Нужное и ненужное в жизни. (Просьба недоброжелателям не входить)
213248
1000
Ундинa
Де стихи? :злорадство:
Пра немцаф?!!!!(отползаит)Да?
Тигирька
ну подожди. должен денег попросить на оплату какой-то там фигни.
недавно выкладывали эту историю разводов
Ундинa
Ундина, а что вы не съездите и не познакомитесь? вот просто интересно
GuimpLena
ну подожди. должен денег попросить на оплату какой-то там фигни.
недавно выкладывали эту историю разводов
ВОт не зря они мне все на гитлера смахивают...не зряа-а-а-а-а....гады!!! :злорадство:
GuimpLena
Вот и я сразу вспомнила и рассказы Ходы...и из инета повести про сидельцев зарубежных :-))))

Один у меня нормальный полисмен был, и того я похерила.....ЭЭЭЭХ !!!!! :хммм:
Серафимм
ну может это еще и исключение будет. так бывает.
а еще писали про какого-то персонажа, который троллил по переписке этих ребят, я сильно улыбалась
GuimpLena
штоли выучить язык да повеселиться на славу? :rofl:
Тигирька
Baby, du bist so schön zu mir, der Typ Frau, die mein Herz passen Ich bewundere dich wirklich, ich habe deine Bild in meinem Handy-Bildschirm zu speichern. Ich mag dich Nata Gott kennt unsere Herzen, dass unsere Herzen weinen und sucht aus Mangel an wahrer Liebe, das ist, warum er mitgebracht hatte und ich zusammen, um unsere Herzenswunsch zu erhalten, warten Ihre Antwort Kirst.
Уууууу : )))) Не напрасно он мне не понравился.
Тигирька
ты же трубача любила?
GuimpLena
Мне не пришлось для этого выезжать. Но мы планируем посетить и Прагу тоже. Непременно.
Серафимм
да они по-русски очень даже неплохо пишут. поищу - скину
там где про кукареко...
Ундинa
а. ну да помогай Вам Бог! сколько еще сочинить надо будет.
GuimpLena
Трубач подло завлёк меня в свои сети и вероломно изменил мне с тощей литовкой.
Полисмен же НИЧЕГО не обещал и относился ко мне по-дружески....
А я, дура, влюбилась и всё испортила.

Но, подозреваю, у меня есть шанс всё исправить...Но, боюсь, всё станет по-другому. Гораздо хуже.
Мысль вернуться к нему в общение не оставляет меня ни днём ни ночью.
Надо её перетерпеть...или не терпеть...Я не знаю, что делать.

Наверное, лучшим вариантом будет сидеть на попе ровно.
Ундинa
Вот и меня что-то этот пассаж смутил.... У меня был в Майнце один косноязычный американец в Скайпе...слав богам, не успел до меня доехать...я свалила...

Вообще, американцы очень спермотоксикозны.....молодцы, в общем :-)))))
Тигирька
ты все равно будешь влюбляться до потери пульса. это же натура такая. и вообще делай все как хочешь, потому что терять нечего кроме фантазий, а найти есть все шансы.
GuimpLena
На самом деле ШАНСОВ как раз крайне мало. В Германии меня не покидала мысль, что я готова на ЛЮБОГО первого встречного, кто хоть мало мальски благосклонно отнесётся ко мне.
Но потом оказалось, что кроме мозгов в теле женщины ещё есть такие органы как обоняние.... Нет, не смогу. Шансов найти нормального мужчину хоть здесь, хоть там очень мало.

С возрастом они стремятся к нулю... Казалось бы, мне надо бы расслабиться, потому что свою функцию как жены, матери я выполнила... Но функция "женщина" как-то меня обошла. И она, оказывается, САМАЯ трудно воплощаемая.

ЗЫ Я написала полисмену в скайпе, мол, привет, это твоя знакомая старая идиотка. Могу ли я вернуться в наше общение ?..
Интересно, что он мне ответит.
Тигирька
я бы не отвечала. я не люблю общаться со старыми идиотами.
GuimpLena
ну он тоже не ответит, скорее всего.

Ну тем легче будет :-)) Баба с возу и всё такое..
Тигирька
Но функция "женщина" как-то меня обошла. И она, оказывается, САМАЯ трудно воплощаемая.
Совершенно не соглашусь. И даже никогда не поставлю на чаши весов эту "функцию" и роль матери.
Вы напрасно так настроены... столько пережив, вообще не надо париться... а просто жить, как хочется, и не принимать близко к сердцу то, что может ранить. Хватит вам уже.
Кстати, прочитав об обонянии, вспомнила сейчас, что хотела вам сказать : ) почему бы вам не целовать их сомнительные щёки (в первый и, вероятно, последний раз жизни встреченные : )), когда они прикладывают к ним свои пальчики, а поцеловать свой пальчик и тронуть легонько эту щёку... раз уж процедура прощания так "деликатно" обставлена и по-другому вообще никак? : ) Потом руки вымыла и всё : )) И волки сыты, и овцы целы : )))
Ундинa
Да, мне уж думалось о том, что ведь можно посылать и ВОЗДУШНЫЙ поцелуй :-)))
Тигирька
Да запросто : ) Вообще бесконтактно и даже романтично : ))))
Тигирька
да прекрати. если ты будешь все время себя так программировать.... ну кто хочет общаться с унылой старой идиоткой? я все понимаю, что ьы ждешь бурных разуверений, что ты не такая и ты не такая на самом деле. но дай шанс людям узнать тебя
Ундинa
НАдо этот вопрос выяснить, есть ли у немцев такой жест. Потому что наша "виктория", к примеру, когда 2 пальца вверх, у них означает аннулингус, что ли...
А наша фигушка "фиг вам", у них приглашение к сексу..... А знак "Окей" - к анальному сексу.....

Короче, сложный это вопрос :-)))))))))