Польза от БЗ - НФ! (часть 14)
238205
995
Для Гуимплены ! В данных уроках КАЧЕСТВО записи на мой взгляд вообще ни к чему...Зато быстренько будут развёртываться и плавно идти...
Тигирька
да я вообще к качеству именно записи совершенно не критична. Еще раз спасибо.
GuimpLena
Ир, привет.
Я тут видела интересное предложение, только не знаю как тут перенаправлять. Поэтому прям тут ссылку напишу http://bonusita.ru/actions/yazykovye-kursy/onlayn-kurs-ang-nem-i-frants-yazykov.php?IdSL=59468688&IdBatch=1955149
Erofey
фигня!
*авторитетно...
в инете есть куча бесплатных ресурсов
где можно соль рапан достать (купить)?
selivan
Езжай на соленое озеро в краснозерку, там и соль с рапаном набирают, и глину голубую. И отдохнул, и набрал чистый природный продукт
Крыска
спасиб большое. интересный сайт. еще не видел такой.
Remarrrka
Езжай на соленое озеро в краснозерку
------------------------
лучше закажу. спасиб.
Remarrrka
во-во!
А ещё говорили, что там кипрея полно.
У меня есть видео, чтобы просмотреть которое нужно повернуть голову на 90 град.
как можно развернуть это видео, чтоб оно приняло обычный вертикальный вид?
Поможите людидобрыя...:смущ:
Девочка
Открой VLC-плейером, там в меню Инструменты - Эффекты и фильтры - Видеоэффекты - Геометрия сможешь развернуть.
Девочка
Это бесплатный плеер с хорошими возможностями
web-страница
Девочка
Привет, котаны!

Меня тут выгоняют в отпуск. Там я бываю настолько редко, что понятия не имею что такое отдых.
Так что взываю о помощи, а именно:

я решил куда-то выехать типа на природу, в базу отдыха или как они называются. Необходимые условия: можно доехать без машины, встроенная кормежка (или через столовые, кафе в окрестности) и наличие пляжа.

Собираюсь в общем делать только три вещи: плавать, кушать и спать. И ни в коем случае не думать. Не думать я уже, кажется, начал, спасите!

Пока еще думал - был вариант приехать в Яровое, которые слегка смутил дороговизной и совкообразностью. Вдруг есть теплые ламповые варианты получше на берегу родного обского.
Satura
"Золотой берег"... хотя он тоже совковенький такой... Но!!! на берегу родного обского.... и недорогой... и без машины спокойно доехать можно.... в 2гисе есть... от конечной 45-го минут десять идти....
Satura
мне тут нравится, хотя я бываю тут в ноябре, и уж больно у них массажисты хорошие, правда из развлечений только бильярд и лобби-бар, но зато с живой музыкой...
тыц
а пачиму мой нгс-овский ящик почту не принмает?
вот ещё буквально недавно принимал, а щас....

на что я опять нажала?
Шлёндра
сёдня у многих так :secret:
нгс такой нгс :dnknow:
Шлёндра
а он у тебя не переполнен? поудаляй все лишнее и очисти корзину))
Irisi4eg
Нужно не удалять письма, а увеличить объём корзины (нажать на кнопочку "увеличить", она слева находится. Корзина растянется в два раза.
Мишель
у меня там лежит всего три письма сейчас
а новые не поступают
Шлёндра
А ты прямо в яшшик заглядываешь или через почтовую программу смотришь письма? Чёт верится с трудом, что новые письма не поступают. Писани мне чо-нить на meshell СОБАКА ngs.ru
Мошт и у меня не работает, а я не в курси? :eek:
Шлёндра
У меня всё работает. И уходит и приходит. :tease: