Нужное и ненужное в жизни. (Просьба недоброжелателям не входить)
214257
1000
Тигирька
тогда меняйтесь под сопрано )
для гармонии для чего еще )))
Лиsка
Да стараюсь я ХУДЕЮ, СТАРАЮЮЮСЬ !! Я каждый день\через день много хожу ...Мало ем..
Ну совсем не есть я не смогу.
Тигирька
дело даже не в похудении )
наверное в образе мыслей и в их выражении )
чтобы было не так тяжеловесно все это....
не спрашивайте я не смогу объяснить
Лиsка
Если берётесь поучать, учитесь выражать свои мысли :миг: Хоть как-нибудь, тяжеловесно или легко.
Тигирька
вот читаю и учусь ага )))
но пока как собака чувствую а сказать не могу )))

и я не поучаю же а выражаю как могу свое ощущение
перевожу: ментально похудеть.

... мне нравится... хороший совет.
Крыска
О, пасиб за перевод :-)))

*морщит то, что у нормальных людей называется мозгом*

КРАСИВЕНЬКОЕ число :-))))))))
Тигирька
а кстати... вот вспомнила вдруг )
вечер советов у меня сегодня О_О
как то моя подруга худела по Дюкану (или как его там)
и вот у нее вес застрял и не снижался
и ей сказали потому что мало еды ест !!!
я запомнила от удивления ))
может и вы поэтому не худеете ??
Лиsка
и ей сказали потому что мало еды ест !!!
Чёб такого съесть чтобы похудеть? :biggrin: так это же расхожее выражение. Чтобы похудеть нужно только одно: меньше жрать.
Мишель
ненене !!! вы просто не в курсе )
там за ними следят ) за деньги между прочим )
консультант ей сказал !
но правда я тоже так удивилась )))))))))
Лиsка
есть такое. организм, понимая, что ему не хватает еды, начинает очень экономно расходовать уже накопленные запасы...
Кью
Ага. А всё поступающее немедленно откладывает про запас. Он же умнее нас - потому что старше.
Кью
Прочитала как купи себе мопед. Представила Тигирю на мопэде и чуть со смеху не померла
GuimpLena
Ой да ладно....прям уж готовы меня тут сравнять... ))

Мне тут предложение сделали...в Балтрайоне приехать поснимать местные красоты :-))) Ну я там была, конечно...вовсе не так, как в присланном мне РОЛИКЕ :-)))
Тигирька
Ну а что... я вот в субботу выкурила кубинскую дамскую сигару : )))) И скажу я вам... весьма...
А между прочим, не курю со второго класса... ну я рассказывала как-то уже о своем опыте знакомства с беломором подружкиного папы : ))))
Ундинa
со второго класса )))))))))))))))))))))))
я упала
Ундинa
да я тоже помню )
мне было 19
сижу я на подоконнике и мне дали затянуться )
я чуть в окно не выпала
стащили меня и я доползла до дивана ))))
тоже грамотно затянулась ага )
Лиsка
голос это качество женских гормонов. у Тигирьки все отлично с гормонами и с голосом..

мисС Сабатини: Тигирька взрослая женщина и очень секси. злые матери собаки всех давно устали даже как картинка.. между женственностью и злостью мужчины навсегда выбирают женственность..

Тигирька, надо ходить быстро (не галопом с прискоком, а быстрее чем прогулочным шагом) чтобы был эффект и там, где больше кислорода.. у организма есть минимум калорий, когда он просто начинает каждую заготавливать впрок. это очень индивидуально, но для Вас сейчас это примерно 900. лучше чтобы калорийность плавала на примерно один перекус. самое сложное, еда должна быть очень разнообразной, потому что , все что лишнее , все в копилку. есть еще таблетки вместо печени (жир перерабатывают)
Показать спойлер
ортосен, ксеникал
Показать спойлер
могут помочь весу сдвинуться. еще легкая гимнастика утром вечером. у меня мама всю жизнь весом борется, но успешно. диетолог говорит, что немого за 50 даже пытаться большинству снижать вес запрещено. только поддерживать. у Вас есть хороший шанс
LanaYT
Спасибо за добрые слова..Если честно, из ВСЕГО огромного ассортимента средств, я с опаской обошла именно Вами перечисленные . Неужели зря ?...
А я ведь испробовала всё, начиная от сибутрамина и кончая амфетамином...))))

Как бы вот этот эффект...чересчур слабительный, когда дамы жаловались на, пардон, перманентный понос...который их мог настичь в момент любого напряжения мышц...меня всегда останавливал :biggrin:
Тигирька
Тигра, мне понравился твой Зеленогорск и Калиниград! :live:
Вспомнила, как мне наясновидели жить в Калининграде.. пожалуй, я не буду отмахиваться. :biggrin:
Тигирька
дозировка индивидуальна. сдуру можно все сломить :ха-ха!:
ускорять обменные процессы можно без лекарств, а вот эти таблетки как бы не заменимы..
yukkie
Не надо отмахиваться....здесь рай :-)
LanaYT
И какой длительности курс оптимален ?....По Вашему опыту....
Тигирька
это только для снижения веса. Вам месяца 3 достаточно.
я сильно худела 2 раза (после 2-х родов). у меня рецепт простой-раздельное питание и ограничение по объему.
фрукты не вместе с едой, а вместо еды. и пожизненный контроль:улыб:
бабушка никогда не контролировала вес, просто мало ела. а мама всю жизнь "борется". это вполне реально-бороться и соответствовать росту по весу, реально для любого возраста.
мне повезло, я всякую выпечку не люблю и всегда готовлю себе отдельно от семьи, все низкокалорийное. ясен пень, моск смирился и теперь все это любит, у него выбора нет:улыб: