Польза от БЗ - НФ! (часть 14)
239851
995
Marrrka
Экспортируй в pdf. Если не получится, тупо делай скриншоты, они-то точно распечатаются.

Ещё можно установить принтеровый драйвер у себя на компьютере и сказать что он подключен в файл. Распечатываешь в файл у себя, посылаешь этот файл по почте.
Петрушечный_нарк
там эскизы окон, при сохранении на удаленке они превращаются в квадратики со ссылками. Я понимаю, что их можно как-то сохранить с эскизами, менеджер же так делает, а я не могу сообразить. Кстати, это еще один вариант решения проблемы. Но такой же пока что неосуществимый

Презумпция, принтер как раз перед носом, а программа стоит далеко от меня
Marrrka
Ну потому что картинки вставлены не как файлы, а как связанные ссылки (ну или как там это правильно зовется). Макс верно советует, если муторно перевставлять картинки, - или ПДФ, или скрины.
Marrrka
http://www.dopdf.com/ru/

Установи отсюда принтер и печатай сразу в pdf.
McBurns
Макс
pdf
я тебя люблю!!!!!
Marrrka
Тогда как стемнеет, приходи на сеновал. )))
McBurns
Придётся вам, видимо, через удалённый доступ)))
McBurns
рррррррррррр Максим, любимый, откуда акробат поставить? У меня из-за удаленки да через йоту один форум нормально работает. Он все снес накрен :зло:
McBurns
Бернсик, я говорила, что совершенно удаленно твоя?)))
только тсссс :secret:
Marrrka
Вот мне почему-то кажется, что у тебя там что-то вполне себе встало. )))
McBurns
ошибку первый раз выдало, перезапустила, жду сижу
Marrrka
Удачи. Я иногда заглядываю сюда ещё сегодня. Так что пиши, если что.
McBurns
на 93% выдает ошибку
погоди, я счас в архиве поковыряю, мож хоть старенький найду, иначе кирдык
McBurns
нашла в архиве версию 9.1, пока пытается. Если на серваке сохраняет в более продвинутой версии, опять же хелпать буду как ненормальная... Бернсик, еще пару-тройку минут побудь, пожалуйста!
Marrrka
9.1 вполне должен всё прочитать. Ты, главное, не устанавливай настройки забубенные при печати. Я ещё час минимум буду заглядывать. Мне, как выяснилось, на завтра надо очередную главу сегодня написать, если я хочу, чтобы послезавтра всё получилось.
McBurns
если еротическую главу - то могу тебе в ентом удаленно помочь)))
Максим, все открылось, все отлично, кроме одного. Я с акробатом не але, редактировать не получается :help.gif:
Marrrka
редактировать надо было в исходнике...
или ставь акробат-writer (acrobat Professional) - он платный
Кью
Верно говоришь. Но с ним работать надо учиться. С наскоку не очень-то разберешься.

Редактировать лучше исходник.
McBurns
Макс, Кью, не уходите, счас в удаленку залезу
презумпция
ай-яй-яй...
*покачала головой
McBurns
да че там учиться?... после Автокада и 3Dmax-а - семки...