Польза от БЗ - НФ! (часть 14)
239838
995
Мишель
Ничо там мыть не надо (иногда разве что) - вытряхнул булку из формы и все дела. Только лопаточку, она в хлебе остается.
А вот булочки они обычно не пекут, хотя бывают модели с "приставками", называются багетницы.
Народ, подскажите - или напомните, если такой вопрос уже был, - как из ВКонтакте скачивать ролики? Вроде я раньше скачивала - теперь не вижу, где это (было).
презумпция
нп
мне тоже подскажите, где зарядки для ноута покупают? а то моя сдохла
GuimpLena
В любом компьютерном магазе должны быть. Тот же DNS.
блииин столько грибов осталось с того года соленых-маринованных...подскажите сколько их хранить можно или их судьба как у тех 3х 3литровых банок с грибами(((
гермашишка
Если страшновато есть так, то можно переработать на грибную икру. Главное, убедиться, что не прокисли и нет плесени. Грибы помыть, измельчить в мясорубке или блендере, потушить на растительном масле. Отдельно обжарить тёртую морковь и мелко нарезанный лук, которые тоже потом можно в блендер, а можно оставить так. Всё смешать. Лук-морковь примерно 1/3, грибы - 2/3.
Таша
спасибо огромнейшее, а то жалко выбрасывать, а свекровь опять кучу банок передала свежего "посолУ"))) *на вечер планы построены*)))
гермашишка
Так это свекровь?! :eek:

"Бойся данайцев, дары приносящих". (с)
Автоинформатор
Причините мне пользу, пжлста, в не особо крупном размере, но все ж таки... Нужен видеоконвектор. Не сильно навороченный, чтоб дремучая тетка смогла освоить. ФорматФэктори изгадился.
doka
Я пользовал Xilisoft Video Converter Ultimate когда потребность была...
doka
Именно FormatFactory я и пользую, чем он тебе не угодил?
вот тут можно скачать три версии
Автоинформатор
карту филиппин очень надо в гармин закачать
в Сибнави не смогли помочь, мне тут че-то советовали типа в джипеге можно отсканировать, потом загнать - была-бла-бла
для меня это темный лес без просеки
к кому обратиться можно?
Triv
Если в самой программе этой карты нет, то её туда никакими джепегами не всунуть.
Скачивать карты нужно на сайте разработчика. Ну если гармин легальный разумеется.
aglow
Гармин легальный
Вот че я нем нашел
Software Version
4.00
Идентификатор прибора
3823550450
Версия ПО GPS: 4.52

За ссылку спасибо, но я могу только на нее полюбоваться как папуас на бусы
Triv
nuvi или dēzl ?
И циферки какие?
Разъем для microCD/CD с картами есть? Карты с флешки microCD/CD поддерживает?
Если да, покупаешь за 6 842 руб (в Меге у автовокзала вроде фирменый салон) вставляешь и вуаля...

Если бесплатно, то как у Винского написано - :dnknow:
aglow
Гармин Дакота 20
микро CD
был я в Вегасе в Сибнави - в прошлый раз они мне карты тайланда закачивали, в этот раз сказали что не нашли ничего
Triv
Скачай этот архив , запиши на флешку и сходи к ним с этим файлом и навигатором, чтобы поставили... Если ставили Тай, то тоже самопальную... Официальный только ЮВА. И я за такие деньги не стал бы брать )))
aglow
ты меня не только спас, но и значительно сэкономил мне деньги, которые я потрачу чтобы выпить за твое здоровье, сидя на берегу Тихого океана
Автоинформатор
У меня безвыходная ситуация, которая вынуждает меня просить помощи.
Действием.
нет так нет, но вдруг...
Я в настоящий момент нахожусь на лечении не в Новосибирске.
Дома две дочери.
У младшей загипсованы обе руки, старшая на больничном. Больна. Ничего хорошего, не простуда.
Я возвращаюсь в воскресенье вечером автобусом.
Дочери, естественно, собираются меня встречать. Я категорически против, по причинам, озвученным выше. Только хуже себе сделают.
Я, как вы знаете, с костыльком.
Просьба.
Не мог бы кто-то встретить меня (с сумкой дорожной) на автовокзале, помочь заказать такси и посадить в него?
Я оплачу услугу.
Спасибо.
Девочка
Ириш, я приеду. Если девочки хотят покататься - можно с ними)