О матриархате на БЗ
55462
448
Отец Михаил
к примеру, если твоя женщина в чем-то соображает лучше чем ты, зачем эти распускания петушиного хвоста "из принципа"? И я как-то даже и согласился.
А Тебя пример Раисы Максимовны и Горбачева ничему не научил (такую страну развалили).
Де_Флопе
А ильич опять теплое с мягким попутал,
Метод бездоказательного игнорирования мнений другого человека как правило является свидетельством интеллектуального недоразвития.
Лиsка
ну и вот )а я что говорю )))))))))
Мягко говоря глупости всякие...
Де_Флопе
У меня встречаюцца по жизни мужчины не самого примитивного интеллекта, и вот один из них такую формулировку дал: мужчина стратег, он берет на себя ответственность за все и всех, как ни покажецца странным, а женщина - тактик, и она думает приближеннее и ступенчатее.
Что, таки мужчины на воле еще где то встречаются?
Крыска
А если предположить, что мужчина архитектор, художник, дизайнер, и просто человек со вкусом,
Грубые такие, чисто мужские профессии.
Мадам_Помпадур
Человек со вкусом не женится на человеке без вкуса.
В Франции кажется такие браки уже разрешили.
ильич
Тебе видимо постов понабивать охота? :biggrin:
Какие доказательства и чего тебе нужны ?
Что есть мужики? И женщины? И у них все гармонично, и в отношениях, и в голове, и во внешности?
Так опу оторви от табурЭта, выйди, прогуляйси.............
Де_Флопе
И это правда))) тогда эти двое живут долго и счастливо, если понимают, кто-где из них находится, и умирают в один день. Но так редко бывает. Чаще случается, когда кто-то один решает, что он един во всех лицах и безупречен в своих решениях и действиях (((
Де_Флопе
Вы пока между собой поговорите тут...
ильич
Гульки пошел? :злорадство: :biggrin:
Мох стряхни, чтоб внимание не привлекать......... нездоровое.......... не гендерное............
> Человек со вкусом не женится на человеке без вкуса

Да почему второй-то человек без вкуса. Просто... ну, я, например, будучи поставлена перед проблемой выбора дизайна или обстановки, просто зависну и ничего придумать не смогу. Но если мне предоставят выбор из нескольких проектов, почти не сомневаюсь, что ткну пальчиком в наилучший.

Но кто-то же должен предложить. И тут я скорее доверю тому человеку, с которым мне там жить.
Де_Флопе
Мох стряхни, чтоб внимание не привлекать......... нездоровое.......... не гендерное............
С кого из присутствующих тут мох то стряхивать предлагаешь?
ильич
Начни с себя :злорадство: :biggrin:
А то, штоты-штоты, и трава не зеленая, и деффки не молодые, и шшакотун не топорщицца, и деньгов мало.......... :rofl:
Ты понимаешь, ежели мужик - Мужик, а не неуверенное в себе писающее в тумбочку/монитор существо, то он не озадачиваецца каким то матриархатом. Как бы не назвали его, ему поровну, поскольку ему комфортно, он знает себе цену, по достоинству оценен и партнершей, и все чики-пуки :biggrin: А вот ежели мы начинаем скелеты в шкафу искать - значицца неуверен в себе, парниша :злорадство:
Де_Флопе
Ой не уверен матушка... не уверен................................................................................................................ Сама то хоть поняла сколько глупостей за один раз понагородила?
ильич
:biggrin:
Я - красивая женщина, могу плести хоть чО, все равно звуки природы...........
Мадам_Помпадур
если так то нахрена ваще мужик нужен?
Я всё же расскажу анекдот который не рассказал днём
Муж:
-Жена-а-а-а!!!
Жена:
-Что?
Муж:
-У меня к тебе три вопроса?
Жена:
-В рот не возьму!!!
Муж:
-Тогда второй...
Жена:
-Сзади не дам!!!!!
Муж:
-Тогда третий?
Жена:
-Это какой?!!!!!!
Муж:
-На п.5 ты тогда мне ваще нужна?!!!!!

:rofl:
Де_Флопе
Я - красивая женщина, могу плести хоть чО,
И не стыдно чужую ересь то повторять?
ильич
Стыдно быть никчОмным, а остальное так, морока (с) :злорадство:
Де_Флопе
Стыдно быть никчОмным, а остальное так, морока (с) :злорадство:
Спасибо за комментарии Уважаемая. :роза:
ильич
ну вы и флудер )
флудер из флудеров )))
столько написали и все ни о чем )))))
Лиsка
столько написали и все ни о чем )))))
Это Вы о поверхностной лингвистической модели?
ильич
Спасибо Всем за участие, на этой красивой цифре свое пребывание здесь прекращаю :роза: :bottle: :чмок:
ильич
Молодец ! :live: Как же мы теперича без диагнозов.
Крыска
Ну обсудить с ним можно, посоветоваться. это запрещено разве или противоречит нашей теории о гендерных ролях? нет. Я например знаю одногомужика которому только зеленые обои в квартире надо и никакие другие, но большинству все равно. Они будут кивать и говорить: да-да, даст ист фантастишь!