О матриархате на БЗ
55463
448
ильич
А давно для подобных заявлений требуется уполномочивать?
ильич
за всех не за всех а тенденция озвучена.
С доказательной базой слабовато. На троечку, а то и меньше.
ильич
:eek:
Чото ты загнул..........
Ты форму правления с однополовой сексуальной ориентацией не попутал?
В пакистане матриархат, и какие ты видишь демографические проблемы? :biggrin:
Хрень несете в мир, любезнейший...........

Что патриархат, что матриархат, наиборот, системы, созданные решать проблему вымирания нации/деторождения/гендерного перекоса...........
Газик
Я так думаю, 91-ый годок пойдет как раз... а что? :biggrin:
Де_Флопе
В пакистане матриархат, и какие ты видишь демографические проблемы? :biggrin:
Хрень несете в мир, любезнейший...........
Ты своими лаврами-то не разбрасывайся в приличных людей. Чтобы ты была в курсе, в Пакистане женщины до такой степени бесправны, что их до сих пор побивают камнями... и трудно найти на Земле место, где патриархат процветал бы более пышным цветом... А делать выводы о якобы господствующем в стране матриархате, основываясь лишь на традициях одного богом забытого маленького северного племени, женщины которого (о, надо же, подумать только!) имеют право выбирать себе партнера, может только редкий носитель хрени, в рамках твоей терминологии.

П.С. и про Беназир Бхутто не распинайся, лишнее.
Отец Михаил
А давно для подобных заявлений требуется уполномочивать?
Если это авторитетное заявление то всегда, а если так, фуфло то конечно и так проканает.
Мадам_Помпадур
за всех не за всех а тенденция озвучена.
Тенденциозная Вы наша...
Де_Флопе
В пакистане матриархат, и какие ты видишь демографические проблемы?
И давно? Официальная версия или личные наблюдения?
Ундинa
основываясь лишь на традициях одного богом забытого маленького северного племени, женщины которого (о, надо же, подумать только!) имеют право выбирать себе партнера,
Кажется нечто подобное где то в Полинезии еще было...
ильич
Возможно, и не думаю что вследствие подобного в полинезии огромная демографическая яма :1:
Де_Флопе
Возможно, и не думаю что вследствие подобного в полинезии огромная демографическая яма :1:
Да и по темпам гуманистического развития Полинезия видать в мировые лидеры выходит?
ильич
Количество в большинстве случаев отрицательно сказываецца на качестве, если сохранять одинаковую среду ..........
Да, хотя неинтересно перескакиваешь...... :biggrin: стареешь, тролль....
Де_Флопе
Количество в большинстве случаев отрицательно сказываецца на качестве, если сохранять одинаковую среду ..........
Да, хотя неинтересно перескакиваешь...... :biggrin: стареешь, тролль....
Банально Трольчиха.
ильич
Ильич, все мы тут тролли :бебе:
Или ты об этом не знал? :eek:
ильич
это не размышлизмы у вас
а обыкновенный махровый флуд )
Лиsка
ну точно Серенький )))))))
А ты кто? Рыженькая?
Черный_квадрат
Ильич, все мы тут тролли :бебе:
Да я некоторых на встречах видел, так вроде на человеков похожи...
Лиsка
это не размышлизмы у вас
а обыкновенный махровый флуд )
И словеса то простые, русские Вы уже забываете
ильич
Да я глазам своим не поверила, когда прочитала то залихватское утверждение о матриархате в исламской стране : ))) О чем тут можно вообще говорить...
Ундинa
К моему глубокому сожалению искажение фактов, а порой и просто ложь, дилетантизм, снобизм, реалии современного матриархата. Утверждение за исламскую страну это всего лишь один из примеров....
ильич
- И словеса то простые, русские Вы уже забываете

"размышлизмы" повторила за вами )
"флуд" научилась на форуме )

а вы вообще забываете с чего начали... склероз ?? )))))))))))
ильич
По моему, это реалии обычного человеческого бытия) Мы, люди, грешны, глупы, эмоциональны, самоуверены и проч. )))
А вот настоящий признак матриархата-это ноющие и нудящие мужчины, подзуживающие и провоцирующие сладостные их душе скандальчики, которым так и хочется дать пряник и посадить в песочницу с машинками или кубиками, чтоб не мешали жить и работать))))))))))))
:улыб:
SkwоT
так и хочется дать пряник
-----------------
лучше просто дать