Дружба между мужчиной и женщиной
65580
419
Отец Михаил
но тем не менее ты стараешься ))))))
а это уже ....короче, пошла я отсель
не буду даже читать
Шлёндра
Наталья...это Отец пытается...мне то на кой? Просто он молодой..задорный...как тушкан весной :rofl:
Де_Флопе
- Дружбу без влечения утверждают только женщины.
- Не все женщины :1:
А те, кто это влечение на себе не испытал.
имеется в виду, что не просекли влечение со стороны М? или сами не почувствовали? :umnik:
Анжелина12
Так просекли и почувствовали это вроде одно и то же? Нет? :biggrin:
Скажем так, не почувствовали, а вот было ли ему место, или нет, это неважно...............
Де_Флопе
Вот не могу удержаться от искрометной шутки: просекла, когда поняла, что он её хочет. А почувствовала - это когда он руку на опу положил:улыб:
Де_Флопе
просекли - это если влечение со стороны М
а почувствовали - это когда Ж сама влипла )))
Анжелина12
Среднестатистическому человеку дано прочувствовать и то и другое, но разберем по составным для исключений :umnik:
Почувствовала/не почувствовала: соответственно не возможна/возможна дружба без секс подтекста со стороны Ж. По ее мнению. Процент составляет про количеству прочувствования/непрочувствования.
Просекла/не просекла: тот же фиг, но ЕЕ глазами МУЖСКИХ поползновений.
Подробно? :biggrin:
Де_Флопе
ЕЕ глазами МУЖСКИХ поползновений.
расшифруй :umnik:
Анжелина12
расшифруй :umnik:
И тут..ПОНЕСЛАСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:
Анжелина12
Ну никто и никогда не дружил с ентой дамой с секс подтекстом, соответственно она и вбила в СВОЮ картинку мира (расшифровка ЕЕ глазами), что мужчина не делит гендерно друзей (отсутствие МУЖСКИХ поползновений) :dnknow:
Или наиборот, кому прохода не дают, и пытаюцца через дружбу в койку затащить, так у той сложицца мнение, что у всех мужчин мало того, что думает ширинка, так и превалирует над разумом.
Расшифровала? :dnknow:
Серафимм
А ты, типа, понял не только все слова, но и уловил смысл?
а у меня друг пропал....вчера еще был и мы так мило обо всем беседовали: о пирогах, о кино, его бывшей жене...Потом этот разговор "вы привлекательны, я чертовски привлекателен" и все! нет как нет.
Теперь я снова открыта для дружбы. Друзья, ау! где вы?
Мадам_Помпадур
если бы он был действительно другом, ты бы плакала и переживала, а не так легко об этом рассказывала
Может он еще вернется.
А ты его уже вычеркнула из друзей... :beee:
может я плачу тут сижу????? не все готовы обнажить свои чувства и сиськи на БЗ.
Мадам_Помпадур
С возрастом начинаешь проще к рутине относицца, свято место пусто не бывает :улыб:
Он наверное чувствует себя обманутым. Как Сима после обеда без секса.
да я прикалываюсь, сама не верю в дружбы.
сиськи на БЗ.

Точно.
На сиськи вроде никто еще не раскрутился.
Марисолька что-то показала, остальные ни в какую :хммм:
Постой.
Вы вместе покушали, и ты ему отказала?
Какая чудовищная женская жестокость...
а главное греет мысль что с каждым набранным кг и новой морщинкой шансы встретить настоящего а не поддельного друга все растут!
Отец Михаил
сиськи на БЗ.

Точно.
На сиськи вроде никто еще не раскрутился.
Марисолька что-то показала, остальные ни в какую :хммм:
На МФ Андрюха на опы раскрутить пытаецца :злорадство: :biggrin:
Мирисолька не что-то а практически все и показала. Мне кажется еще больше красоты БЗ уже не вынесет, так что хватит нам.