второй 8 лет кормили "завтраками"...но я не любитель скакать, да и платили в то время хорошо, вот и работала...как будто знала...че мне их пенсия :biggrin:
mr. Hide
теперь это так называется?.... :tease:
mr. Hide
Урраааа !!!.....я хочу Вас увидеть !!! :biggrin:

Ой..чего это я.....не хочу в Новосиб...... :1:
Тигирька
это не значит что нет спроса. Вам и не нужен миллионный бизнес на счастье..
люди по 100 долларов на форексе зарабатываю в месяц.. и ничего не лишние
Тигирька
А я - вас : ))) Определенно надо ехать : ))))
Ундинa
ТТТ !!! :-))))) Я денюшки на Германию откладываю....в еврики складываю....чур меня от Новосибирска....
mr. Hide
* быстро увлекает Хайда в альков, резко задёргивает занавески, для верности надевает на него мешок из-под картохи*

:biggrin:
mr. Hide
Ничё не ревнуют. Завидуют. Вам.
Нас же Тигра не хочет видеть, в отличие... :not_i:
yukkie
И не говорите!
Странный народ пошёл, непредсказуемый.
Плюнь в морду - драться лезут...
mr. Hide
Да чё там лорнировать-то......Если с Вами Шлёндра танцевала на тусовке, значит, не испугаюсь :-))))))))) Я ей доверяю....
mr. Hide
а что надо делать, после плевания-то?
Тигирька
А верно ли будет обратное утверждение - если я со Шлёндрой танцевал, то уж Вас-то не испугаюсь?
mr. Hide
Здрассти....Наташечка лапочка милочка красотуличка !!! НЕВЕРНОЕ утверждение.....

Вы не испугаетесь, Вы же незаинтересованный :-)
Это когда какие-то ожидания присутствуют, приходит разочарование ...как правило..
Тигирька
Короче, вы оба не испугаетесь. Приезжайте : )))