Нужное и ненужное в жизни. (Просьба недоброжелателям не входить)
214296
1000
Тигирька
Туда им и дорога!
Разве такое едят?
mr. Hide
:nom: Я ем.... :смущ:

У меня ещё достаточно осталось, слава богам :-)))
Тигирька
посмотрела)

ну я б вняла советам Кью и других людей, кто разбирается с операторской техникой..

с голосом всё нормально, просто вы стесняетесь и интонации меняются от естественных, когда одновременно снимаете и даёте текст в прямой эфир..
поэтому вам надо снимать молчком, замышляя нечто про себя, а потом это замысленное уже дома облачить в неповторимый стиль ваших написанных текстов, а затем , предварительно прогнав перед зеркалом или вдоль идущей записи вслух собой написанное с должными акцентами, паузами и проч.. и после наложить текст на ролик - тогда конфетка будет..

мне отчасти понятен этот эффект, потому как сильно две большие разницы, когда я начинаю говорить в прямой эфир, это меня как следует раскочегарить надо, чтобы из меня посыпалось как на бз.. и как я могу написать, если хоть миллесекунду подумаю и умозрительно визуализирую образ, который хочу вылить текстом))
Сифон
Спасибо !!! Конечно, я буду внемлить, это безусловно !

Но к сожалению, путь "обдумать, прогнать, изложить и наложить" слишком затратный по эмоциональной нагрузке для меня...Я так делать точно не буду.

Я не стремлюсь, чтобы было "перфект" во всём, то есть, особенности технические я попробую учитывать в будущем, но с прямым эфиром не расстанусь :biggrin: Буду молотить, что в голову придёт ! :-)))

Любой отзыв мне ПРИЯТЕН, потому что люди потратили своё время на меня. :wub1.gif: Это льстит и успокаивает :-)))
Сифон
Красота требует жертв... простите :-)

(смылась под метлу)
Показать спойлер
Показать спойлер
Крыска
Не за горами блефаропластика у твоего красавчика !!! :biggrin:
Тигирька
Какие мальчишечки славные.

Крыска
порясающе :live:

хочу спереть себе это фото.


а у вас с Тигирькой никак марафон наметился - она на всех ваших(наших :смущ:) японцев с неменьшей скоростью немцев мечет ))
Сифон
Это не немец, этот мальчик из Москвы, играет в Супермена, ходит по городу и совершает "добрые поступки" :-)))) Потом выкладывает в сеть :-))))))
Сифон
ага... надо ещё кого-нибудь, чтоб американцев поставлял... а то какая-то недосказанность во всём в этом :-)
Крыска
Так я ж поставляю !!! :-))))) Они прям молодцы такие...пруть :-))) Твоей подружке если надо будет, я дам ссылку на профиль в Ловепланет амера, который с ребёнком сфотался.
Крыска
Ах... ну на Оккупид там всякие есть..я уже давала ссылку.
Тигирька
вот вы всё влюбляетесь....ну и я тогда влюблюсь!
пусть вам хуже будет

смотреть с 36 мин 20 сек


какие ноги!
какой тембр...как-то я впечатлилась
Шлёндра
и чё молчите???
не нравится вам мой Рай?
дааааа...не ваши японцы и арийцы, ну и что...зато НАШ!
Шлёндра
Посмотрела :-))) Ну евреи милые бывают, конечно :-)) Только я не люблю рано разжиревших евреев...Ну куда годится, мальчику 29 лет, он уже на сороковник выглядит...
Тигирька
хоть убей не понимаю, как может мужчина весить меньше девяноста кг....больше можно

не...а ноги ты видела?
а как пел...это тебе не крыскин японец :rofl:
Шлёндра
Да ушшшш... такого пения мне и даром не надо :-)))
Шлёндра
я тоже раньше не понимала, а сейчас понимаю..
вернее нет, не так

сначала - как может нравиться мужчина с пузиком???
потом - как может нравится мужчина меньше 90 кг?
сейчас - ааа, пофиг, че там с телосложением, если не совсем распустившийся
в будущем (предполагаю) - пофиг че там с внешностью вообще
:rofl:
Крыска
:rofl:
я старалась

я когда его увидела сраааазу поняла, что на БЗ только такого мужского типа не хватает
а то в последнее время всякие есть....
Шлёндра
Офигеть.

На лучше послушай... и посмотри :-)
"Ночной кошмар" называется. Ишь как отплясывают... я аж на стуле пританцовываю :-)
yukkie
как ты меняешься...сначала/потом/сейчас....а я зашоренная )))))))))
если сказала 180/90, то всё....ни шагу назад, ни килограмма меньше
больше можно :rofl:
Тигирька
Как хорошо объясняют....повторяю правила..

"ein guter Wagen – одна хорошая машина,
der gute Wagen – эта хорошая машина.
После неопределенного артикля прилагательное принимает окончание определенного артикля. После определенного артикля прилагательное „отдыхает", ему уже не нужно показывать мужской род, „работать". Когда прилагательное отдыхает, оно просто оканчивается на -е. Работает же определенный артикль."
Я недавно в английский закопалась, забыла же на фиг все правила... про двойные отрицания читала и про конструкцию типа "look forward to seeing", зацепились языками с одной девочкой, надо ли там два герундия (пришлось в гугл лезть за этим словом), т.е. "looking forward to seeing"... ой, ну в общем, закопалась :-)