Лихой и бархатный дозор.
272838
1000
Чучо
А что удивляться? Ты вот, к примеру, почто на бережок не едешь, не крепишь узы, не возрождаешь БЗ к новой жизни? : ))
Ундинa
Не царское это дело - по бережкам шляться. :спок:
Мишель
Вот и вы, Мишель, манкируете... А хорошо ли это? : ) погодка-то, погодка-то шепчет : )
aglow
Ура! Агловские картинки вернулись!

Спасибо тебе, Аглов.
McBurns
Ты так громко не радуйся, а то еще придет кто:улыб:
Ne budu ni kem
Вот именно. Кааак придёт Симо, да как вставит всем по пистону. Чтоб не радовались. Вообще уже пораспоясались тут. :зло:
Ne budu ni kem
Ну ведь пока не выскочил и не навешал? Значит нету.
Мишель
оспааадиииии....да кто п его боялся
Шлёндра
оспааадиииии....да кто п его боялся
даладно...смелая такая штоле? :спок:
Ундинa
Ты вот, к примеру, почто на бережок не едешь, не крепишь узы, не возрождаешь БЗ к новой жизни? : ))
БЗ и так к жизни можно возродить, а бережок хай без меня...нафик нафик... :спок:
Шлёндра
оспааадиииии....да кто п его боялся
Чучо
Да ты не боись, бить не будем. Песни петь станешь и не будем, так, наваляем чуток и пой себе спокойно.
Да же, Мишель, а то чо он ?!:улыб:
Sobolev
Да ты не боись, бить не будем.
Дык не родилось ешо такое что бить меня смогёт. ДА и я ещё не настолько состарилсо..шоп шкерица и сдачи не дать качественно. А пестни петь тебе есть кому...я те не Стас Пихайлов... :спок:
Чучо
Чо там бить-то, пьяного и связанного? Делов! Да ты не боись, не больно будет. А Михайлов да, тебе не ровня, поет слабо и фигню всякую.:миг:
Sobolev
да чтож за Михайлов-то такой? Я у него одну песню слышала, и ту вспомнить не могу
на лицо помню, да, примелькался, а репертуар не знаком :dnknow:
Remarrrka
Писал он у нас одно время на форуме, кстати) Правда, не Стас :biggrin:
Фамилиё распространенное.... Есть и у нас в знакомстве, тоже не Стас...
aglow
Ага, 22-я по распространенности) среди общерусских фамилий и восьмая среди русских
Моей там нет, в 250))) Хотя вполне русская - от греческого имени распространенного в России )))