Польза от БЗ - НФ! (часть 14)
239964
995
Автоинформатор
скажите мне что у меня случилось с настройками....

топиков на странице 50
сообщений тоже 50

а мне надо 10 и 20
где и как исправить?
Шлёндра
"Записей на странице" (справа внизу сразу после кнопок "Ответить" и т.д. после нижнего поста).
Шлёндра
Теперь нигде..нет теперь в движке таких опций :dnknow:
Серафимм
и чего....теперь такую кучу прокручивать постоянно?
Шлёндра
Тебе правильно написали: "Записей на странице" (внизу справа, на том же уровне, что и номера страниц) - выбираешь нужное. Про кол-во топиков сейчас тоже скажу, вспомнить надо.
У меня ничего не слетело, хотя много кто об этом писал уже.

И с топиками то же самое: на первой странице БЗ внизу справа.
презумпция
спасибо, девочки....а то сижу как не у себя дома
Шлёндра
Да, неудобно.

Настроила заново?
Автоинформатор
а вот марлю сейчас где-нибудь продают?
GuimpLena
Уже где-то искала или заранее спрашиваешь?
презумпция
я вообще нигде не видела и даже не представляю где это можно посмотреть. я решила рикоту сотворить
презумпция
И в тканевых больших магазинах, типа логос :yes.gif:
Кто-нибудь знает, что делать для того, чтобы прикрепленный файл открылся, если выпадает следующее:
"The requested content cannot be loaded. Please try again later"?
Цыганка_Рада
"Пожалуйста, попробуйте еще раз позже"
Ну да... я худо-бедно перевела : ) Т.е. ничего обновлять, переустанавливать не надо, само всё наладится? : )
Цыганка_Рада
да..это, скорей всего, глюк почтового сервера

накрайняк - пусть пришлют еще раз с другой почты
Это на форуме. На эзотерическом вложение не открывается. Ладно, попробую позже. Спасибо!
Цыганка_Рада
На серверах проблемы бывают редко, можно до морковной завязи прождать. :улыб:
Зайди с другого браузера, а ещё лучше с другой операционки (например не со стационарного компа, а с ноутбука) и наверняка оттуда всё будет работать.
НПП

Докладываю: фиговый wifi в Дорожке. Одно название. Наверное, сильно перегружена у них сеть, особенно днём. К вечеру вроде получше становится, когда расходится персонал и дневные пациенты.
Ничего не поделаешь - это проблема всех общественных сетей... А более работоспособное решение на порядок дороже, уж это-то я хорошо знаю...
Крыска
так, ну ка давайте мне дружно советуйте - какую хлебопечку купить, надо чтоб сама тесто замешивала и сильно не замороченная в управлении была :улыб:
Nik1974
У меня хлебопечки нет, но мне кажется что её после выпечки надо мыть, сушить, отшкребать от нагара, не? ох, ё...
Мишель
это не мои проблемы,:улыб:
зачем с женщинами спорить, :dnknow:
заказали - получите, :спок:
а там хоть хлеб пеките, хоть книги на полке подпирайте, чтоб стояли красиво... :secret:
Nik1974
Да любую... У нас самая простая. Печет нормально. Главное хорошие дрожжи...
И мыть там - 1 минута (это Мишелю))) ничё не пригорает...