Дружба между мужчиной и женщиной
65520
419
Мужик
Естественно :biggrin:
Постельный модератор - мечта любого троля-рецидивиста :злорадство: :nom:
Де_Флопе
да-да, я постельный модератор, подойди ко мне ближе.
Де_Флопе
прости, но я на Алтае, через сотовый мудем, видео тормозит ужасно. так что до свидания.
Мужик
Бедный... *жалеет очень*
Мужик
Господи, и с алтая то оне сюда лезут............... вот не отдыхаецца то............ :безум:
Прощай уже, до возвращения.......
Я понимаю, что мои примеры из жизни никого не волнуют, гораздо интереснее теоретические и фантазийные рассуждения, но все таки еще один пример. Буквально из вчерашнего. Есть у меня одна подруга - антипод всего толстого и страшного. Ну т.е. она красивая и стройная и ростом как у модели. Короче у нее этих друзей вагон. Вот вчера мы встречались она опять рассказывала эти история ужасов. Она с ними спокойно дружит и в один момент у них срывы: ну когда уже в кровать? сколько можно?
Потом угомонятся и опять дружить. До следующего рецидива.
Мадам_Помпадур
А до кровати так и не доходят?
Пилюля
ей это не надо, у нее есть мужик. Они ее зовут на обед. Ну что казалось бы такого пообедать друзьям? а на обеде еще могут заявить - ну ты же пошла, это значит что тоже хочешь!!)))
ильич
Не здоров чо ли?

Есть такое дело. Увы.
Мадам_Помпадур
Вывод: не умеют мужчины дружить без задней мысли. :улыб:
Не вижу ничего удивительного. В заглавном посте я как раз писал об этом - подсознательно мы видим в любой женщине объект для домогательства:улыб:
а на обеде еще могут заявить - ну ты же пошла, это значит что тоже хочешь!!)))

Это все же некая ущербная логика.
Когда в метро встречаешься взглядом с незнакомкой, это же не обязательно означает "а я бы тебе дала, красавчик!", правда ведь?
ну вот мы и выяснили что не бывает никакой дружбы между М и Ж.
Пилюля
Вывод: не умеют мужчины дружить без задней мысли. :улыб:
настоящая дружба возможна только между М и М. Но не между М и Ж и не между Ж и Ж.
Конечно из всех правил есть исключения.
Соглашусь тут.
Мадам, иногда вы просто образчик здравых мыслей :роза:
Не иногда, а всегда. Если в каких то случаях мои мысли Вам кажутся не здравыми, то задайте себе вопрос: может это вы не правы?))))
И скромность, скромность вам очень к лицу!
Показать спойлер
:ха-ха!:
Показать спойлер
Мадам_Помпадур
ну ты же пошла, это значит что тоже хочешь!!)))
Апсалютно мужская логика, что в этом криминального?
"Кто девушку кормит, тот девушку и танцует!"-это классика жанра.
И если твоя падрушка дуру из себя корчит-это совсем не значит что пацаны не правильные...:миг:
Мадам_Помпадур
ну значит я и мои друзья - мы все исключения *успокоилась* и нам, исключениям, повезло найти друг друга)))
Irisi4eg
исключение и нас коснулось :agree: *успокоилась в окружении хороших людей*
гермашишка
т.е. ты тоже допускаешь пожрать в кабаке с мужиком на халяву и свалить? :rofl:
Мадам_Помпадур
так она из себя даму мнит. на входе бы сказала, что сама за себя платит. и всЁ. нет претензий
Серафимм
так я что то не поняла? я отвечала на то что у меня замечательные друзья и что дружба между Ж и М очень даже возможна, а вы вона про че :eek:
ну если я буду в кафе с другом, то вряд ли он позволит мне расчитаться, так же если муж с его женой пойдет(ну мало ли) он обязательно заплатит за двоих :dnknow: