Дружба между мужчиной и женщиной
65577
419
А просто угостить девушку - нихт? Нафиг такой друК, который все только покупает, еще и норовит бонус выцепить.....
-------
этож какие затраты! ты об чем вообще!
Мадам_Помпадур
А я вот не пойму, какая такая причина должна быть, чтобы друга в час ночи срывать, при живой-то жене тем более
Де_Флопе
Люба не тупи ты то хоть.
Априори (по данным Анны) у телки есть мужик...но!!!Заметь, она себе позволяет угощаться обедами от других мужиков..прекрасно понимая, что они имеют виды.
Во первых на месте её мужика..я б просто табло ей разок снёс к чертям собачим....а во вторых к маме в Пензу сразу...после обедов...так понятнее? :rofl:
Marrrka
А я вот не пойму, какая такая причина должна быть, чтобы друга в час ночи срывать, при живой-то жене тем более
ну допустим ты ехала по улице и у тебя прокололось колесо. Ночь на дворе. тут бы горько и заплакать, но ведь есть друг!
Это конечно на случай если у девушки нет мужа. Ну представим себе.
Marrrka
А я вот не пойму, какая такая причина должна быть, чтобы друга в час ночи срывать, при живой-то жене тем более

У человека ночью в 120 км от города сломалась машина, с ребенком.
Навскидку.
Marrrka
на самом деле причины такие бывают )

но при нашей дружбе семьями все подорвутся )
или вместе или кто то один
если детей не с кем оставить
Мадам_Помпадур
а я ездила ночью, когда ему надо было и он приезжал с женой.
кстати и не только о плохом, ну и просто позвонив с вопросом, дорогая ты меня любишь и слышу печалька какая то у человека...мы с мужем оделись и поехали с ними в кафЭ...ну а для чего еще друзья? :rofl: не только же когда все плохо, но и когда вот прям распирает от счастья, все днюхи всегда вместе (компания больше 20 лет мы 4 семьи вместе), так что от души желаю у кого таких нет, обязательно, чтоб появились :agree:
Серафимм
Я веду себя аналогично, и что? :biggrin:
У тебя просто жены такой не было, вот ты и теоретизируешь про таблы и пензу............
А позицию женщины опять же с точки зрения продажной деффки рассматриваешь....... :biggrin:
Не шаришь, короче ты в этом!
Мадам_Помпадур
Принято, это причина при совпадении умений и навыков... но вряд ли колесо протыкается очень часто в неудобное ремя
Мадам_Помпадур
Анна..в обедах ни чего... :dnknow:
Де_Флопе
ну вы че
тс же тему ведет )
и должен писать всякую хрень иногда ))
Какие еще "мы с мужем"?????
тут речь идет о дружбе М и Ж, а не о том, чтобы дружить семьями. С женами детьми мужьями и собаками. Там то как раз все ясно, дружите хоть обдружитесь семьями. Тока многа не пейте. на всякий случай.
Лиsка
Я Симе постила, это легко можно увидеть, нажав активную ссылочку непосредственно над моим постом :улыб:
А можно присоединицца к симам))))) и скобочек побольше)))))))))))))
Marrrka
Принято, это причина при совпадении умений и навыков... но вряд ли колесо протыкается очень часто в неудобное ремя
какая разница с какой вероятностью это колесо протыкается? ну вот допустим проткнулось. И некому позвонить. Вот кто может похвастаться что есть такой друг который приедет? Ну не из таких где "и он приехал с женой" т.к. у нас настоящая дружба но жена его не пускает одного на помощь другу! зашибись.
Мадам_Помпадур
А что это за друг, к которому с женой нельзя приехать? Он что, дурак и не понимает ничего?
Мадам_Помпадур
А проконтролировать? :злорадство:
Вот оне и начинаюцца........... дружбы семьями/таборами............ через нехочу........... а потом сплетняки дома..........
Отец Михаил
Мы Догуса как-то тащили, еще на камрюхе, в грозищу из плотниково. Хотя не друзья, просто крауноводы. У нас была мощная машинк и мы были трезвые, ну и знал, что не откажем.
Де_Флопе
Моя жена тут тебе ни каким боком..ОК и завали в эту сторону ваще...
Про своих родственнчков пости тут рассуждения про моих нет нужды...ОК?
McBurns
а зачем ехать с женой если она там вообще не нужна? ты то поди к своим друганам М пола без жены бы поперся?
Короче, не надо уж сколько угодно можете своим женам врать и самим себе, а мне тут не надо рассказывать про эти дружбы.
Просто жена его одного не пускает к "другу" и правильно блин делает.
Мадам_Помпадур
я уже писала мы все познакомились в 15 лет, ну вот и получается, что дружим всю жизнь))) нас в компании было много конечно, но "вышли" две девочки и два мальчика))) мы девочки привели в компанию мужей, мальчики жен, вот так и дружим семьями)))
McBurns
Можно. Но глупо. Мож я не хочу с твоей женой дружить, меня именно ты как друг устраиваешь :улыб:
И мнение ее по обсуждаемому/наболевшему вопросу, по которому я тебя выдернула - ну не интересно, да и не стала бы я с ней обсуждать его :улыб:
Такое бывает? Или вы гермашишкины сотоварищи? :biggrin:
я вообще не понимаю этого. Если я дружу с человеком, то значит дружу именно с этим человеком, мне нафик этот прицеп в виде его жены или мужа (если речь про подруг). Ну конечно можно как то время провести иногда всем месте (табором этим) но в большинстве случаев хочется провести время с другом как бэ, а не его женой и детьми. Но это анриал))))))) нет таких друзей))))))
Marrrka
Ну вот видишь, сама и ответила:улыб: