Нужное и ненужное в жизни. (Просьба недоброжелателям не входить)
213243
1000
Тигирька
мать-природа поможет. и это как на велосипеде или на коньках - раз научился, потом не разучишься... (я вот так и не научилась)
GuimpLena
Вот и я говорю! Не нужно в Берлин!
Надо его в Калининград заманить. А у себя дома и стены помогают! :улыб:
Пилюля
не фига...."Взять Берлин!!" приказ командования такой..как в 45 -м..шоп им пусто было :biggrin:
Пилюля
Ну о чём ты, Галь... У меня домой никого нельзя приглашать, у меня же как на стройплощадке. И мебели нет никакой. ВООБЩЕ.

Я не буду тратиться на ремонт, ни копейки. У меня другие планы, а бюджет не безразмерный.

(Накатала Маркусу запоздалому письмо....)
Тигирька
Возьми листок бумаги. В клеточку :улыб:
Подели его напополам.
В одной части пиши то, что ты хочешь получить от человека.
В другой - то, что ты ему можешь дать взамен, чем обладаешь.
Оцени ликвидность, рыночную востребованность каждого пункта.
Исходя из реалий и выставляй свой райдер, иначе ты можешь биться всю оставшуюся жизнь в закрытую для тебя дверь, так это если еще упорство и силы хватит............ а твоя дверь рядом, но ты ее видеть не хочешь........
Де_Флопе
Вот честно, как на духу. Ликвидность моя на нуле. Это очевидно без листков хоть в клеточку, хоть в полосочку.

Тут уж кто позовёт, туда и пойду !!! Пока желающих РЕАЛЬНО меня даже ПРОСТО трахнуть НЕТ. :not_i:
Одна писанина !!!

А ведь я как бэ не сильно-то и отнекиваюсь. :безум:
Тигирька
Ещё одна нежизнеспособная история...

Написал мне МЕСЯЦ назад один кадр из Берна (немецкий кантон Швейцарии). Ему 61 год, не мальчик уже.
Я чё, я ничё, давай, малыш, будем встречаться и всё такое....
Швейцария меня тоже устраивает так-то.

Так нет, он взялся звонить каждый день и нечленораздельно что-то каждый раз мычать. В смысле, говорить по-немецки с диалектом. Ес-но, я нихрена не понимаю. Взяла трубку мама, заяснила ему, что у меня есть емайл, что у меня есть скайп, что я В МАЙНЦЕ наконец !!!
Хочешь тётю практически задарма - приезжай, ешь её ложкой, кушай её с маслом !!!!

Так нет, он написал мне пару писем, что он ХОЧЕТ, что он МОЖЕТ, что он ПРИЕДЕТ.
И где он ?

Ещё пара нечленораздельных звонков и всё. Ес-но, я забила на этого ч...удака.
И вот сообщение на сайте, см. файл. Только что. Как рояль в кустах :-))) Смотрите на даты :-))

Кисс, писс, дрисс. Где нормальный диалог ?!!!
У меня такое ощущение, что мне попадаются только БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ......
Тигирька
Дурочка ты :biggrin: извини меня..........
С заниженной самооценкой, неумением подать себя, вот и вцепилась в немчуру: с одной стороны - красивая сказка про золушку, с другой - ну не срастецца - так *импортный герой, крутомэн*, не тяп ляп...........
А годы идут...........
Встряхнись, оглянись вокруг! Не в интернете только!!!!!!!!!!!
Улыбнись мужчине в магазине/автобусе. Посмотри на понравившегося так, как ты на своего мужчину во время интима смотрела :улыб:Не комплексуй! И не мни булки, мужчина смел, но иногда он боится испортить, оттолкнуть просто. И еще: чувствуй себя королевой, неважно насколько ты красива, тот комфорт, который ты излучаешь, харизма, обаяние, незакомплексованность - и есть то главное, с кем/чем остаются :biggrin:
И не суди унизительно обо всех мужчинах по ...........ну каким то несложившимся у тебя отношениям, даже и те ну вряд ли козлы были, просто разные вы, просто извлеки опыт............. и вперед............
Де_Флопе
Я всё понимаю, дорогая..
Но мне НУЖНА Германия, понимаешь ?..
И всё, вопрос закрыт :-))
Тигирька
Пусть Германия :yes.gif:
Приедь! Ходи! Общайся! Пусть на ломаном, знаками, хоть ногой помогай себе! :biggrin:
Блиииин, ну невербальность всегда победит непонятно кого за монитором..............
В парк сходи, присмотри одинокого, подсядь и попроси его помочь в элементарном изучении языка, пусть на подручных пикниковых продуктах :biggrin: Ну не течет вода под лежачий камень............. А инет - это иллюзия жизни/поступков/движения, муляж.............
Де_Флопе
Когда ты была в последний раз в Германии ? :-)

Знаешь, что в лучшем случае последует, если я ПОДСЯДУ на лавочку и начну на своём "немецком" общаться ? :-))
В худшем через пару минут я буду уже в полиции.
Это означает "прощай, виза".
Пилюля
Смешно вы рассуждаете, девочки, ей богу.... Сами попробуйте, ПОХОДИТЕ, понавязывайтесь первому встречному...погляжу я на вас..
Тигирька
дай объявление: уроки русского языка в обмен на уроки немецкого
Тигирька
Я против Германии! Я- за Россию, Калининград и наших мужиков!
GuimpLena
Русский язык никому не нужен в Германии :-))
Моё объявление достаточно информативно.

Просто вот не всё ТАК ПРОСТО, как кажется на первый взгляд...не просто.. Сейчас не 90-е годы...люди в Германии тоже изменились. К русским сейчас стало больше негатива.
Тигирька
ну раз все непросто и плохо и куда не кинь везде клин, то в чем смысл такой кучи топиков?
Тигирька
Не утрируй! :tantrum:
Не к первому встречному, а к расположенному на общение!
Так то и у нас забрать в отделение могут, если *в уголок поволок* против воли.........
:улыб:
Общайся в реале............ интернет - тупик..........
Куча шлака в виде закомплексованных ущербных задротов, золотник найти средь них - тонну пропустить через себя........
И вообще......... :biggrin:
Будь женщиной, не скрывай свою слабость, поиграй в дурочку, типа, ой, помогите, покажите, какой красивенький розовый стульчик :biggrin:
Дай мужчине понять свою/его то бишь необходимость быть рядом с тобой! И не в мат. плане!
GuimpLena
Ира, мой топик ОДИН единственный, просто он перманентный...
Потому что я ищу пути и, соответственно, советуюсь с вами, мои друзья-читатели.
Если цель поставить, то когда-нибудь её можно добиться.
Я это делаю ни шатко ни валко.

Кого напрягает, может специально обходить мою РЕЗЕРВАЦИЮ стороной :миг:
Но количество просмотров говорит о том, что читатель есть, следовательно, с кем-то я общаюсь.

Во всём Калининграде нет ни одной живой души, чтобы потрындеть.
А без этого процесса меня может разорвать.
Де_Флопе
Общайся в реале............ интернет - тупик..........
Куча шлака в виде закомплексованных ущербных задротов, золотник найти средь них - тонну пропустить через себя........
Не соглашусь. В реале этот процент не меньший
Процент попадания в нужную аудиторию в инете ВЫШЕ несоизмеримо по сравнению с реалом.
Тигирька
вот и трынди про что можно сделать, а не про чтобы я не сделала ничего не получится, потому что я старая идиотка, ликвидность у меня на нуле и вообще я конечно миллион долларов стою, но в очень ветхих купюрах )))) И Любу слушай, она часто прям правильно пишет.
Nik1974
Ээээ.....МУЖЧИНА ?!!!.....

Желаете поднять мою самооценку ? :смущ:
Тигирька
Вот, не дай бог конечно, найдёт Тигирька себе немчика...
О чём тогда будет БЗ?