Польза от БЗ - НФ! (часть 14)
239978
995
Erofey
О как, крутила скайпом с Максом, а хорошим оказался Женя.
А почему? А потому.
aglow
Кто успел быстрее помочь- тот и герой!:yes.gif:
Автоинформатор
Граждане юристы и госслужащие!
Смущает некоторая коллизия с документом. Постановление выписано 10-м числом, но дата выдачи на нем указана 12-е, отправлено почтой - стоит штемпель 11-е. Вроде бы и правда, а какая-то кривоватая.
Автоинформатор
Подскажите пож какая это песня звучит в клипе? название песни или композитора или автора стихов. Ну хоть что-нибудь. :хммм: По клипу невозможно найти MP3.
Мишель
Ты автору клипа напиши...
А так так пестня имхо УГ...
aglow
Ютьюбу не напишешь, я оттель клип стянул. :biggrin:
Мишель
Есть тот кто выложил... На трубу.

Даже из того, что выложил - можно найти автора - Meshell и на страничке найти контакты, тока написать тебе нельзя без регистрации...
aglow
Если не ошибаюсь, как раз он сам Meshell и есть. ))))
Мишель
у тебя шазама нет что ли?
презумпция
Если не ошибаюсь, как раз он сам Meshell и есть. ))))
да это я понял, но он на трубу ссылок не дал, так я привел его для примера... У всех выкладок есть автор и ему можно написать...
Девочка
А что такое "Шазама"? шизама-шиза? нет, пока нету. Но скоро придёт, да, если название пестни никто не подскажет.
aglow
да это я понял, но он на трубу ссылок не дал, так я привел его для примера... У всех выкладок есть автор и ему можно написать...
Я качал с Ютьюба с помощью программы Free YouTube Download кучу прикольных роликов в количестве 150 штук, качалось весь день, потом я их все скопом переконвертировал в AVI, скинул на флешку и начал смотреть по телевизору, усмотрел этот клип и захотелось эту музыку в машину записать.
Free YouTube Download историю не сохранил, концы в воду короче ушли. :хммм:
Мишель
Песенка более чем напоминает Born in the USA Спрингстина. Кто там первичен - сразу и не скажу.

нобель
Не, Bruce Springsteen не то совсем, ну ты чё? у меня лёгонькая и весёлая пестня, а ты что предлагаешь? какой-то хард-рок. :хммм: Засада.
Мишель
Может, уже ответили - я не смотрела.
презумпция
Вау! Я знал! я знал что тут одни умнички. Хоть и нерпы, а умнички ! :flowers: Сенькс. ))))

Пи.Эс.
А Нобель-то, Нобель, автора то угадал! Видать в закоулках сознания у него вертелось направление правильное. )))
Мишель
Ща как ластой в лоб получишь!
Пой на здоровье.
презумпция
Дядька Брюс никогда не был особо оригинален в аранжировках. Осталось выяснить, чья это пестня. :biggrin:

Рад твоему появлению.
Мишель
Во дурак. Автор-то как раз и неизвестен. Покопайся.
нобель
Привет.
Ну, по крайней мере у Мишеля теперь есть название песни, текст, один из исполнителей, дальше пусть сам копает, хотя, думаю, ему это и не надо - просто послушать хотел.
Меня вот до сих пор вштыривает, как ты мне за три минуты песню по невнятно описанному клипу нашел. :biggrin:
презумпция
Эээ. Ты о чем? Удивительно, но не помню.

Пс. Аж потискать тебя хочется, правда.:хехе:
презумпция
Мне однажды нашли песню по мной "напетому" "ту-ту-ту-ту" и краткому пересказу, что в песне было мало слов и много "ту-ту". А другую просто по пересказу клипа, что там был такой дядька в резиновых сапогах и бегали испанистые тётки в длинных юбках.:улыб:
нобель
Может, это был и не ты, но мне кажется, что ты. Я спрашивала, что за песня весьма лирического свойства, которую исполняет рок-группа "металлического" типа, сидят за столом как бы после концерта и то ли свечи, то ли зажигалки там горят. Через пять минут мне дали правильную ссылку. )))
Показать спойлер
Ты будешь смеяться, но я поняла, что опять забыла название песни и группы. А ссылка на них в Избранном у меня в другом компе.
Показать спойлер


Пс. Обцарапаешься. :biggrin:
Мишель
А что такое "Шазама"? шизама-шиза? нет, пока нету. Но скоро придёт, да, если название пестни никто не подскажет.
шазам
программа так4ая
запускаешь, она слушает и говорит, что это поет