О матриархате на БЗ
55424
448
Лиsка
... склероз ?? )))))))))))
Маразм.
SkwоT
А вот настоящий признак матриархата-это ноющие и нудящие мужчины, подзуживающие и провоцирующие сладостные их душе скандальчики,
И голословные утверждения к сожалению тоже.
SkwоT
чтоб не мешали жить и работать)))))))))))) :)
Следующим этапом развития Матриархата на БЗ вероятно будет непреодолимое желание женщин убрать то, что мешает жить и работать на БЗ (вечный бан для мужчин как я понимаю)...?
selivan
лучше просто дать
Кто то из классиков помнится говорил, что не надо ждать милостей от природы...........
selivan
Таким точно не хочется дать))) Разве что накормить...
SkwоT
Таким точно не хочется дать))) Разве что накормить...
К сведению, принимать по дачки удел подкаблучников.
ильич
Ильич! Не смей унижать это гордое звание, если сам не подкаблучник!
Мы, подкаблучники, народ особенный, нас пряником кормят и мы молодцы!
А тебе завидно просто.
Sobolev
ты за всех то не базарь :спок:
Sobolev
Ильич! Не смей унижать это гордое звание, если сам не подкаблучник!
Мы, подкаблучники, народ особенный, нас пряником кормят и мы молодцы!
А тебе завидно просто.
Так если бы "пряником" кормили. А то получается кто дает, только тот что то и получает, а берущая (заметьте не сказал побирающаяся) сторона остается с носом (иногда с проваливающимся).
Серафимм
И вообще, что то последнее время матриархат напоминает мне ФРС интенсивно печатающую ничем не обеспеченные бумажки...
ильич
ну а что ты хочешь?Ликвидность то падает, плюс ни чем не обеспеченный "капитал"...действительно сходство с ФРС есть:yes.gif:
Серафимм
Т. е. ты тоже считаешь что кризис неизбежен?
ильич
Ну этож бесконечно. На смену старому всегда приходит новое.Не вижу смысла печалиться...надо просто достойно уступить место..вот и всё.
Вот я лично,за себя скажу...я нашёл куда свалить..так сказать освободить нишу на БЗ...без проблем. Кто то не может, да и не хочет себе до сих пор признаться что мох уже из ушей торчит...пугает людей..:-))))
Хотя я к матриархату ни какого отношения не имею...но на БЗ чот уже слишком давно..засиделся видать....надо бы уже решить...либо тут упасть сдохнуть и лежать вонять...либо пойти куданить к таким же как сам:миг:А места смею заверить есть, и не мало :biggrin:
Серафимм
А места смею заверить есть, и не мало :biggrin:
И кудой?
ильич
А-а-а-а-(махнул рукой) Тудой вона:миг:
ильич
да кому нужны-то, дяденьки... Быть подкаблучником не всегда плохо, если титьку дают и на рыбалку пускают... А веское слово мужука, лежащего лет дцать с тетькой на одной перине, тетька понимает еще мужик подумать его не успел...
Серафимм
Федь, я не понимаю, откуда вот это непреодолимое желание куда-то СВАЛИТЬ. Тебя здесь что, плохо кормят, что ли ? :-)))
Про мох из ушей - НУ И ЧТО ?!.. Жизнь не остановить, она такова, какова она есть и больше не какова ! (с)))
У каждого в жизни в реальности происходит всякое, и интересное, и не очень, и вот это - настоящая жизнь.

А БЗ - это наше любимое детище и негоже отказываться от родного дитятка, даже если оно чуток дебильноватое.
Тигирька
маленькие дебилы-умиляют и вызывают жалость,взрослые-бесят.
Тигирька
Натаха..куда я от вас денусь...просто другой уровень общения...и всё.
Уровень дебилов на БЗ сейчас зашкаливает...как уменьшиться там посмотрим :biggrin:
Я ж не Донкихот...чтоб с ветряными мельницами воевать :rofl:
Дебилов, тем более непредсказуемых а не то что бы боюсь...я просто не хочу тратить свое время пересекаясь с ними даже тут на БЗ. ТАк на кой мне эти галеры?:миг:
Всё нормально... :biggrin: :flowers:
Тигирька
Федь, я не понимаю, откуда вот это непреодолимое желание куда-то СВАЛИТЬ. Тебя здесь что, плохо кормят, что ли ? :-)))
А БЗ - это наше любимое детище и негоже отказываться от родного дитятка, даже если оно чуток дебильноватое.
:appl:
Только замень *Федь* на *Наташ* и *БЗ* на *Россия*...........
Куда бы ты ни поехал, себя ты берешь с собой (с)
Серафимм
встречаемся на старом месте.
ник -Петрович. :agree: :biggrin: web-страница
Де_Флопе
у меня ваще почему то *матриархат* ассоциируется с сиськамэ...не знаю почему,но я хочу матриархата... :rofl:

п.1
Серафимм
Уровень дебилов на БЗ сейчас зашкаливает.
Не вижу ни одного, кто бы мог меня заставить изменить моим привычкам. БЗ - это приятная привычка, не понимаю, почему от неё надо отказаться.

Но дело твоё, конечно.
Серафимм
ты чо там заглох то? наверное в раздел Разврат зашёл и завис...
а ну вытащи руки из под стола ,вытри пот со лба и отвечай... :rofl: