Польза от БЗ - НФ! (часть 14)
238210
995
Мишель
А плиту или пятна на обшивке машины он отмывает, пробовала?
При мне знакомый отмыл до неузнаваемости велюровый салон Карины на которой он возил газовые баллоны, инструменты и т.д. Парогенератором.
iddqd
Серж, ну вот мне то интересен конкретный парогенератор, я купить его хочу. Ты б сказал каким твой знакомый отмыл, я бы и возрадовался. :а\?:
Мишель
плиту тож чистит... немножко химии, потом этим девайсом все щели
до машины провод не дотягивается...

устройство удобно для прочистки узких щелей, где не пролезть ни рукой, ни щёточкой... грязь выбивается...
Мишель
не увидел про обшивку, океан извинений
Мишель
Он отмывал Цептеровским. Было это 10-11 лет назад. Думаю, что дело не в конкретном парогенераторе, а в самом эффекте чистки паром.

Мы Цептеровским же парогенератором отмывали первую съёмную квартиру. В т.ч. и плиту. Очень помог!
Кью
да фик с ней с машиной, на одежде тоже ведь пятна бывают, как и на креслах, на одежде отмывает или не пробовала? как жешь так? Если бы я купил парогенератор, я бы им всё что можно попарил бы. Не, ну а чё, зря чтоли он пар давать будет?
iddqd
. Думаю, что дело не в конкретном парогенераторе, а в самом эффекте чистки паром.
Кью говорила, что важно ещё давление пара, ну и температура, само собой. Если парогенератор будет выдавать чуть тёплый парок, то фик он чего отмоет, поэтому я и пытаю.
Я его дней 5 назад заказал в Мвидео. Они эти 5 дней промурыжили, а потом сказали типа цена вздорожала (с 4500 до 6500). я их послал, разумеется, с такой ценой на три буквы, решил что куплю когда эта свистопляска у коммерсантов устаканится.
А сейчас почитал про Bissell 16Q1-J, стали грызть сомнения, а стоит ли он вообще эти 4500 или опять дурют Мишеля коммерсанты проклятыя? вот и спросил Кьюпу патамушта.
Мишель
афигеть... он стоил 2990 в марте 2013...
и был дороже других моделей... у него давление пара больше
Мишель
у меня тоже биселовский парогенератор, только большой. я плиту отмываю спокойно, даже аэрогриль стеклянную крышку отмываю. правда не до блеска, но все-таки
GuimpLena
А фамилия? фамилия есть у твоего парогенератора? А то "большой" и "биселевский" - это ж не информация.
Кью
у меня зарплатная карте сбера, так что мне фиолетово и просто удобно когда все в одном месте и телефон и УК и свет и вода и налоги.. :beee:
Автоинформатор
кот куда-то заныкал любимую игрушку - лазерную указку...
и вот, в качестве подарка на НГ, ему был куплен новый девайс...
лазерная указка. с бонусом - маленькой светодиодной лампочкой...
но оказалось, что есть еще один бонус! под крышечкой имеется тыкалка-стилус для планшетов-смартфонов...
и чтоб девайс не терялся, крепится к аудивыходу заглушечкой

рекомендую
Кью
Нужно правильные смартфоны покупать, лопатофоны называются, стилусы им не нада, можно даже носом СМС-ки набирать, не то что пальцами. :спок:
Мишель
этот стилус заместо пальца... тем у кого диаметр пальца больше кнопки виртуальной клавиатуры...
а не для тех, которые в комплекте со стилусами идут...
Кто-нибудь! *отчаянно вопит* Кто-нибудь знает хорошую, годную портниху, которая может перешить юбку в юбку на первой неделе Нового года?
Хээээлп!
Пeппи
Ща прибежит..погоди маненько... :biggrin:
Пeппи
у тебя там рядышком Девочка....у неё руки золотые
ещё есть Кью...и тоже рукодельница
Новинка! вообще вне конкурса....

в общем все у тебя под боком )))))))
Автоинформатор
Дамы и господа!
мой старенький роутер (д-линк) начал мучительно умирать от старости ,
подскажите пожалуста недорогой и надёжный...предстоит обслуживать всего 3 точки (ноут,планшет и смарт)
заранее признателен.
ГОшaн
смотри на мощность и на топологию квартиры...
я вот взяла дешевенький ТР-линк ... и он не добивает до кухни через 2 бетонные плиты...
придется антенну перепаивать на более мощную...
поэтому выбирай со съемной антенной (вдруг что). штатные антенны слабосильные почти во всех моделях... отдельно продаются антенны с усилителями и просто более мощные. ну и как вариант можно срукожопить свою собственную из медного провода
Кью
я не перестану тобой восхищаться :eek:

:flowers:
Кью
Дома D-Link стоит, а родителям взял TP-Link какой-то дешевенький. TP-Link нравится больше. Может, мощностью он и послабже (хотя я с проблемами недобивания не сталкивался), но по удобству установки и настройки куда как баче.
McBurns
в кирпичных домах нормально добивает, а вот там где несущие панели, да еще две поперек диаграммы... (((
репитер спасает... но он скорость режет
Автоинформатор
Как создать группу вконтакте? Отчаянно втупляю. Надо, значит, такую штуку, чтобы я была администратором и все ко мне ходили.
Marrrka
На странице "Мои группы" есть кнопка "Создать сообщество".