Нужное и ненужное в жизни. (Просьба недоброжелателям не входить)
213736
1000
GuimpLena
Да нифига я уже не жду :-))) Что можно ещё ждать ? Только от моря - погоды. Планирую съездить к морю и снять видео о Зеленоградске..
Тигирька
Боже мой : ) Как плохо я, оказывается, знаю немецкий : )) Еще хуже, чем на самом деле : )))
GuimpLena
Просто пейзаж...м.б. здания какие-нить интересные...море...чаек....короче, всякую ерунду. Просто вдруг захотелось что-то .

Пока нет солнца и прохладно, м.б. скатаюсь на берег..А то потом народ повалит на пляж..
GuimpLena
я бы не отвечала. я не люблю общаться со старыми идиотами.
Мне так твоя фраза понравилась, Ира, я её прям смакую.
Он написал мне "Hallo liebe Nata. Wenn Du möchtest können wir in unserer Kommunikation weter machen. Ich hab nichts dagegen." - Привет, дорогая Ната. Если ты хочешь, мы можем продолжить наше общение. Я ничего не имею против.

Ну я ещё подумаю, конечно. ПЕрвый порыв ничего не значит.

Залезла в профиль к "афганцу"....Емае...65 кг ВЕС !!!!! Это что за "натовец" ?!... И ещё Водолей...
Его шансы меня помучить как положено стремительно падают....

Всем пока...до следующего душевного кризиса....ждать недолго.
Тигирька
А что он там делает, в Афганистане, интересно? Я имею ввиду его конкретную специальность? Нет ведь такой специальности - военный.
Hoda
как это нет? ты чего?
GuimpLena
Ну, военный - это же очень обще. А вот конкретно? Связист там, подрывник, артиллерист... что еще есть? Интендант.
Hoda
вот тебе - то зачем такие подробности? Уморительная ты, Ходочка
Ундинa
ну не знаю. я бы поверила..
я и у нас знаю таких мужчин. это такой легкий гендерный стеб, мужское фиглярство перед симпатичной женщиной. уж лучше, чем "как погодакакприрода"
GuimpLena
Ну так :улыб: Можно, например, прошнырить про его зарплату. Инет-то большой и в нем много доброжелателей :улыб: А то как-то подозрительно, что он там на отель назарабатывал.
Тигирька
да. очень странный вес. у них стандарт в армии на фактуру
GuimpLena
смешно. простота хуже воровства
Серафимм
нпп.
ну можно еще наступить на горло культурной идентичности вместо приюта
LanaYT
Спасибо девочкам за сообщения !

Насчёт веса в НАТО интересно.... Да вообще я решила забить на этого недонемецкого мачу.

Коротышки и задохлики - не мой формат.

Какой смысл начинать, если в реале (и то не факт, как выяснятся.....) этого мужчину будет сдувать сквознячком ?....
Так ты держи, чтобы не сдувало :-)
Или сверху...

Это... мне просто некогда, поэтому я чисто по сути пишу. А потроллить тоже люблю... профессионализм-то не пропьёшь:-)
Тигирька
Значит фото не его? На фото разве задохлик?
Тигирька
- *Когда я была маленькая, думала, что в 40 лет буду варить варенье и
вязать носочки. Ну вот, мне 40. Лежу с диким похмельем, вчера обмывала
защиту диплома, а через месяц выхожу замуж.*

любви все возрасты покорны (с), главное хотеть и мочь, а остальное ерунда :biggrin:
гермашишка
Ну да...про "МОЧЬ" - особенно интересно, а так - ерунда, кааанешна.
Пилюля
Галь, фото его.

Ну а как ТОМА КРУЗА снимают в кино ?...
Вот уж где микроскопия-то в жизни...без слёз не взглянешь....

А на экране - очень даже ничего...
Тигирька
Странные люди встречаются на пути.

Пришло сейчас письмо с номером телефона, мол, пишу через емайл друга, позвоните мне пожалуйста на хэнди.
Я сейчас звоню, берёт трубку какой-то старикан, судя по голосу.

Я говорю, мол, я уже в Калининграде, он сожалеет. Я предлагаю выслать своё фото и видео по этому емайлу, он отказывается, пускается в пространные рассуждения о том, что ему важен ХАРАКТЕР....
Я возражаю, что характер я могу сполна показать в емайл-переписке.

Он опять против, хочет видеть ЛИЧНО. Будет ждать до октября.
Позвони мне, говорит, как приедешь в октябре. :-)))

Ну не СТРАННЫЕ ЛЮДИ ?...
Ну вот, номер один уже есть :-)

Настроился человек... понимать же надо :-)
Тигирька
отказывается, пускается в пространные рассуждения о том, что ему важен ХАРАКТЕР....
Так и сказал? По-русски? Характер? Или как-то по-немецки, "Gemüt" или типа того?