Дружба между мужчиной и женщиной
65578
419
Де_Флопе
На МФ Андрюха на опы раскрутить пытаецца

Он в ответ рискует нарваться на конкурс "Член МФ".
С тамошнего контингента станется.
Мадам_Помпадур
не плачь, значит это не он. значит это не друг, ну не настоящий друг, а нам разве такой нужен? нет, поэтому на тебе мороженко :friends: ааа тебе ж нельзя *отобрала скоренько*)
Постой.
Вы вместе покушали, и ты ему отказала?
Какая чудовищная женская жестокость...
даже как то неловко себя чувствую. и зачем я читала этот топик...
да! мы настоящего подождем друга, который прицепом только с женой может дружить)
Шучу же, Ань.
Он вернется.
Он уже вернулся! оказывается он с утра куда-то там ездил по делам. Я даже поныть не успела, поскорбеть....
Отец Михаил
Тут не было ещё моих примеров.

У меня были друзья,которые из-за моей навязчивости прекратили со мной дружить. То есть, судя по всему, они дружили со мной вовсе не из-за того, что ХОТЕЛИ меня. Значит, всё же, прецеденты бывают...

Один яркий пример 2х-летней давности... Мне помогал с Ромой ОЧЕНЬ красивый мужчина, Пилюличка его видела, мы с ним к ней приезжали....
Я считала его другом, и это было на самом деле так. Потому что он приезжал по первому зову о помощи и помогал. Когда я вернулась в Новосиб из Германии после похорон, он помогал мне уже на моей новой квартире.....и ТУТ я дала ему понять, что влюблена в него.
В него невозможно было не влюбиться, Пилюля подтвердит.....

И, естественно, наши хорошие отношения прервались, потому что в его интересы вовсе не входило меня трахать вообще-то. А мне бы этого очень хотелось.
Отец Михаил
Ещё был один мужчина, с котором мы очень дружили на форуме, это было ОЧЕНЬ давно, когда ещё существовал Кантри Клаб....
И мы с ним встречались как друзья и болтали, и гуляли. И вот когда меня растащило к нему лезть целоваться уже наконец, то он со мной вообще-то поцеловался, но потом мягко отстранил и сказал, что мы можем с ним общаться только как друзья, потому что он женат.
Я сказала, что не понимаю в принципе дружбу между М и Ж, и мы как бы поссорились.

Потом где-то через полгода он мне позвонил и пригласил на пляж. Но я уже была увлечена другим, и отказала ему.
Тигирька
Есть ведь у людей и другие благодетели, кроме дружбы.
Отец Михаил
Вообще, было много примеров, когда МЕНЯ НЕ ХОТЕЛИ, и дружба рушилась по моей инициативе.

В последнем примере с немцем из Берлина, мне тоже он ОТКАЗАЛ, и хотя сейчас мы опять переписываемся, вчера я нечаянно допустила вольность в чате, и, кажется, он опять напрягся, потому что сегодня ответа в FB нет.....

Во всём виновата моя животная страсть, и мой внешний отталкивающий мужчин вид. Я ненавижу себя за это.
Во всём виновата моя животная страсть и мой внешний отталкивающий мужчин вид
--------
Наташа! ну нельзя же так, я под столом!
и уж кто кто а ты излишне самокритична к себе всегда была.
Тигирька
ну как бы не любое общение можно назвать дружбой
дружба это когда почти как родственник...... не умею я говорить !! (
напишите кто нибудь что я хочу сказать // пжлста )))
Тигирька
Тигирька. просто мужчины не любят когда женщина насильничает..
Мадам_Помпадур
Ага.....А помнишь мою страсть...милого доктора..... Он возненавидел меня за то, что я хотела с ним потрахаЦЦа.....
А ведь мы так мило сначала дружили в виртуале...И я всё испортила тогда.
Я себе этого никогда не прощу.
Лиsка
:live: :agree:
щас напишу, если не закроют топик
Тигирька
чё ты несёшь ))))))))
МП щас поверит тебе
LanaYT
Вчера только смотрела на Ютубе КВН про Краснодарскую, что ли, команду, там, где толстая девка молодая с зычным голосом, как мой полисмен написал "Feldwebel" ))) Кажетс, Артункова её фамилия...

Так вот, я не так, как она действую-то...я как бы исподволь, но ТВЁРДО заявляю свои намерения, а вот этого делать как раз нельзя.
Козерожьи рога прут-с...
конечно я помню дохтура...тем более он недавно выползал. я надеюсь он хоть с кем то потрахался уже а не жалеет о упущенном тогда единственном шансе!!!
Мадам_Помпадур
Да нет, он сейчас солидный человек...начальник ! И у него жена и дети. И кошка, кажется.
да ты че???? вот бы не подумала никогда.
Тигирька
так Вы зачем пытаетесь стать мужчиной в отношениях? они пугаются и отскакивают, не успев снять брюки
LanaYT
Да тянут они долго слишком. Меня это бесит, и я проявляю инициативу. Конечно, нельзя быть такой кошкой драной, это точно.
Лиsка
ну как бы не любое общение можно назвать дружбой
дружба это когда почти как родственник...... не умею я говорить !! (
напишите кто нибудь что я хочу сказать // пжлста )))
Пишу второй раз, но это как обычно, уходит на второй план, глубоко за красоту :biggrin:
А это уже что ты от такой *дружбы* хочешь :biggrin:
Для меня - нежелательно, скажу больше, я не очень люблю такие перекрещивания, когда ты на своей волне, о чем то своем, девичьем/политике/экономике, а тебе в ответ комплименты или руки в ход пускают........ немного похоже на общение с ребенком/родителем своим, а чтоб он тебя в это время за титю/опу теребить начал........
:улыб:
Ну, это сугубо мое, мож наболевшее, но так.
Могу ишшо разок :biggrin:
Анжелина12
я считаю, что друзей/подруг в принципе не может быть много, такого посвящения, интимности (если можно так выразиться) не может быть с толпой приятелей
поэтому ответственно заявляю: "дружба" между М и Ж есть, только если это приятели на попить кофе/перекинуться несколькими фразами в интернете, да и даже помочь чем-нибудь иногда, почему нет
в случае бОльшей психологической близости и бОльшего кол-ва времени, проведенного вместе - нет
еще один вид дружбы в тырнете нашла , но что-то сильно сомневаюсь, что это именно дружба в моем понимани, исходя из этой фразы:
Ему вполне достаточно фантазий и иногда видеть свою «любовь».
Показать спойлер
"Давайте выведем жизненное правило - Женщина может дружить с мужчиной, мужчина просто так никогда не «дружит» с женщиной – всё, это аксиома!
Исключения бывают, но они очень редки и не говорите мне или себе, что: «Мой случай это исключение из правил». Никакого исключения у вас нет, это вы просто не хотите, или не умеете, увидеть правду.
Поэтому, один из очень сильных признаков, это когда в вашем окружении есть мужчина «якобы друг». Он всегда рядом, часто помогает вам советом или еще чем, в трудную минуту поддерживает, в радостные моменты радуется вместе с вами и т.д..
Тогда сразу следует следующий вопрос от женщины: «А почему же он молчит 15 лет»?
Ну, ладно пускай не 15, то хотя бы год. Вкратце только могу сказать, что скорее всего, он говорил вам что-то вначале вашего знакомства, но вы его не поняли и «послали», возможно, сами того не понимая. Ведь не обязательно отвергать мужчину словами, чаще это делается невербальными жестами. А теперь он боится сделать вторую попытку. Ведь сейчас он хотя бы видит вас и общается с вами. А в случае признания ему может быть больно, а кроме того, отношения могут испортиться." (с)
web-страница
Показать спойлер
Анжелина12
«А почему же он молчит 15 лет»?
мошт гей? :umnik: