Лихой и бархатный дозор.
270706
1000
sabatini
вот.. но это домашняя, щас найду дачные
Шелест
бесполезно,
увы.. я уже избилась вся((
Шелест
не плачь, выставишь в новинкином потом, чтоб в этом наземе не погибло. я буду ждать
Шелест
ой, какой кис красивый, носатый пройдоха)) и всё красивое, но кис.. люблю их брата.. а я когда нашу на дачу привезла всего лишь один раз, она дрожала листом осиновым, шёпотом плакала.. я её закутала в пуловер и положила в таз из бани, поставила рядом с собой.. а она лицом урылась в пуловер и голову лапками накрыла.. , так весь вечер меня и сверлило, что я кошкин истязатель.. больше мы из дома ни лапой. к входной двери на полметра не подходит.
Сифон
Все стесняюсь спросить - кто такая азалия ибрагимовна?
Де_Флопе
глядеть в самоварный бок необходимо
На тему самоварных боков очень милая новость. Впрочем, не такая уж и новость...где-то интуитивно...*неразборчиво бормочет*


МОСКВА, 30 июня — РИА Новости. Пристрастие к "селфи" официально признано психическим расстройством. К такому выводу пришли ученые из американской психиатрической ассоциации, сообщает издание Adobo Chronicles.
Ассоциация, по данным издания, представила классификацию новой болезни под названием selfies в Чикаго.
Так, selfies определяется как обессивно-компульсивное расстройство, характеризующееся постоянным желанием фотографировать себя и выкладывать снимки в социальные сети, чтобы компенсировать отсутствие самоуважения.
Шелест
Цветочки )))) про кота ржачно
гермашишка
Спать хочется:хммм: Во всем футбол виноват:хммм:
Ne budu ni kem
ну хоть не зря не выспался то? зрелище то было? :biggrin:
Куда же ты, Глебушка? Куда же, яхонтовый? Что интересует тебя? Всё скажу, на все вопросы отвечу. Позолоти ручку... ах да... из застенков тяжеловато... ну хорошо, чуть позже.
гермашишка
Все голы сейчас забиваются в дополнительное время. Такое впечатление, что только эти 30 минут и надо смотреть, пропуская основные 90
Ne budu ni kem
не переживай скоро закончится и выспишься :biggrin:
че то у меня с утра настроение хорошее (что очень странно...утром), щас ведь какая нибудь...испортит стопудова :dry: :biggrin:
гермашишка
Да у нее интернет фиговый на даче, не переживай : ))
Привет : ) Приятное сегодня утро, прохладное. Куда лучше пекла.
Ундинa
:ха-ха!: с третьего раза только поняла...я не тормоз)))))) *вообще то я еще и про работу подумала* :biggrin:
привет))))
гермашишка
Отдыхать тебе пора : ) Когда в отпуск? : ))
Ундинa
я уже в этом году отдохнула зимой 10 дней и летом 3 дня...вряд ли меня еще пустят :dry: у нас хоть дир и замечательные, но терпеть не может когда мы просимся в отпуск, как он говорит ему спокойно, когда мы все на работе :dry:
хотя сегодня буду писать на 2 дня (незнаю отпустит или нет), а то дочу на неделю забрала и не вижу ее, хоть в зоопарк сходить и в парк съездить, а то щас в санаторий опять на месяц уедет)
гермашишка
Куда отправляете? Что за санаторий?
Ундинa
в барнаул в санаторий "обь" ) папашке от работы путевку дали. первый раз вообще едит куда то одна) ждет так, видно и переживает и очень хочется, вещи уже собрала) отъезд из новокузнецка, поэтому в субботу повезем к папашке, а оттуда она на автобусе со всеми, не хочет, чтобы мы ее отсюда сами. все хочет попробовать)))
...похоже я на месяц в барнаул переезжаю)))), хотя мне поспокойнее, там у мужа сестра живет, я ее уже предупредила, чтоб она была на готове вечерами проведовать :biggrin:
гермашишка
>похоже я на месяц в барнаул переезжаю))))

Да?

________________________________

НПП

У нас дождик накрапывает. И духота не спадает. Спать только часа в три лёг. И не из-за футбола вовсе. С учётом того, что вчера родственников увозил в аэропорт к половине шестого, чувствую себя слегка недовыспавшимся.
гермашишка
Судя по моему впечатлению, не пропадет: общительная, с характером... : )
И вообще это хороший опыт... Не знаю, как проходили твои каникулы, а я-то выросла в лагерях... лагерное детство : )) и в спорт-отрядах, и в обычных... Остались прекрасные воспоминания : )
Только я удивляюсь, как это вы собрались ее посещать "вечерами"... в выходные же, вроде бы... или я отстала от жизни, и теперь всё проще? Или санаторный режим вообще предполагает посещения хоть когда?
Ундинa
да уж характер у нее, эт да)))
Я хоть каждое лето на юге была, но месяц обязательно была в лагере, я очень любила отдыхать там))) даже плакали все время, когда забирали домой)))
ну насчет посещать...незнаю...ну я просто так бы хотела, а как можно или нет узнаю))) щаз то поспокойнее, что телефоны есть)...да и вообще я просто ненормальная, раньше ни телефонов ничего не было и все было отлично))) *я все понимаю...*
гермашишка
Я вот тоже частенько думаю, как мы жили без телефонов и прочих средств коммуникации...
Хорошо жили, спокойно... с бОльшим собственным пространством и относительной свободой. И небо ведь на землю не падало, если кто-то и не знал "ты где?" : )))
Ундинa
я тоже об этом частенько задумываюсь)))) и ведь находили друг друга, когда надо и так же все встречались....))) да, а щас действительно как узники...меня порой прям подтряхивает от этих бесконечных звонков...и без телефона не могу..зависимость уже(((
у меня дети все время спрашивали, мам ну вы че правда прям жили без телефонов и компов :biggrin:
гермашишка
И ведь не вымерли : ))))
Сифон
THE 'EARTH' WITHOUT 'ART' IS JUST 'EH'.

Глубокая мысль. Удивился.
гермашишка
У меня египетская, прям чётко: ))
Чучо
А у того, у кого второй палец больше первого, жена в доме заправляет - народная примета :tease:
*убежала от греха подальше*
: )
Ундинa
у меня римская))) но на правая маленько на греческую смахивает :biggrin: ...нет все таки римская)))
У меня значит ещё один вид, потому что на картинке такого нет.
Ундинa
"У 20% людей второй палец является длиннее первого".

Это что же получается?
Крыска
эт какой? *прям заинтересовала*
mr. Hide
"Палец является длиннее" - это сильно сказано... Вы кого цитируете? Какого бабуина? : )))
*вернулась ненадолго и снова быстро-быстро убежала*
Большой и второй пальцы равны по длине, а остальные как бы по дуге... нет резкого перехода.
Крыска
:agree: такие же))) но это у нас с тобой и есть греческие))) а у меня еще и профиль такой :rofl:
тьфу ты у меня же римские :ха-ха!:
Крыска
Ножовка дома есть? А топор? Ну хотя бы нож?
ну уж мой профиль точно не римский :-)))
McBurns
Дома-то есть, но я же на работе :-)
Ундинa
>А у того, у кого второй палец больше первого, жена в доме заправляет - народная примета :tease:
------------
Эх умели бы ещё "заправлять"... :dnknow:
А так да - у меня третья...
McBurns
Ножовка дома есть? А топор? Ну хотя бы нож?
-----------
если слишком длинный, то я бы тебе посоветовал использовать ножницы.
selivan
Это если длинный и тонкий. А если длинный и толстый, ножницы могут не справиться.
mr. Hide
получаются подкаблучники по рождению))
остальные процентов 20-30 - по стечению обстоятельств))
Крыска
у меня чисто грЭческий профил-прям орОл :biggrin: