Польза от БЗ - НФ! (часть 14)
239858
995
investordusi
Ой, я даже не помню название. В контекстном меню при обращении к диску появляется опция копирования. Мне надо повспоминать, тем более что сейчас я на другой версии сижу, из нее пока ничего такого не делала.
У тебя какая Винда?
investordusi
нажимаешь на файло или папку правой кн. мышки, в контекстном меню выбираешь "отправить" и..отправляешь на CD -диск(при условии что у тебя пишущий CD стоит на компе)...и всё...и пиши на здоровье...если нет..ставь NERO...он валяеца в свободном доступе и пиши при помощи его..делоф та...
investordusi
последовательно:

Вставляете чистый диск в пишущий ДВД привод
aglow
А ларчик просто открывался! Саша, спасибо тебе большое за подсказку. Записала, просмотрела, все ОК!
Серафимм
Сима, спасибо, про NERO я же выше написала, что уже пробовала и что получилось. Оказалось, что и не нужна она вовсе. Все записалось. Слава У... ой, нет, БЗ!
НПП

Братие, подскажите, в Дорожной больнице с интернетом как?
Может есть WiFi?
Если нет, то сотовые модемы как работают?
Крыска
Гугль говорит, что
В стационаре №1 Дорожной больницы заработал бесплатный WiFi для пациентов.
сцылко

Киев,Украина конечно вставляют))) или это тока у меня ?
Крыска
В Медклубе (стационаре) всё ОК.
Крыска
в прошлом году было хорошо. я была с телефоном и планшетом все самсунг.
GuimpLena
тьфу. прочитала сначала: а какие мобильные устройства работают
GuimpLena
Всё хорошо - это wifi или через сотового оператора?

А устройства - неважно, как называются, в любом случае там внутри модем :-)
Крыска
ВиФИ там. В стационаре хорошо и в главном корпусе. А в поликлиническом не очень.
GuimpLena
Спасибо :-)
Мне как раз в стационар.
Автоинформатор
Фефочки мои кулинарные, я хочу забубенить мятно-шоколадную глазурь. Есть наверное какой-то мятный экстракт?
GuimpLena
это в девять то утра, в воскресенье?Н-дааааааа уж... :спок:
GuimpLena
Сироп мятный, я беру у знакомых ребят , да и вообще у барлайновских сиропов линейка широкая, выбор большой :yes.gif:
А так, в универсаме глянь, там вариантов пять безалкогольных всегда есть........
Мама_Чоле
отлично. про сироп я совершенно не подумала. уже навыбирала себе тонну всего. а с ликером моцарт я буду делать горячий шоколад.
GuimpLena
Вот могу ошибацца, но........... чисто имхо......... мята к апельсину ближе....... :yes.gif:
А шоколад с ореховым чем нить, имбирем, даже тархуном.........
Экспериментируй :biggrin:

Можно эссенции еще использовать кондитерские, но сама никогда не пользовала, так что в этом не советчик.
GuimpLena
Кстати, я в Магните с удивлением увидела мятные конфеты от Нестле, которые "After Eight" - ну, ты поняла, какие.
Крыска
да. и в ленте тоже, но мне кажется что они "ненастоящие"
GuimpLena
Упаковка идентична... у меня есть, с чем сравнить. Ещё не открывала :-)
Отпишусь, как отведаю.