Нужное и ненужное в жизни. (Просьба недоброжелателям не входить)
213258
1000
Тигирька
Ну вот, слепила "из того, что было", а вернее, из того, что в корзину не улетело :-)) В следующий раз попробую учиться на ошибках. Держать телефон крепче ручонкамЕ, не включать ЗУМ когда не надо и всё-такое :-))
Только поставьте качество повыше, на 480.
А мы с мелким заканчиваем монтировать вторую серию пластилиновго мульта...(похвастался типа), там и про дружбу и про любовь и про предательство...вот
Тигирька
Очень хороший видеорепортаж, Наташа! Ждем продолжения! :роза:
Тигирька
Мой пример про систему "нипель" :улыб:
В Одноклассниках на мою страничку зашел мужчина. Пишет: Привет! На работе или дома.
Отвечаю: Привет. Дома.
Дальше- тишина.
Через 2 дня вновь пишет: На работе или уже дома?
Отвечаю: Уже дома.
Через 20 минут тишины он вновь написал: Извини, у меня режим. Ухожу спать.
:biggrin:
Вот такая содержательная беседа.
Вчера написал: привет! Дома?
Я не ответила.
Пилюля
А вот ответили бы, что на работе, и сломали бы ему шаблон :biggrin:
Пилюля
:ха-ха!: Галь !!! Ты ваще КРУТАЯ Козерожка ! :-))))))

А я как идиотка сразу подрываюсь реагировать :rofl:
Лошпаевский
ВАУ !! :respect: А нам первую серию уже можно показать ?

Я тоже 2 мультика Ромочкиных покажу...они чудом сохранились, из раннего его....Они коротенькие...Сейчас на ютуб закину...

Вот один...Стихи мои :-))
Пилюля
Я не ответила. ***

какая ты....жестокая
Пилюля
выясняет, когда ты будешь на работе
ворюга, наверное...
ты ему напиши, что у тебя дома волкодав живет...
Шлёндра
Ой, не говори! Жестокая, да! :biggrin:
Кью
:biggrin:
А спать этот дяденька по режиму отправляется в 20.00.
Тигирька
ах! какое вкусное море! я б там по пляжику ходила-бродила... янтарики искала...
ждем продолжения!

*маленький совет: быстро камерой туда и обратно не надо... достаточно одного медленного прохода панорамы (можно с зумом в интересных местах)
Тигирька
А вот ещё один мультик, Рома его нарисовал, когда мы жили на 5 Микрорайоне...Это в моей комнате...и кот наш тоже...

Тигирька
вау!... это он коту пририсовал протезы?
Кью
ЯВОЛЬ !! Буду учиться :-))
Тигирька
а еще чтобы кадр не дрожал, локти ставят на что-то жесткое... парапет, скамья... иногда можно просто спиной о столб опереться...

правда! очень интересно! ты продолжай! :flowers:
Пилюля
Сегодня, не выдержав жары, чувствуя, что закипаю изнутри, я рванула в Академ на такси, купила вентилятор напольный. Вернулась назад на такси, собрала вентилятор. И теперь сижу- кум королю, сват министру! Ура!
Как мало нужно для счастья! Приготовилась к экстриму: завтра 40 градусов обещают!
Пилюля
Не знаю....я в Новосибе сразу купила кондиционер напольный маленький...Когда приспичивало, то даже не замечала, как он СТРАШНО грохочет....

Здесь, конечно, тоже жарко бывает, но как-то легче переносится, что ли.... Поэтому я ещё тут не купила климат-анлаге этот :-)))
Пилюля
я завтра тож вентилятор соберу...

кот лежит вытянувшись по углу между полом и стенкой... тесно прижавшись пузом к прохладной стене...
а кошка оккупировала ванну... валяется там...
Тигирька
А вот ещё один мультик, Рома его нарисовал, когда мы жили на 5 Микрорайоне...Это в моей комнате...и кот наш тоже...
парень дельный был. молодец. классно... надеюсь виулизирует сейчас какую-нибудь реальность на другой земле... я хоть и атеист, но после пива хочется верить в то, что ты пригодишься ещё, после того как, всеж что-то умеешь... а у него - как раз пригодный талант...
aglow
ты, конечно, не мне написал
но так читать приятно....спасибо тебе, что нашёл ТАКИЕ слова...
aglow
А он УЖЕ и завизуализировал же мне....НЕ помню, чей кот был, как бы и не ваш....
После того, как я увидела крупные буквы СЫН, я обратила внимание, а ведь хотела прокрутить фотку...

Внимательно посмотрите, увидите....Я маме показала, без предупреждения, она аж ахнула....
Рома сидит на одном колене согнутом, кофта на нём с замком, голова бритая как обычно у нас было...
Тигирька
фоткал мой сын на даче у невесты...
кот был приблудный...