О матриархате на БЗ
55467
448
Газик
У меня гуголь не открывает твою ссыль..боицо!!! :rofl:
Тигирька
Не вижу ни одного,
Если за вами не следят-это совсем не значит что у вас нет паранои:миг:
Газик
А-а-а-а-а-а-а-!!!!Лютая фигня!!!!! :agree:
Marrrka
да кому нужны-то, дяденьки...
Если развернуть вопрос в другой плоскости, то правильнее будет сказать о том, кем в большей части интересуются дяденьки, и кто им нужен...
Тигирька
негоже отказываться от родного дитятка, даже если оно чуток дебильноватое.
В матушек видать...
ильич
О щас Ильич начнет отвечать на кучу топиков вчерашнего и сегдняшнего дня...
Вот не понимаю, это в ДНК или воспитание? Сирожи кстати тоже касается )))))))))))))))))))))
Газик
у меня ваще почему то *матриархат* ассоциируется с сиськамэ...не знаю почему,но я хочу матриархата... :rofl:

п.1
Там, вон чуть-чуть раньше Тигирька о дете БЗ говорила. Уж не о тебе ли (просто так спрашиваю)?
aglow
Вот не понимаю, это в ДНК или воспитание?
Здорово подкаблучник (которого жена на стриптиз не пустила). Это в антропогенезе (просто так сказал патамушто слово красивое).
ильич
дяденьки в большинстве интересуются котлетами домашними на второе и борщом на первое, а также отсутствием воплей и псевдозапросов.
Marrrka
Это уже жертвы матриархата - подкаблучники!
aglow
денег не хватает
сбегает - заплатит за тырнет за пару дней
и торопица скорей побольше "пометить"

не заметил штоле - всё по графику :biggrin:
ильич
и как не надоело жевать эту тему? ну нет его, матриархата. не на бз ни где. обмельчание части мужиков и скопление этого на бз, не ведет автоматически к матриархату.
желание свалить вполне объяснимо. тут уже все знают прднаготную, а там где то можно себя такими принцами рисовать!!!
ильич
Ты опять путаешь пользователей или пространства. Я не знаю по какой причине. Да мне и не интересно.
Что ты там себе про меня представляешь - тем более...
Мадам_Помпадур
и заметь...Потом нужно придти на БЗ и обязательно перекликиваться ТУТ про своё участие в ДРУГОМ форуме :-)))))

Умора вообще.
Мадам_Помпадур
ну нет его, матриархата. не на бз ни где.
Это как говориться, что в своем глазу и бревно...
ильич
а не-матриархат это что?
Тигирька
А где ешо писать то?Хоть поуморитеся... :tease:
Marrrka
а не-матриархат это что?
Это жизнь (мечтательно)!!!
ильич
ну понимаетеж, что отъехали))))
в итоге он тоже скатывается в борщ, котлеты и спокойствие
а дать это может только женщина
есть, конечно, исключения, но, думаю, одинокие и скучные
Тигирька
А БЗ - это наше любимое детище и негоже отказываться от родного дитятка, даже если оно чуток дебильноватое.
Кстати, у меня возникают смутные сомнения а были ли у БЗ отцы подкаблучники... Или все-таки виртуальный партеногенез?
Marrrka
есть, конечно, исключения, но, думаю, одинокие и скучные
Скоко помню, еще маршалы Наполеоновской Франции славились своими поварами мужчинами.
ильич
и много ли маршалов нынче, Ильич?
подарите мне на день рожденья или просто так хоть одного....
Marrrka
и много ли маршалов нынче, Ильич?
А я почем знаю. Одно скажу, что и эту почетную профессию женщины пытаются узурпировать.
ильич
Скоко помню, еще маршалы Наполеоновской Франции славились своими поварами мужчинами.
И дань в китайской опере :yes.gif:Это помнишь?
:biggrin:
Универсалы..........