Дружба между мужчиной и женщиной
65526
419
Серафимм
т.е. ты тоже допускаешь пожрать в кабаке с мужиком на халяву и свалить?

То есть, тетке с тобой в кабак идти - надо потом обязательно тебе дать?
Фу таким быть.
Серафимм
А если сама свою жратву оплатила (когда люди не друзья-родственники они сами за себя платят, и это нормально), все равно надо "в постель"? И на сколько надо съесть, чтобы не расплачиваться телом? Если стакан минералки выпила, и тебе его оплатили, это можно не напрягаться, да? А если чашка кофе, упаси бог, с пироженкой, то уже все, тебя будут танцевать? На будущее интересуюсь, чтобы не попасть впросак)))
нонэйм
Выпила чашку кофЭ за счет кавалера - будь любезна, минет отстрочить.
Пообедала/поужинала - изволь, ночь отработать.
Вон оно как, оказывается...
Отец Михаил
Вот я и пытаюсь понять, с какой суммы начинается половая повинность))) ну, 500 там рублей, 200 или аж с 50 идет отсчет?
Irisi4eg
ну значит я и мои друзья - мы все исключения *успокоилась* и нам, исключениям, повезло найти друг друга)))
Конечно повезло! я искренне верю в то что все таки эти исключения где то есть. Мне увы не встречались.
Вообще то она изначально обговаривала все вещи: что и М у нее есть и дружба. Так что не ясно откуда эти потом возникают мысли про танцы. Я вот тоже когда иду с друзьями на обед все таки расчитываю что с меня не будут брать 300 р. ну или сколько там. Иначе что это за мужик то такой?
нонэйм
Это не ко мне. Вон, у начальника транспортного цеха можно осведомиться.
нонэйм
Да прямо с момента появления желания халявы. :спок:
LanaYT
так она из себя даму мнит. на входе бы сказала, что сама за себя платит. и всЁ. нет претензий
Зачем ей платить самой за себя? Даже в дружбе между М и Ж есть гендерные особенности. Допустим если они друзья она же не станет сама тащить тяжести. А почему платить то сама должна за обед? это же мелочи такие, нормальному мужику и в голову не придет иное. А с ненормальными я б поостереглась дружить.
Отец Михаил
Спросила, пока нет ответа
Мадам_Помпадур
это навсегда обрубит все мысли о "танцах".. это реально так..
кого реально ломает, что девушка платит, он и не позволит ей заплатить..
главное -заявить..
Вы сейчас идете по офигенно тонкому льду, мадам.
Мадам_Помпадур
Я понимаю, что мои примеры из жизни никого не волнуют, гораздо интереснее теоретические и фантазийные рассуждения, но все таки еще один пример. Буквально из вчерашнего. Есть у меня одна подруга - антипод всего толстого и страшного. Ну т.е. она красивая и стройная и ростом как у модели. Короче у нее этих друзей вагон. Вот вчера мы встречались она опять рассказывала эти история ужасов. Она с ними спокойно дружит и в один момент у них срывы: ну когда уже в кровать? сколько можно?
Потом угомонятся и опять дружить. До следующего рецидива.
какая-то притянутая за уши история... только недалекая женщина не понимает, чем она привлекает мужчин и на чем их дружба держится. Значит, намеренно привлкает внимание, а потом удивленно хлопает глазками. Если ее друзья настолько невоспитанные, а она молодец, то что ее связывает с такими товарищами? Может, сама такая все-таки?
LanaYT
это навсегда обрубит все мысли о "танцах".. это реально так..
кого реально ломает, что девушка платит, он и не позволит ей заплатить..
главное -заявить..
Соглашусь полностью. Тем более это сразу уменьшает количество "друзей" и после демонстрации намерения за себя заплатить, никто ни в чем не заблуждается)))
McBurns
Какой жестокий мир, жестокие нравы)) "господа, вы - звери"
нонэйм
"господа, вы - звери"

/*раскатисто рычит*/
нонэйм
половая повинность начинается ровно с того момента, когда девушка начинает кокетливо принимать знаки внимания от мужчины..
скажите что не знали и ни за что не догадывались
LanaYT
Зачем произносить очевидные вещи?
Мадам_Помпадур
Есть у меня одна подруга - антипод всего толстого и страшного. Ну т.е. она красивая и стройная и ростом как у модели. Короче у нее этих друзей вагон. Вот вчера мы встречались она опять рассказывала эти история ужасов. Она с ними спокойно дружит и в один момент у них срывы: ну когда уже в кровать? сколько можно?
Потом угомонятся и опять дружить. До следующего рецидива.
:agree: спасибо поржала...пушкины отдыхают :rofl:
нонэйм
вот и я думаю
Показать спойлер
пытаюсь понять, с какой суммы начинается половая повинность))) ну, 500 там рублей, 200 или аж с 50 идет отсчет?
Показать спойлер
нонэйм
на последние посты про оплату еды

а вот ко мне друзья приходят и одни и с женами
или я их кормлю
или которые не хотят рисковать сами приносят еду )))
если идем в кафе то платят мужики
а как там они разбираются их дело )

я не наблюдаю связи вообще с платит-танцует
потому что мысли у всех всегда есть )))
это же заметно
мы все друг другу приятны )
в смысле сексуальный подтекст )
Лиsка
и да
дружба Ж-Ж есть конечно же )