О матриархате на БЗ
55289
448
LanaYT
А мрзд совсем даже наоборот: «за».
Шелест
Есть одно важное слово)) Возможно, оно "спасёт мир" )
Не хочется. Женщине без мужчины (мужчине без женщины) быть не хочется.
McBurns
ну сливайтесь.. чо.. других пригласим.. с другой планеты :beee:
Safran
тут да.)) тут не поспоришь))
LanaYT
И часто вы с этими, инопланетными, общаетесь? Посредством напряжения силы воли, да?
Safran
Процесс вымирания мужчин если и будет протекать, то медленно и почти незаметно, вряд ли кто-то сильно будет страдать от этого. Женщины будут предоставлять мужчинам всё больше свобод и прав, слегка подкорректировав нынешние нормы морали.
А к тому времени, когда фертильных мужиков вообще не останется, природа или наука сумеет найти им замену.
McBurns
посредством расслабления :ха-ха!: . ага..
Мишель
Ужжасно любопытно было бы посмотреть - как всё устроится.
Safran
Собственно секс как источник удовольствия наука уже сейчас может заменить бесконтактным, стоит вживить в мозг двух особей электроды с датчиками. Подошёл вплотную - и ага...
Опыты со стимуляцией центров удовольствия проводились на крысах ещё в прошлом столетии, крысам нравилось, жали на рычажки до полного изнеможения, забыв про сон и еду.
Мишель
***жали на рычажки до полного изнеможения, забыв про сон и еду***

ну как можно про еду забыть?
хорошо всё-таки, что мы существа разумные ))))))))))
Шлёндра
Не боись, если вживить такой электрод, то любой обожранец забудет про еду, как миленький.
Прикинь: нажимаешь на рычажок и получаешь оргазмический ка-а-а-йф. Нажимаешь второй раз - получаешь ещё один... Да разве ж можно остановиться??? :спок:
Мишель
Можно. На перекур и пожрать:улыб:
McBurns
на это и одной руки хватит, а вторая на кнопке...
Крыска
/*краснеет и вытаскивает руку из-под стола*/
Мишель
Мишель...ты чего

не к столу будет сказано, я иногда, после того-этого, в полуобмороке практически пребываю....
какие уж на фиг здесь повторения....хоть бы на эту землю вернуться )))))))))))


а вот интересно у всех гипотоников так...?
Мишель
>Собственно секс как источник удовольствия наука уже сейчас может заменить бесконтактным, стоит вживить в мозг двух особей электроды с датчиками.
-------------------
И как же это раньше люди обходились без всяких электродов - можно сказать всё голыми руками делали и ничего - нормально получалось! Обленились все просто - лень лишний раз рукой пошевелить. :biggrin:
Мишель
Я, по-моему, постила сюда этот милый фильмец как-то. Это к "наука сейчас может".
Вот такой вариант развития общества в фантазии выглядит очень гладко. Что будет в реальности?
Для того, чтобы строить хоть какие-то верные прогнозы, нужно слишком много знать)).
Будущее началось
IgorOK
Голыми руками — это не совсем секс.

Хотя… /*косит глазом на название топика*/
гермашишка
А ты глаза-то не пучь. Взяла бы да помогла мужику. Вишь, тяжко ему. Секс голыми руками, всё такое.
Поддержишь товарища, соратника?
McBurns
неее...нееее....я не могу...я это...стесяюС :смущ:
гермашишка
А ты никому не говори. В личку ему напиши. Так, мол, и так, драгоценный ИгорьОк, ваше обаяние заставляет меня делать глупости, а потому требуется номер телефона и оплата услуг такси туда и обратно для подкрепления серьёзности намерений. И еды пообещай.

Но только — тс-с-с-с! — это тайна. Ага?
McBurns
я не такая по личкам не шляюсь, я женщина порядочная...и ничего не обещаю...сразу делаю :спок: :biggrin:
гермашишка
Ну и славно. Ну и молодец. Так и надо: сказала, сделала.:улыб: