Нужное и ненужное в жизни. (Просьба недоброжелателям не входить)
213242
1000
Тигирька
а я думаю чего это я икаю ))))))))))

никто так меня и не сфотал в новом платье
так и буду без летней авки *запричитала*
Шлёндра
никто так меня и не сфотал в новом платье
А я в новых брючках, эль-ля... и сфотографировалась : ))) Только у меня всё равно шнурка нет с собой от телефона...
LanaYT
Я люблю сейчас все летнее и яркое. мне прямо подавай.
Тигирька
и все-таки я еще раз посоветую Таиланд. Там этих немецких пенсов хоть лопатой отбрасывай, все свободные и расслабленные на курорте. А таечки они совершенно знакомствам не помеха, они там типо очаровательных чихуахуа.
GuimpLena
Ира, честно....положа руку на сердце....Я, конечно, толерантна и не расистка...но, как бы помягче сказать....азиатскую внешность ну не очень одобряю....ну как бы без восторга...
Туда же всех чёрных, наших и не наших...Хм..\

Короче, ДАЖЕ если бы мне заплатили.....70 тысяч...я бы не поехала в ТАКИЕ страны...
Хотя, от суммы даже в 150 тысяч моя уверенность бы немного пошатнулась...ну и там по восходящей....
И, пожалуй, за 250 тысяч рублей я бы уже поехала...через силу...так уж и быть...

Моя нервная система очень хрупка.
Тигирька
извините..что вмешиваюсь..я тут почитала..немножко и ниже тоже. предыстории не знаю, вы реально хотите мужчину найти ..котрый в унисон или любителя писать заумные ..занудные письма, который в жизни окажется философом в разных носках?????...Я ВАС МОГУ УВЕРИТЬ, ЧТО ЭТО ДВА РАЗНЫХ ЧЕЛОВЕКА.. тот который философ.. он будет мычать и хрипеть в инете, зато потом вам как выдаст..а те кто пускаются в подобные переписки...чисто му..п5...вот иначе не назовешь..это оччч тсранные типусы и я бы не рискнула с ними никада встречаться живьем..максимум кем они могут оказаться..это маньяками, лучше конечно если сексуальными..хуже если обыкновенными или задротами..такими настоящими, которые в инете чушь всякую собирают и трут с неизвестными тетками...
вы не перписыывайтесь..созванивайтесь..экономите кучу времени..и не елаете ложных выводов
Тигирька
..а че тогда жирная??? раз не хотитеболеете чтоли или жрете в три горла??? :biggrin:
Небом_мaжусь
Дорогая, я просто уже старая и у меня замедлился с возрастом обмен веществ, потому я жирная.

Что же касается разговоров по телефону, то я полагаю, что онлайн-видео программа Скайп вполне заменяет этот вид связи.
Им я очень активно пользуюсь.
\Мне нечего скрывать.
Тигирька
Моя любимая на данный отрывок жизни песня...для тех, кто не спит. :миг:
Ну и наснимала я сегодня в Зеленоградске :-))))) Ручонки бы набить мне ....да некому :-)))))
Сижу разбираю этот хлам....

А интересное это занятие, я вам скажу...... :-)))))

ЗЫ Ноббль, прекращай идиотизм...всё ЭТО очень легко проверяется, кто стучал и всё такое....как ребёнок, ей богу...
Тигирька
Оказывается, это такое хобби занятное, слеплять кадры.....было б что слеплять, как гртся...
Потому завтра..всё завтра...постель зовёт...у нас 2 й час ночи.
Жаль, что в ней никого, кроме меня не будет..в постели этой....хм. :хммм:


А вам пока вот уточки с утятами.....Это около нашего дома они живут...
Тигирька
А что такое короткое видео с уточками? Я люблю смотреть за домашними животными (диких у нас рядом с домом не водится к сожалению), они живут своей, параллельной жизнью: дерутся за свой кусок асфальта, еду и потомство, жиреют и умирают с голоду, всё как у нас, только незаметно от нас, как в другой Вселенной всё равно.
Мишель
Ах, милый Мишель, спасибо за неравнодушие !!! На самом деле я прям в полном пролёте. Я вчера СПЕЦИАЛЬНО прогулялась по паре улиц в Зеленоградске и "снимала" на видео.
Потом выяснилось, что снимала я в ЗУМ режиме :-)))))) Я нифига не понимаю в технике, особенно в этих вот смартфонах. Когда я обнаружила дефект съёмки, было уже поздно, я пришла на пляж. И там снимать кроме променада и, собственно, моря, было уже нечего. Но я всё-равно сняла :-)))

А этих уточек я сняла просто около дома. потому что у меня ручки чесались что-нибудь запечатлеть :biggrin: Ещё я сняла пару плодовых деревьев зачем-то :-))) Ну скоро прикреплю видео.

Дома опять почти все кадры пошли в утиль. ТО, что на "двоечку" осталось всё же, я смонтирую сегодня. И, конечно, я вынесла некоторые уроки в обращении с этим дешманским телефоном - его ни в коем случае нельзя трясти, т.к. изображение плывёт, нельзя снимать на ходу, нужно всё-время проверять, не сбились ли настройки и т.д. и т.п.

Вот, под старость лет, я вынуждена разбираться в этой адской технике, а то ведь я кроме советской плиты и не знаю даже, как что включать :-)))))))
Тигирька
да это Вам кажется, что не знаете.
я тоже страдаю технических кретинизмом в присутствии тех, кто может это все на запросто сделать, а когда приходится одной выкручиваться, то кретинизм резко пропадает
LanaYT
Ахахах...именно это слово :-))))) И не только техническим, впрочем :rofl:

Разберёмся, ага :-))
LanaYT
стопятьсот...вообще техника меня не любит, а я ее не понимаю :biggrin:
гермашишка
нет ничего проще техники... если что-то долго крутить в руках, обязательно можно что-то изобрести... :хехе:
Кью
я кстати не шучу...для меня это все так сложно, мне вот показали куда и чем тыкать, все ...я дальше даже эксперементировать не буду :yes.gif:
гермашишка
гы-гы... а если у меня что-то вдруг не заработает, тогда я, наконец, прочту инструкцию...
Кью
да нуууу там стоооолько букв написано....мелких :biggrin:
гермашишка
Дисциплина :dnknow: Уважаю :biggrin:
На самом деле что-то сломать довольно-таки сложно... там же везде дуракоустойчивость предусмотрена. Так что... можно спокойно экспериментировать.
Ундинa
Самая дуракоустойчивый - лом.
Остальное сломают.

Особенно тётки...
wsoroka
Обращаюсь к ВАМ ЛИЧНО, ВСОРОКА, как к давнему моему явному недоброжелателю, покинуть мой топик со своими дурацкими девочками.

Здесь очень прошу - только обмениваться любовными посланиями между М и Ж, а также рассказы "Пралюбофь", ну и про меня любимую. Ещё можно разговоры ПРАЖИСТЬ !!!!

Весь остальной флуд огромная просьба постить в ДОЗОР.
Тигирька
Интересно...ЗАЧЕМ некоторым людям некоторые знакомства (отношениями их назвать никак нельзя, так как нет диалога) , которые напоминают СИСТЕМУ НИППЕЛЬ. Как говорится, ТУДА- ДУЙ, ОТТУДА - ..ничего.
Пишет человек "Чё как дела", ты ему что-нибудь напишешь радостно, вопросы задашь.
Потом этот человек пропадает дня на 2-3, потом от него приходит "весточка" "Ну что новенького, как сама ?"

И главное, не могу себя перебороть и полностью игнорировать подобное...каждый раз подрываюсь отвечать :-))))))
Оказалось, что мой знакомый киевлянин - ЭТО самое тоже :-)))) Из системы ниппель))))