О матриархате на БЗ
55466
448
Крыска
Если бы я был англичанином, я бы ответил примерно в таком ключе : "Это интересная точка зрения!".
Но, так как я русский, я скажу просто - "Это не так".
Отец Михаил
Женщина и разум в принципе несовместимы, о чем вы говорите?
Мне кажется уважаемый Вы очень сильно погорячились...
ильич
манипуляции это элемент флирта.. не более..
а то больше заняться нечем.. все знают, что мужчины любят как правило одних и тех женщин, чаще всего тех, для которых природа постаралась
Отец Михаил
Ага. Причём развитие по первому сценарию я способна представить в плане "... и поэтому я хочу заняться с вами сексом"

А второе "Да и фиг с тобой, золотая рыбка", причём без вариантов.

И где тут поиск?.. Нигде. Он никому не нужен. Причём мужчине не нужен в большей степени.
А то, что искать должна женщина - мужчины пытаются почерпнуть уже из новой парадигмы, а не из традиционной.
Потому у них и раздрай, а у тёток всё хорошо.
Просто вы заставили меня задуматься - это я так отупел, или же вы стали умнее?:улыб:
ну чтобы избавить вас от столь непривычного и сучительного процесса как залуматься сразу сообщу результат: я поумнела.
LanaYT
у Вас не верная информация. у женщин отсутствует/страдает стратегическое мышление.. разум как раз это про женщин (тактический ум)

Разница между тактикой и стратегией только в масштабе.
Другими словами, женщина способна выиграть битву, но выиграть войну она не в состоянии.
ильич
Мне кажется уважаемый Вы очень сильно погорячились...

А мне так не кажется, представляете? Как вы будете жить с этим после этого?
Крыска
И где тут поиск?.. Нигде. Он никому не нужен.

Крыска, вы чересчур склонны к систематизации, логическому обоснованию и строгим выводам.
Что, в общем, больше характерно для мужчины.
Отец Михаил
ну если природный аппарат (моск) так сконструирован. это данность..
LanaYT
Ах да, так мы отвлеклись.
Заинтриговали своей фразой про "учить меня".
У вас такой богатый опыт?
Крыска
А то, что искать должна женщина - мужчины пытаются почерпнуть уже из новой парадигмы, а не из традиционной. Потому у них и раздрай, а у тёток всё хорошо.

Давайте по-другому.
Никто не говорит, что искать должна женщина. Женщина никому ничего не должна.
Но. Когда женщину "не находят" - это не значит, что искать некому. Это значит, что ищут не её.
Отец Михаил
Вы меня в тупик поставили. уточним детали. что в Вашем понимании опыт?
любая женщина с детства общается сначала с мальчиками, потом с мужчинами. чувствует их отношение/внимание/симпатию..
Крыска сказала что женственность либо дана, либо нет. думаю, что дана всем, культивируют не все.
так вот я культивирую. успешно. мы все отражаемся в других. я нормально отражаюсь в мужчинах..

тактический ум подсказывает, что Вы пытались меня слеганца уколоть, намекая на распущенность. но он же решил Вам снисходительно простить эту Вашу маленькую мужскую слабость.. ага :knix:
LanaYT
объективно, мужчины сами сдают позиции.. начиная с фрустрации базовых мужских инстинктов относительно женщины (гомосеки)..
ерунду пишите
это тоже часть естественного отбора и естественных процессов
ни когда кроликов не разводили? не видели как они шпилят друг-друга если самки нет в клетке? (а её там обычно нет)?
может скажите что и тут "фрустрации базовых мужских инстинктов относительно женщины"? ))
или таки начнете разбираться что значит фрустрация и как вообще работает этот самый набор инстинктов, которые объединяются словом "половой инстинкт"?
LanaYT
Вы прям уже целую теорию создали из простого вопроса.
Но я терпелив, разверну.
Ваша фраза означала, что уж кого-кого, а вас-то на мякине не проведешь.
Вот мне и стала интересна такая постановка вопроса.
Про якобы распущенность - это вы сами себе придумали.
Сэймэй
это Вы пытаетесь сейчас сказать, что женщин не хватает? :шок:
Отец Михаил
не проведешь. потому что не шишнадцать..
да чо. дура_баба. сама придумала, сама написала
Отец Михаил
Хорошая женщина, вон как ловко тебя.
Даже завидно, но мне некогда, нам, подкаблучникам, всегда некогда.:хммм:
Sobolev
Из-под тазика опять пишешь?
Отец Михаил
Просто вы заставили меня задуматься - это я так отупел, или же вы стали умнее?:улыб:
Вопрос то как бы не в уме, а в осознании реалий (а то они Вам сейчас логических задачек понакидают).
Крыска
"Сексуальность - это не то, что нужно подчёркивать, а то, что невозможно скрыть"
С женственностью и мужественностью примерно то же самое, я полагаю.
Элементарная подмена понятий (философия, первый курс)
McBurns
Не, Сима, бугай такой, тазик попер, под каблуком сижу
Крыска
В том, что мужчины застряли в прошлой парадигме мышления, а женщины вышли на новую.
Это Вы опять о Ньютоно-Картезианской и квантово-релятивистских парадигмах (древность).