Нужное и ненужное в жизни. (Просьба недоброжелателям не входить)
214254
1000
Шлёндра
мороженное, мороженное...*тигирька ниче што я тут о вкусностях* :biggrin:
терпеть не могу сладкое, а особенно сгущенку (не ну вареную еще пару ложечек могу съесть раз в год), а белую терпеть не могу...в субботу...муж купил себе как всегда банку...как я захотела ее на булочку взяла (и булочки я тоже не ем), как разрезала ее попалам (ну лепесток от ромашки), каааак намазала и как с чаем употребила :eek: у всех, в том числе и у меня вылезли глаза из орбит...вот что это было :eek:
про беременность и все такое ...можете зря не напрягаться, не писать, а можете вообще ничего не писать :biggrin:
гермашишка
***можете вообще ничего не писать***

:rofl:
Де_Флопе
Прекращай сказки :biggrin:
Где Пилюличкины мужики?
Где-где?
Со мной! :biggrin:
Шлёндра
Мороженое последний раз вместе с Ромой ели...

Понимаешь, я не получаю от еды УДОВОЛЬСТВИЕ настолько, чтобы зажглись глаза. Я не вижу никакой связи с едой и радостью :-)) Еда только для того, чтобы унять голод для меня, вот и всё.
Пилюля
- и много их у тебя?
- имя ИМ - Легион :biggrin:
Тигирька
да понимаю я, Наташка...сложно всё

конечно, было б расчудесно : съел мороженку и щастье из глаз
но...увы
Шлёндра
Сколько есть- все мои! :смущ:
Пилюля
сказано нетУ их, значит нетУ...людям виднее :appl:
Шлёндра
значит ты все таки выбрала поржать, а не писать... ЧТО ЭТО БЫЛО со мной...ладненько-ладненько :rofl:
Крыска
Видишь же, что не получается, вот и отмахни правой рукой.
Was auch immer geschieht, ich geb' nie auf !!! :-)))) Я никогда не сдаюсь !!!

Когда я сдаюсь, наступает депрессия, из которой трудно выкарабкаться. Где депрессия, там и аппетит.
Поэтому лучше всего для меня - это своевременная ПЕРЕОЦЕНКА и переход в другой лагерь.

К примеру, почему я вчера позволила себе общаться снова так плотно с полисменом ? А потому что я приняла как должное его отказ любить меня реально. Ну ОК, пусть любит виртуально, что он и делал вчера очень охотно.

А я тем временем обрабатываю мужика из соседнего города, который ХОЧЕТ меня реальную.
Пилюля
вот они и перерабатывают на выход. про памперсы не знаю, знаю что ускоряется процесс похудения однозначно
Тигирька
дело в этих мужчинах:улыб: им нужна просто ... на блюде..
так если вес двигается вниз, значит и таблютки не нужны
Тигирька
Выход из положения найден !!! Я срочно учусь танцевать с обручем и еду в Берлин на Александр -платц завлекать ...кого-нибудь !!! :ха-ха!:

гермашишка
Да бывает, что уж... у меня с месяца полтора назад был ровно такой закидон. Шла я себе спокойно домой с работы на остановку напротив Берёзовой рощи. И так оттуда пахло шашлыками, что пошла я через дорогу, купила порцию с собой, потом пешком мимо киоска, где продают лаваш из тандыра, а уже у дома зашла за молоком и купила там три разных пачки пломбира (мороженое ем три-четыре раза в год), потому что выбрать не смогла. Дома съела полпорции мяса, заела пачкой мороженого... и была совершенно счастлива.
Таша
*прям улыбаюсь*))))
а я уж испугалась. ..вдруг, что страшное со мной произошло)))
кстати, шашлык на березке самый вкусный в городе))) (не реклама, а так и есть)...ну кроме домашнего конечно же)))
гермашишка
Мы его там периодически с 2002, кажется, года едим. Пока не испортились.:улыб:
Тигирька
Не все немцы радовались :-))

"..ich weiß schon warum ich kein Fußball mag. Gestern haben hier alle frei gedreht. Feurwerk , Autokorso und Hupen wie die blöden. Schlafen konnte man vergessen und so bin ich heute auf der Arbeit auch umhergelaufen....ich freu mich schon auf mein Bett damit ich schlafen kann..."

"...я уже знаю, почему я не люблю футбол. Вчера здесь всё было верх дном. Фейерверк, автокортежи и сигналили как идиоты. Про сон можно было забыть, и сегодня я носился на работе .....я уже рад своей постели, что я хоть могу поспать....

Побочный эффект от победы :biggrin:
Тигирька
Американцы идут напролом :-)))) Крыска, тебе ещё надо ?! :biggrin: 50 лет, 189 рост 89 вес !!!

В ход пошла ТЯЖЁЛАЯ артиллерия !!! Младенцы! :-)))) Вернее, амеры с младенцами ))))))))
Слишком высокий... забирай себе, ты же таких любишь :-)

А у меня новый любимчик сейчас, вот, завидуй молча :-)
Показать спойлер
не хочу американца, хочу японца :beee:
Показать спойлер
Крыска
вот точно ты в проошлой жизни была самураем, лишившим себя жизни от стыда ( за не ту ориентацию :biggrin: )
Шлёндра
У него нормальная ориентация как раз, он женат :-)
Крыска
но лицо-то у него говорит о тайных помыслах ))))))))))))))))
Шлёндра
не говорит даже, я бы сказала, а орет :biggrin:
ну стопроцентный...печалька)))
Шлёндра
ну он же японец... у них же у артистов макияж - это традиция.
Тьфу на вас, бестолковые русские тётки :-)

Остальные четверо в его банде ещё круче, только один более-менее на мужика смахивает, а трое вообще как экзотические птицы. Им можно.

... ну всё равно как если чёрный мальчик косички заплетает, это нормально при любой ориентации, верно?