Польза от БЗ - НФ! (часть 14)
239984
995
Мишель
Там около этого значка -мегафона-прям крестик был - типа напрочь отключено.
Мишель
вот тут нужно включить.
ой, а научити,штоб как у вас, в трее, всё в два ряда стало? :смущ:
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
кот ф пальто
В компьютере много разных штучек, все их обычному юзеру не запомнить.
Мой совет был простой, но ведь помог, откуда ей было знать про такую засаду флеш-плеера?
Кстати я точно с такой же проблемой год назад мучился неделю, чего только не перепробовал.... И долго матерился, когда нашёл причину. :улыб:
Мишель
да я не про совет. я про твой скрин. и про кучу значков в твоём трее :biggrin:
кот ф пальто
А что тебе так не нравится в этой куче? самые часто запускаемые приложения должны быть под рукой и запускаться одним кликом.
Ты ещё мой рабочий стол не видел, на нём ещё 60 ярлычков для запуска файликов и программ - это уже два клика: один по значку "свернуть все окна", второй по иконке на рабочем столе. :улыб:
нпп
кто-нибудь брал парфюм с этого сайта ,если брали ,какое впечатление?web-страница
лашатамикантаре
Брала три раза, после этого и знакомым рекомендовала. Всё было "натуральное".
Причём одни из духов - Шеппард Кашмир- второй раз там купила, а в магазине после первой покупки не могла найти, продавцы говорили, что их сняли с производства.
Чё, Петрович, духашками приторговывать взялся? :secret: :friends: :biggrin:
а что с доставкой ? предварительно звонят или как?
лашатамикантаре
Да, звонят. Оплата при доставке.
Автоинформатор
ребята, а кто знает на какой режим поставить GoPro Hero3, чтобы изображение максимально плоским было, а не как отражение в елочной игрушке?
Triv
Если в камере нет трансфокатора, то видимо никак, это же камера с широкофокусным объективом, предназначена для большого обзора, чем больше обзор, тем более изображение похоже на картинку "рыбий глаз" и наоборот: чем меньше обзор, тем больше приближение, тем площще картинка.
Автоинформатор
подскажите мне плиз...нормальный это телефон ( Samsung I9060 Grand Neo Duos black)? :umnik: доче хочу взять...чтоб большой экран был и фотать могла)
а то попросила на нг фотик...зачем он ей отдельно :dry:
гермашишка
Судя по цене и марке -вполне хороший лопатофон :улыб:

Хотя экран в 5 дюймов маловат, сейчас в тренде от 5,5 до 6 дюймов. Больше - уже неудобно держать в руке, меньше - трудно мизюрить смс-ки на малюсеньком экранчике, особенно если лакши имеешь с толстыми пальцами. :biggrin:
Мишель
маленький? а мне нужен большой :хммм: или он по сравнению с другими маленький?:хммм: ты меня запутал :cray-1:
и что с камерой, достаточно для фотографирования? :biggrin:
гермашишка
а то попросила на нг фотик...зачем он ей отдельно

У этого телефона камера в 5 МПс - это маловато для нормальной фотографии, очень маловато я бы сказал. Групповые фото ещё снимать можно, но вот уже тексты с книг или экрана монитора, увы, будут весьма расплывчаты и плохо различимы...
При покупке сфотайте текст в книге и распечатайте на принтере, если буквы будут чётким - можно смело покупать, фотоаппарат отличный, если нет - увы, фотик плох.

Экран в 5 дюймов - не маленький вообще-то, но вот у меня 5.3 дюйма, так вот очень бы хотелось ещё чуть-чуть расширить, тогда при написании СМС-сок не приходилось бы каждый раз поворачивать экран на 90 градусов. Но это не критично, если честно, но 5,5 дюймов куда комфортнее.
Мишель
спасибо)))) ты настоящий друг :agree:
а вот еще такой предлагают...либо тот, либо тот... ( Samsung G386F Galaxy Core LTE black ):umnik:
гермашишка
Да он точно такой же, только экран ещё меньше, на пол-дюйма.
Автоинформатор
можно ли сохранить фотографию с инстраграмма?
GuimpLena
правая кнопка мыши по фото и сохранить картинку как...
GuimpLena
тогда правая кнопка мыши и "открыть изображение в новой вкладке", а уже в новой вкладке правая кнопка и "сохранить изображение как"
GuimpLena
ну тогда еще проще клавиша Print Screen и в Paint:улыб: