Польза от БЗ - НФ! (часть 14)
239719
995
Девочка
По твоей ссылке настоящая Шизама! куда ни нажму, нигде не скачивается. Всё на английском языке, причём совсем мне незнакомом. :dnknow:
Не, ну я , конечно, английский знаю немного, но не до такой же степени. :хммм:
Мишель
Там кнопка типа "приобрести через магазин Виндовс", в самом низу. Не факт, кстати, что это именно покупать - бесплатные тоже так скачиваются.
Мишель
Подскажите пож какая это песня звучит в клипе? название песни или композитора или автора стихов. Ну хоть что-нибудь.
--------------------

Мишель. Для андроид-фонов есть прога - Sound Hound. Включаешь ей песТню и она определяет кто это, называет альбом и даже текст песни выдает - можно подпевать.
iddqd
Я с Андроидом в контрах, у меня на нём нет интернета, а он, сволочь такая, все проги старается с какого-то магазина качать. С трудом поставил на сотик карту автодорог России и СНГ, записывальщик разговоров и блэк-лист и хакер вай-фаев.
А как этот Sound Hound будет названия то знать все? ему, походу, Интернет же надо?
Мишель
ему, походу, Интернет же надо?
Естественно...

Нормальный навигатор с выходом в ИНет качает предупреждения и пробки...
Объезд пробок не всегда корректен в НСК, как и предупреждения, но процентов на 80 полезны, потому навигатор или смартфон без интернета ныне убог... И это даже не имхо, а факт...
Мишель
Ну конечно инет нужно. Мы сейчас кину смотрели, а там вместе с титрами музон финальный был. Я включил, не дождавшись пока переводчик закончит бухтеть и всё равно песня с первого раза определилась. Секунд за 5-10 максимум
Автоинформатор
А есть у нас юристы по взаимоотношениям поставщик-покупатель ?
Взаимовыгодность не будет знать границ, в пределах разумного )))

зы. в личку...

UPD: Написано- кто реально может помочь советом - подробности в личке. Прилюдно обсуждать нет необходимости. Я - в данном случае Поставщик.
Автоинформатор
у коллеги на работе у отца нашли какое-то затемнение в легких. Сказали, нужна консультация онколога, срочно. В медучреждениях очередь только на конец октября, готовы обратиться к платному спецу, но только по рекомендации, вопрос - есть ли такие?
Irisi4eg
Напиши в Медицинском, может быть там быстрее посоветуют.
aglow
Дык если честно заплатят, то поди чуть не полгорода подорвется. Этих образованцев давно уже как грязи. А суммма какого порядка?
Автоинформатор
Товарисчи, если кто до Презумпции или мимо нее соберется, - свистните, плз.
sahara
Откатав сезон, собрались выбрать рации для велосипедистов. Я в этом вообще не шарю, подскажите - куда смотреть?
Вводные: небольшие, лёгкие, дальность больше полукилометра не критична, с возможностью крепления на рюкзак-руль-пояс, обязательно возможность хэндс-фри, гарнитуры, или чего-то подобного, + срабатывание на голос.
И самое главное - в каких магазинах подобное искать?
Safran
По рациям Мужика (Андрея) найди, он точно тебе расскажет что брать и где.
Safran
Самое главное - где вы их эксплуатировать собираетесь... На Kenwood гарнитуры присутствуют...


Обратитесь в
+7 (913) 95 23 567
614 599 039
sibteleco@sibteleco.com
Адрес:
ул. Ногина, 10/1, кор. 2, г. Новосибирск, 630001
Время работы:

пн - пт с 9-00 до 17-00
сб выходной
вс выходной


подберут по хотелкам...
Safran
В Росии сотовая связь стоит так дёшево, что думать о чём-то другом - только время убивать. Не, ну ежели на велосипедах по тундре рассекать, тогда да, там связи нету.
Upjohn
*Вышла с транспарантом "Ищу Мужика"*

aglow, почему именно это главный вопрос?

Мишель, вот не знала, спасибо. Только один вопрос - вы на велике по пересечённой местности гоняли? Главное не связь и её стоимость, а удобство пользования. Много вы звонков совершите, не останавливая вел? Слепых пятен в области покрытия не в городе предостаточно.
Safran
потому, что от этого зависит частотный диапазон - и соответственно модель..
Safran
*Вышла с транспарантом "Ищу Мужика"*
да я другими рациями занимаюсь, те которые на бронепоезде. для великов не подскажу модель.
Мужик
Если навесить броню на велик, получится броневелик. Тогда можно и про рацию спрашивать.
Автоинформатор
уважаемые, подскажите возможно ли замещение реле FRA1RNA-S DC 12V-F на реле HJQ-15F-S-H-TBF1-N 12VDC
Nik1974
Либо ТТХ смотри, либо позвони (383) 221-38-29, (383) 221-77-22 они копонентами торгуют, может подскажут...
Первое у них вроде как есть, но они оптовики, может подскажут кто берет на розницу...
aglow
да я бы посмотрел, если бы нашел...
только второе и то на китайском и англицком/ломаном...:хммм:
aglow
а кто берет - я и так знаю, эти релюхи используются в управлении питанием электрокотлов Zota
Nik1974
Если знаетеь, кто берет, берите у них.
А "Дельта" торгует разными - в Вашем случае обеими и грамотный специалист ответит, на Ваш вопрос... Может быть )))
Автоинформатор
нпп

1.садоводы! продайте/подарите/поменяйте на что-нить репу...сколько не жалко
2.дайте "погонять" на неделюку ультрофиолетовую (или как там она называется) лампу синюю