Нужное и ненужное в жизни. (Просьба недоброжелателям не входить)
214266
1000
Шлёндра
не зря же говорят, что они нас "заполонят" :хммм: вооот начинается....
Крыска
сходу сложно сказать, где собачка порылась, но отчего-то накрашенный рот Атсуши производит вполне внятный чувственный и магнетический эффект , в полном непротиворечии гендерному аспекту.. сильная линия переносья, бровей и конечно же взгляд )

а вот Кончиткин макияжик сразу натаскивает тоску содомскую..
Шлёндра
А чё, прикольно поют.. и это хотя бы можно назвать роком)
Сифон
Дорогая Сифон...А Вы мой "фильм" смотрели последний про Калининград ? :-))
И почему я в Вашей подписи вместо Крыма читаю "Крыской "?...
Тигирька
я сделаю ещё попытку) потому что вчера, при первой попытке он у меня прочно подвис на месте где дорога (аллея) к какому-то зданию (музей или театр)..
Сифон
Спасибо !! Мне ценно Ваше мнение обо всём этом :-)))
Тигирька
И почему я в Вашей подписи вместо Крыма читаю "Крыской "?...
я тоже!!! :eek:
mr. Hide
Только прошу прощения, я сначала очень тормозила...кадры затянутые, но потом я разогналась.

Зато всё в прямом эфире без дублей :-))))))))))
Тигирька
Зумом не надо резко дёргать, плавнее, нежнее надо. Как на курок во время стрельбы жмёте - затаив дыхание, приглушив сердце, с любовью в общем...
Над дикторским текстом не мешало бы поработать, как и над самим голосом. А то порой возникает впечатление, что комедию снимаете.
Ща дальше посмотрю...
mr. Hide
Дикторский текст !! :biggrin:

У меня все видео в стиле "Я чукотский охотник, еду, вижу оленя, про оленя пою" :ха-ха!:
Тигирька
Сквозь некоторые операторские приёмы так и проглядывает, ухмыляясь, Фрейд.
Например, окрашенные фрагменты быков и наезд на памятник Шиллеру (я даже присмотрелся, не окрашено ли у него тоже что-нибудь?)...

Кстати, калининградцы тут не оригинальны. В Питере коню Медного всадника тоже регулярно натирают до золотого блеска те же фрагменты. Причём, делают это выпускники (или курсанты) какого-то морского училища накануне выпускного парада, который у них проходит на Сенатской площади как раз под сенью блестящих фрагментов.
Тигирька
а ещё мне понравилась глубокомысленная фраза - "здесь что-то было или будет..."

И после некоторой паузы - ..."происходить".
mr. Hide
Ох....боюсь, что Вы скажете, дойдя до "РОдины- ОТЦА"......
Тигирька
А нельзя при монтаже вырезать из начала каждого куска первые 0,5-1 сек, в которых происходит скачок громкости?
Тигирька
знаешь что, если ты все это снимала без подготовки и продумывания - то все равно хорошо
:respect:
я когда себя первый раз без подготовки по тв увидела, вообще спрятаться хотела и никому не показывала :biggrin:
mr. Hide
Да, я потом уже подумала об этом....Дошло только, когда я уже на ютуб поставила :-)))\

При следующей съёмке УЧТУ ! :live:
Тигирька
Позабавила фраза про "заседавшее гестапо".
Что-то мне подсказывает, что ему некогда было заседать... :ухмылка:
yukkie
Да конечно :-))) Че там продумывать....я всегда молочу, практически не задумываясь...
А зря !
mr. Hide
Заседали....Было достаточно времени до 45 года :-))
Тигирька
Долго разгонялись - праздника мы так и не дождались. То ли плёнка у оператора кончилась, то ли он (оператор) рюмочку принял - эта мысль закрадывается, когда слышишь завершающие фразы диктора, произнесённые слегка заплетающимся языком...