О матриархате на БЗ
55412
448
Лиsка
в сексе в компании в уюте в детях отдельный большой пункт у некоторых даже в деньгах

да смешно же, про секс и про деньги
Какие такие проблемы с сексом могут быть у одинокого мужика 30+, да при наличии своей квартиры и машины? Вы издеваетесь что ли? Да у него еще и выбор есть, кого сегодня, а кого - завтра...

это из моего жизненного опыта )

Ваш жизненный опыт не всеохватен и не показатель.
Вам, возможно просто не повезло (или наоборот).
Шлёндра
Да многим мужикам в кайф быть одному. Вы просто не поймете этого, будучи женщиной.
Шлёндра
И кстати. Женщин больше становится только при возрасте 40+. Ну живут женщины просто дольше по статистике, вот и все. До 40 примерный паритет.
Отец Михаил
почему не пойму....немало женщин, которым тоже в кайф быть свободной
а секс для здорвья и никаких проблем
Шлёндра
Тогда возвращаемся к тому, с чего начали. В чем зависимость то от женщины? Альфонсов и прочих тунеядцев в расчет не берем - их много меньше, чем содержанок...
Отец Михаил
насколько я вижу вокруг
мужчинам хочется найти одну единственную
нормальным )))
не нужен им этот выбор по большому счету )

а вообще сейчас матриархат не только на бз
а вообще период матриархата у общества
Отец Михаил
паритет может по количеству
но не по качеству )))
Лиsка
Мне думается, вы выдаете желаемое за действительное.
Нет никакого матриархата, в классическом понимании этого слова.
Да, мужик нонче измельчал и поредел, соглашусь. Но до матриархата еще как до Луны.
Лиsка
но не по качеству )))

Это вы все из личного опыта еще?
Отец Михаил
разумеется из личного )
я знаю много чудесных прекрасных одиноких девушек
и еще больше молодых людей с большим и даже огромным приветом !!! ))))))))
Лиsка
я знаю много чудесных прекрасных одиноких девушек

Тут что-то лишнее.
Либо "чудесных", "либо прекрасных", либо "одиноких". Или "девушек":улыб:
они просто оторваны от реальности, я сама читаю и в шоке.
Я объясняю это разницей в уровне жизни, возможно - социальном положении. Вполне вероятно, что и в уровне образования. Наверное, не стоит никого обвинять - так, указать на неточности.
Отец Михаил
ну вот )
опять меня дурой обозвали )))

а я права
Лиsка
Чота у вас комплексы прям.

а я права

Уточним - вы в своем праве:улыб:
некоторым люлям проще заменить суровую правду альтернативной реальностью в которой их желания и потребности совпадают. жизнь обретает гармонию.
Не будем осуждать их за это. Каждый живет в плену своих иллюзий, и крушить чужие замки из песка как-то не хочется.
Отец Михаил
К тому же в процессе крушения чужого - может оказаться что свой незаметил как растоптал )
Лиsка
лиска, вы, действительно, во многом правы. До матриархата еще как до луны, канешно, но мир все больше затачивается под женщин.
Шелест
но мир все больше затачивается под женщин

А он, мир, об это хоть знает? :ха-ха!:
Отец Михаил
наверное, знает. Потому что за достаточно короткое время мир проскакал от - Женщине без мужчины - невозможно - до трудно - через нежелательно - до можно. Осталось только нужно доставить, и все.