Польза от БЗ - НФ! (часть 14)
239850
995
__Ясамэтовидел__
Похоже твой телефон понижает громкость пытаясь сохранить подольше заряд севшей батареи.
Перепрошивка телефона может решить проблему. Хотя это вряд ли рентабельно в твоём случае - за перепрошивку в сервисе возьмут не менее тысячи.

Хотя есть альтернатива - попробовать перепрошить самому. У меня был телефон Сименс, так вот там перепрошивка новой версии была проста до невозможности, прямо из программы, которая шла с телефоном: нажимаешь на кнопку "новая версия" и всё само ищется в Интернете, скачивается и прошивается через стандартный шнурок связи телефона с компом.
Мишель
У меня сам устанавливает новые версии..каждый месяц...через инет...
__Ясамэтовидел__
Ну тогда значит тебе придётся страдать и дальше. Вот же гаццтво, ну нет в жизни счастья.
__Ясамэтовидел__
Чего молчишь-то? Помогло или надо профиль звука и энергопотребления настраивать?
McBurns
Да там нет этих настроек изначально...пока рабоатет..т.е. орёт сыолочь:-))
__Ясамэтовидел__
То есть, кнопка помогла?
Я для себя чисто, на будущее.
McBurns
Пока определённо сказать не могу..давай я протестирую в течении дня, чтоб уж точно быть уверенным, и завтра скажу?ОК?
__Ясамэтовидел__
Да конечно. Но, судя по тому, что ты писал, действительно фиксация в фоне помогает.
Автоинформатор
Это у меня одной какая- то хрень с адресом в яндексе, или это яндекс глючит? Не могу зайти на свою почту. На вирусы свой ноутбук проверила- нет. Что делать подскажите, пожалуйста. Адрес менять не хочу, там у меня много информации, да и адреса нужные
Erofey
А почему не можешь зайти? Пишет, что пароль не тот? Или просто не показывает?
McBurns
Говорят что или вирус у меня или кто-то пытался взломать мой ящик. Входила в справочную яндекса, меняла пароль, всеравно не пускает
Erofey
Скажи ящик и пароль. Мы поможем.
Upjohn
Сейчас в личку тебе сброшу
Erofey
Ого! Мне не надо. Я боюсь ответственности.
Upjohn
а кому? Ты меня разыгрываешь? Мне действительно нужна помощь
Erofey
Можешь найти файл c:/Windows/System32/drivers/etc/hosts?
Открой его в любом текстовом редакторе и пришли мне содержимое. Или тут выложи, секретного, в принципе, ничего там нет.
McBurns
аааааааааа... вот что ты сейчас написал? Бернс, где этот файл?
Erofey
Открываешь Проводник (иконка с папочкой). В адресной строке (так же, как адрес сайта вводишь) вставляешь

c:/Windows/System32/drivers/etc/

Там выбираешь файлик hosts, кликаешь на нём правой кнопкой мыши и выбираешь «Открыть с помощью». Если в списке будет блокнот, кликаешь по нему, если нет, то «Выбрать программу», если и в открывшемся окне нет блокнота, кликаешь на стрелочку вниз справа от надписи «Другие программы».
Выбираешь блокнот, файл открывается, ты копируешь то, что в нём есть, и показываешь нам.
Erofey
Не поможет. Надо открыть файл в блокноте и показать текст, находящийся внутри него.
Зачем он нужен, я и так знаю.:улыб:
McBurns
так понимаю мне надо вызывать мастера по настройке, т.к. сама я туплю....
Erofey
Похоже, да. Ну или позвонить мне по скайпу. Там есть возможность показать экран.
McBurns
давай свой адрес в скайпе
McBurns
я тебе отправила запрос в скайпе
Erofey
Какое счастье, что есть такие люди как Апджон! Спасибо, Женя, тебе! Пусть все знают какой ты хороший!